Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     5 февраля 2019 (19:45)

образ Кощея ближе к реальности чем стрекозы, в моем понимании

Все, расписываюсь в косноязычии... вообще не получилось донести мысль.

Ну это ладно.

Что-то я не справляюсь предыдущий год (по Ба-цзы) прям таки орал о проблемах со здоровьем родителей. Все случилось. У обоих. Не в состоянии про подробности. Думала, вот вчера НГ Китайский, будет полегче. А тут - не расслабляйся

В-общем, кто может, помолитесь, пожалуйста за раба Божиего Ивана

Завтра опять операция, уже третья за последние 1,5 месяца (кардиология)

Власова
     5 февраля 2019 (19:49)

fancy!

Полностью согласна! Среди много и не гадких и мы разбирали как-то на форуме "высоких" и их формулы души, но знак загажен всякими там вампирами-вредителями. Тоже часто думаю, когда доходит до ссор с ними, да подойди ты, разберемся, что так тебя обидело в моих словах, но нет, сразу отторгаются и понеслось вредительство исподтишка.

По большей части мне больше в них нравится, все-таки для меня они - восьмой знак, роковые, но вот эта сверх-обидчивость и, самое главное, малодушие, злопамятность, очень портят их "портрет".

С виду такие лапусики, а внутри - бомба

смотреть картинку
vodoleyka
     5 февраля 2019 (20:12)

Танечка М

Держитесь!

Власова
     5 февраля 2019 (20:40)

Перепелка!

"да всё хорошо, живу и здравствую, только плохого ни чего ни делать ни думать нельзя, сразу ответ приходится держать" - я это называю "шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте", тоже сразу же получаю "по шее".

мама ему типа садись, а он так как курочку ее на насест загнал, посадил и сам рядом встал. Вах, мужчина - вот! Это первый признак, что у пацана сильное солнце. Как и отношение к женщине-ребенку-старику.

Да вы сами же знаете признаки сильного гармоничного солнца - :

5. Внутренняя мужская природа

Сюда входят такие качества как умение брать ответственность и принимать решения, амбиции, гордость, великодушие, щедрость. Все качества, которые не видны внешне, но проявляются у мужчин со временем относятся к внутренним достоинствам.

А у пораженное солнце, хотя по положению в карте и может быть сильным, я говорю про:

деспотизм

алчность

чрезмерную амбициозность

тягу к власти (О-О-О, это мало сказано)

готовность идти по трупам ради собственных интересов

агрессивность

стремление решать все по-своему.

А мой день сделала одна вот такая по поведению , еще проверим, кто она по дате рождения. У коллеги, снимающей квартиру с другими такими же приезжающими на работу, была одна сУседка, ну мегера просто, не разрешала им много, заставляла деньги за съем сдавать ей и раньше срока (как оказалось, расплачивалась ими за кредит), потом ее дочь тоже стала там жить, но денег не платила. Короче, ей все высказали и она, подставив тетек, съехала. Но ключи почему-то остались у нее и она приходила туда, когда все были на работе, брала чужие вещи, в обуви расхаживала по квартире, да бог знает, что и зачем она там делала. Я настаивала коллеге на немедленной замене замка и оповещении владелицы квартиры. Наконец все это было сделано. И вот сегодня рассказывает, что та "мамзель" явилась( аж вся почерневшая на лицо, с очень недовольным видом, ни с кем не поздоровалась, как увидела, что в доме идеальная чистота и перестановки) - забрать сапоги дочери!!!!! 2 месяца ходила, ходила, нервы всем мотала, сапоги не нужны были, под конец зимы опомнилась. Мы так смеялись!

смотреть картинку
Власова
     5 февраля 2019 (20:47)

Татьяна М!

Сочувствую Вам.

А как молиться - на успешную операцию или выздоровление?

Может, просто просить бога помочь Вашему папе?

Татьяна М
     5 февраля 2019 (20:56)

Ох, Леночка

Я и не знаю, как лучше. На выздоровление, может? Я буду рада любой помощи. Те операции были много сложнее, но меня так не трясло. А тут что-то тяжело на душе.

vodoleyka
     5 февраля 2019 (22:24)

Танечка М

Я сегодня целый день хочу дать Вам ссылку на одну Ж- блоггера Ско.

Думала, под каким соусом преподнести...ну, Ско - родственная душа, так сказать...ну, думаю, может наступит момент у Вас, когда надо будет какой-то позитив , поддержка....

Сработал синхрон: Вы написали " Я люблю тебя, Жизнь" , и я подумала об этой Женщине-Ско.

Её Канал называется именно так!

Думаю, у неё Весы тоже выражены. Ско виден по выносливости, работоспособности, умению сопоставлять результате трудозатрат. Я на неё смотрю как на Пример Она старше меня, но Молодец!

Есть у неё одно видео на тему пожилых...которое меня поразило. Она сказала, в гостях у брата, там Цветы...я думала, брат моложе, а оказалось старше на 21 год! Ему 80!

В Симороне советуют перескакивать мысленно сложные моменты и представлять как бы уже после и в позитивном ключе.

Представляйте своих родителей вроде этой пожилой счастливой Пары ( они за кадром, но их умиротворенный труд виден).

А там, как Бог даст!

" Да будет Воля Твоя!"

Но, если можно...Пусть ещё по живут...

https://m.youtube.com/watch?v=bt_PcFWWm9M&index...mxj4WTW&t=0s

vodoleyka
     5 февраля 2019 (22:53)

Танечка М

Ещё пришло...

https://m.youtube.com/watch?v=-dgyEXvZjOw

Татьяна М
     6 февраля 2019 (18:55)

Девочки

Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Все прошло успешно, шутит, значит Жизнь продолжается

Власова
     6 февраля 2019 (19:59)

Татьяна М!

Хорошо, что Вы написали, вчера подумала (да все те же синхроны!..), видела родственницу, у нее мать уже долго болеет по старости, врачи предупреждали, что к Нг помрет, а нет, жива до сих пор. И второй случай про ту Таню- - сделали ей операцию, уже идет на поправку. И операция Вашему папе, выходит, тоже не могла быть неудачной, бог троицу же любит. Ну у меня так вот совпало - за неделю три таких случая, хорошие известия!

Пусть всем будет счастье.

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере