Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     6 февраля 2019 (20:23)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     6 февраля 2019 (21:23)

Слава Богу!

vodoleyka
     9 февраля 2019 (00:08)

Прочитала, что смартфоны скоро будут вроде пейджеров. Что-то там такое визуальное, мысленное, фигпоймешькакое будет...

Мол, к мозгам один конец - и команды компу мысленно...

ЛЮДИ друг с другом мысленно будут общаться!!!

А я тут себя чокнутой считаю, рассказывая вам о своём общении с Водолеем ))

Вот и сейчас сижу "отхожу".

У нас с ним по ходу, период между нашими ДР это какой-то личный " коридор затмений" .

Выше писала, что с первого февраля начало " накрывать" ( Лилит к солнцу подходит), что держусь изо всех сил, хотя бы до его ДР, чтоб поздравить по-человечески и не поссориться.

В общем, на его ДР я вдруг подорвалась в 5 утра в прекрасном настроении и выложила поздравление.

И перевела дух, мол я молодец

продержалась!Дело сделано!....

Но пока он появился на сайте Вечером ... я успела попсиховать и даже поплакать... от нетерпения ожидания.

В общем, мысленно у меня был " шторм"...Он провисел в сети полчаса, но ничего "не сказал". Меня накрыло ещё больше ((

Потом мы оба не появлялись в сети, и я чувствовала , что нас " штормит" обоих (((

Причём, впервые " скандал" был в таком ключе, что он не оправдывается и я не " главная" , а почему-то " виноватая" ...но это все только мысленно...На странице только поздравление. Но я 2 дня не появлялась с тех пор.

К концу сегодняшнего вечера я уже не понимала, как я вообще могла с ним общаться, не то, что любить

Прошла мысль:" Нет, это не реально уже исправить. Вот так, вместо " свадьбы" получились " похороны" ((

И тут же ответная мысль : "Пока это не сказано, все можно исправить!"

Эта мысль меня " отрезвила". Я как будто очнулась от " черноты" нахлынувшей...а ведь и правда, не написали, не сказали друг другу ничего плохого ( да и некуда же )

На моей странице только поздравление.

И в этот момент как будто переключение энергий с чёрной на белую: открывается дверь, сын с работы....и его голос, что он купил мне Бананов и разных вкусностей...А в сети в этот момент появляется Водолей. Я вижу зелёный огонёк, и тепло разливается, привычное родное...

Фокус в том, что за эти бананы я упомянула мысленно же водолею ещё вчера, когда он вечером зашёл на сайт, а я в душе психовала и мысленно сказала ему, ну, что "смотришь", извиняйся за опоздание, спасибо выкладывай какое-нибудь, а тут у меня пусть сын с бананами придёт! настроение поднимет ))

Но водолей ничего "не сказав", ушёл, а я психанула ещё сильнее ((

И вот сейчас , после мысли, что Пока Не сказано, можно все исправить, ем свалившиеся вдруг мои мысленно- реальные Бананы и фигею...( растерянный см)

Пока что не было от него сообщений, я выходить в сеть тоже не собираюсь, но аура уже потеплела, полегчало...

Господи, Помоги! Вразуми!

Такие чудеса мысленные

Между нашими Солнцами Его Хирон, и на нем сейчас транзитная Лилит. Описала " картинку"

Ну, раз месяц Водолейский, то и "Водолейская Сага" онлайн

....

А ещё к Тане М

Насчёт энергий там...размышления.

Раньше считала, что влечение между полами возникает по запаху, как у животных.

Что " притершись" они обмениваются энергиями, и это их держит.

Ну, во всяком случае, у меня с мужем это было так, и его одеколон на этапе ухаживаний сыграл важную роль ))

Но как без предварительного контакта может только "через комп" все это вот так происходить??? Ведь мы ещё даже не виделись, не стояли даже рядом, а и мысли, и желания все срабатывает, даже ругаемся друг у друга в голове!!!И это только знакомство через комп

Как это? ...Ведь его феромоны до меня не долетают

vodoleyka
     9 февраля 2019 (00:26)

...да, и Марс-Уран же сходящ ( у меня на МС)

fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (00:54)

vodoleyka как человек с большим опытом виртсвязей разной степени глубинности, скажу, что бывает элементарный глюк в передаче сообщений в мессенджере или человек прочел, подумал вот сейчас вот отвечу, а потом вылетело из головы. А другая сторона уже успевает напридумать бог знает чего Иногда лучше прямо переспросить, пусть даже в шутку с каким-то приколом, чтоб свое самолюбие не шибко подставлять...

Но, в тоже время - лично когда мне не отвечают сразу без видимой причины или начинаются явные отмазки или... короче я чую отток энергии и внимания сразу. И мне по сути тут все равно чем он вызван - друзьями ли, другой пассией или работой. Если меня отодвинули - стараюсь себя тоже отодвинуть как можно подальше, переключиться.

Но вот раньше да, были такие каналы связи чеи виртуальнее, тем крепче. Хотя неуловимые реальные вещи типа запаха духов (кстати это все-таки тоже обман наполовину - даже учитывая индив. слив с кожей, этот же парфюм на многих людях может быть), какой-то смеси энергетики с мимикой, назовем это харизмой, на меня тоже влияют.

А сейчас вот наборот - я редко с кем-то в вирте пишусь, в осном встречи в реале, нечастые для повседневного общения, но чаще тех, что бывали с теми, кто был при виртобщении, ну так раз-два в месяц. Моя условно пассия (хотя сейчас я уже на этапе "распада") в вирте вообще не пишет почти ничего мне. И я тоже как-то не знаю что написать. А если начинаем что-то обсуждать, выходит какой-то спор или просто диалог ни о чем. Видимся в реале время от времени. Но я видимо за прошлый опыт так привыкла к повседневным перекидам репликами и картинками с кем-то, что для меня очень это странно. Кажется, что у человека своя обособленная жизнь, где мне нет места и как бы у нас мало общего. При этом в реале мы могли видеться за последнее время чаще, чем с остальным моим кругом общения. Вот такие вот деформации


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (00:59)

ЛЮДИ друг с другом мысленно будут общаться!!!

Ну я всегда мечтала о телепатии Потому что "некогда объяснять" и какая же романтика без угадывания желаний для моего

Главное чтоб там стоял переключатель, какие мысли отправлять, а какие нет и чтоб он не глючил!!!

А иначе нам крышка Придется проходить тренинги контроля мыслей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (00:59)

три раза отсинхронило!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (00:59)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     9 февраля 2019 (01:22)

Fancy

Водолей не заходит в мой мессенжер, и это было одним из ультиматумов моего мысленного скандала.

Потому что без мессенжера мне приходится все время что-то придумывать выкладывать вроде "сообщений", т к это на общей странице.

Но теперь , после мысли о " не сказанном", мне вспомнилась притча о " волшебной водичке" от скандалов с мужем. Когда бабушка дала женщине обычную водичку и сказала набирать в рот, когда муж с работы приходит )) и потом у них все наладилось ))

Водолей мне уже 8 лет не даёт никуда в личные сообщения говорить

Мы находим друг друга в разных соцсетях, под разными никами и образами, даже женскими у него ...))

Эти чокнутые правила меня и с ума сводят, и заводят, по очереди перевешивает то одно, то другое.

Вот сейчас перевесило, казалось, желание нормально поговорить....без шифровок...но после мысленного скандала думаю, может не зря он так со мной... В чем-то тяжело, и поговорить по душам хочется, и все остальное ...но в чем-то и прелесть, и уникальность этой связи : в ней нет реально написанных или сказанных скандалов. Все на общей стене в виде общедоступных песен, цитат, стихов, картинок...как-то все окультуривается, что ли

Может мой Водолей вообще Гений)) - изобрел средство для мира в семьях - вот такое общение, как у нас с ним ))

fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2019 (01:44)

vodoleyka да ну правила игры есть правила игры да. Я думаю вам просто дается разнообразный опыт с крайностями. И переждать какой-то период может быть. Одно с другим лучше не мешать, хотя есть мастера на несколько параллельных жизней, но они и не психуют обычно , они ловко переключаются, добирая там и тут.

Может когда-то придет нечто третье, когда вы поймете что лично вам нужно, отбросив все не устраивающее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере