Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     26 января 2019 (16:32)

Да просто для Водолея, извините, это не шутки, а очень тупые шутки [Большая ухмылка] Даже в голову не придёт, что так можно шутить, что это смешно... [Насмешник] Не, ну, понимаешь, что подруга-Телец... [Большая ухмылка] потом...после её "шуток".... Что все вокруг еды у неё вертится [Большая ухмылка] ...тоже делаешь скидку... [Большая ухмылка] Не обижаешься [Большая ухмылка] Все же мы разные [Звезда]

Но не считайте подругу наивной дурочкой: если она поймёт, что над ней издеваются ( не друзья), у неё снега зимой не выпросишь, не то, что поесть [Насмешник]

vodoleyka у нас теперь всегда в комплекте "приходи накормлю.", ну если она меня куда заманивает "хочешь гамбургер?" или "с меня блинчики" и мне иногда кажется что она не шутит, меня сразу располагает, я добрею

Ситуация смешная потому что две базовые потребности столкнулись с манипуляциями на них. Моя пожрать с делать мир лучше.

Конечно все люди имеют эмоции и все способны глубоко переживать. Фишка сна, что это отпало.

Перепелка
     26 января 2019 (19:20)

Кстати д.р. Высоцкого В.С. так же 25 января.

Власова
     26 января 2019 (21:33)

Дамы, спасибо за последние посты, я читаю, но на работе была запара, чуть ни пАдохла, завтра я выйду на связь, пока тону в наушниках под свои оглушительные трансы.

Анекдоты:

* А вас тоже настораживает объявление "компьютерный мастер" написанное от руки?

* Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд, сначала непонятно, твой тронулся или соседний. Вот с кукухой то же самое.

* Мужчина купил настолько реалистичный 3D-телевизор, что во время просмотра канала НТВ его застрелили.

* Раньше компьютеры тебе и «здравствуйте», и «Откиньтесь на спинку кресла и сядьте поудобнее, пока идет установка», скрепочка все подскажет, песик найдет.

А сейчас эта мразь, разве что, без спроса скачает обновы, перезагрузится с синим экраном и выдаст вебсправку при отсутствии Интернета.

Тут, я уверена, мозги водолейские

* - Это ты чертил?

- Нет, Ксюша.

- Ксюша, это ты чертила?

- Сам ты чертила, придурок…

* Две бабушки идут по лесу. Навстречу им военный.

- Сынок, мы правильно на станцию идем-то?

- Конечно, неправильно! Носок не тянете, рукой не машете!

Ай, блин, не соображу, удаляю вместо озеленения, все, до завтра!

смотреть картинку
Власова
     26 января 2019 (21:34)

*

смотреть картинку
Власова
     26 января 2019 (22:14)

https://www.youtube.com/watch?v=uVRwujAtSM8

медитирую под нее и скачала опять "Орбион" про чудаков от Рокеты

смотреть картинку
HelenK
     27 января 2019 (04:39)

смотреть картинку
Татьяна М
     27 января 2019 (09:53)

Чуть-чуть посмеяться

***

В детстве оживила свою собаку с помощью искусственного дыхания. Настолько этим вдохновилась, что теперь я врач-реаниматолог. Спасаю жизни людей, работаю до потери пульса. Знаю, что это мое призвание. Только недавно мама призналась, что собака просто спала.

***

Забирала как-то любимую подружку из роддома. Минут 10 ходила вокруг здания, обнесенного забором, и пыталась попасть во двор. Увидела курящих врачей, кричу: «Как к вам попасть?» Спустя полминуты, красные от смеха, они объяснили, что сначала мне нужно познакомиться с хорошим мужчиной.

vodoleyka
     27 января 2019 (11:48)

Ой, как здорово!

А Луна-то в Ско перешла

Таня М

....

У меня по ходу сейчас новая фишка. Побробую отслеживать и записывать. Раньше несколько лет просто переписывала картину неба - изучала, со поставляла со своей картой...

Сейчас уже этого не делаю. Что-то отдельное отмечаю.

Но вот с НГ завела новую тетрадь-дневник. И начала писать сны интересные ( ну Нептун же на Мерке) и тексты приходят по текущим транзитам Очень наглядно для изучения Астрологии

Вот Сегодня:

1. К Марс-квадрат-Сатурн.

" Оставайся сильной, когда люди уходят.

Не теряй себя, когда люди теряют тебя, а находи себя.

Находи красоту в своих чертах, открывай в себе то, что другие не видят, находи в себе силу, потому что, когда ты её найдёшь, больше никто не сможет её у тебя забрать.

Оставайся сильной, когда весь мир против тебя.

Это нормально - падать и ударяться, но не нормально оставаться на земле, не нормально оставаться разбитой, не нормально позволять миру делать тебя слабой.

Ползи, пока не сможешь идти,

Иди, пока не сможешь бежать,

Беги, пока не сможешь лететь.

Твоя сила - это твой щит.

Твоя сила - это твой путеводитель.

Твоя сила - это твой свет.

Оставайся сильной, потому что ты боец, а бойцы не всегда побеждают, но они никогда не перестают бороться, они никогда не перестают пытаться и они никогда не сдаются.

Оставайся сильной, потому что однажды люди посмотрят на тебя как на вдохновение, как на ту, которая боролась, которая настояла и которая одержала победу.

Оставайся сильной, потому что твоя сила делает других людей сильнее".

( Поправка на транзитное Солнце-Мерк Вод: " летать", находить в себе особенное, ну и о пользе для всех))- это стимул для Водолея )

vodoleyka
     27 января 2019 (12:05)

2. К Луна-оппоз-Уран ( луна ещё в весах была))

"Женщина, не желающая создавать уют по причине лени или усталости, не способна уже ни на что, тем более, выстраивать отношения с мужчиной.

Уют и порядок в доме- это сила женщины.

Если ваш дом нуждается в мужских руках, значит, вы не умеете выстраивать отношения с мужчиной. Или вы решили рассчитывать на себя, или устранили мужчину за ненадобностью.

Дом не должен быть голгофой, вашим плохим настроением, это ваше вдохновение, ваша Магия, ваше волшебство - наполнять дом счастливой энергией.

Начать нужно с мыслей. Как я хочу жить дальше? Как прежде или...

Изменив отношение к дому, вы изменить свою жизнь.

Домашние хлопоты должны стать приятными и делать счастливой саму Ж.

В демонстрации и жертвенность нет любви, и это никому не нужно.

Ж. должна преображать свой дом, играть в пространстве, где все подчинено её мыслям, её желаниям и её энергии.

Где каждый уголок даёт силы и дарит удивительное ощущение тепла, света, заботы и красоты".

vodoleyka
     27 января 2019 (12:23)

3.Луна перешла в Ско ( стала на мой марс)

Фильм-сказка о любви

"Он -дракон".

В стиле " Красавицы и чудовища".

И сколько бы ни писали психологи о треугольнике Карпмана, все равно , эта тема отражает мой марс, моё сердце - все мне очень созвучно.

Да и в общем, первый мужчина - это по-любому, " дракон" ( страх, боль, решение твоё из любви... )

Как впрочем, и роды - боль, страдание....блин, такое женское счастье

Ну, и не первый, само собой может быть драконом, но уже по другим причинам

В общем, все по Скорпу.

Преодоление, которое преображает тебя.

Как пишут о бабочке, что когда человек попытался помочь и разбил кокон, бабочка не смогла летать: силы крыльев не хватило. Только трудясь, разрывая кокон, она приобретает эту силу.

Так что с любовью тоже непросто. Получается, что надо полюбить чудищ, драконов - ну, в каком-то смысле ( сейчас не о всех нарко-, алко- ), тут у каждого своя, но какая-то преграда- преодоление. В общем, фильм моему марсу очень понравился ...ну, и урану тоже: летают ведь!

https://m.youtube.com/watch?v=LpafVDAdMu4

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере