Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     1 мая 2019 (20:09)

rodina

О, так Вы во Франции!..

Я в 2008 год работала с французами!

Были там и наши, которые тоже выучили язык и поехали туда на учебу-работу, замуж там одна вышла...

А я, как ни старалась, так и не заговорила, кроме обычных фраз. Хотя со словарем и отчёты туда отправляла по-французски, и даже ошибки письменные исправляла у той девушки, что бегло на нем разговаривала. А я визуально изучала , как слова образуются, и , даже, не понимая значения слова, понимала, что там ошибка...))

Такой вот парадокс

Ленка

Мир, Дружба...Цветочки ))

О!...кстати, у нас ландыши только проклюнулись - стрелки торчат.

vodoleyka
     1 мая 2019 (20:40)

" Когда любишь человека, хочется, чтобы он ел".

vodoleyka
     1 мая 2019 (20:45)

Не Тел

- Мы его потеряли...

А, нет, нашли...под каталку, с...ка, залез. Давайте оперировать!

( Лилит транз ушла из Водолея! Но зашла в Рыбы - Трин к моему Марсу-Ско))

vodoleyka
     3 мая 2019 (11:38)

"Весь день лепила пельмени.

А муж вечером пришёл, поел и говорит: " Не покупай такие больше".

vodoleyka
     3 мая 2019 (11:49)

Детектив-сериал интересный попался

"Кто ты?"

https://m.youtube.com/watch?v=NW0QJrlRZSw

Перепелка
     3 мая 2019 (12:34)

"Весь день лепила пельмени.

А муж вечером пришёл, поел и говорит: " Не покупай такие больше".

vodoleyka

Мы как-то у сестры пельмени рыбные лепили, налепили, она сварила, ем значит я и вопрос у меня возникает "это как это, почему ты мясные сварила, мы же рыбные лепили?" оказывается секретный ингредиент превращает рыбные пельмени в шедевр. К слову я люблю именно рыбные пельмени и с картошкой (мясные и с ягодами для меня что-то непонятное, хотя мясные ем конечно, а ягодные дичь . Булочки с ягодами понимаю, а пельмени надругательство, с творогом так же -ну вареники это само собой )

Вспомнила пельмени рыбные и слюни потекли.

От, блин, пойду еду себе готовить, весь пол слюнями забрызгала.

Перепелка
     3 мая 2019 (12:36)

vodoleyka вроде Вы советовали "Шифр", спасибо, реально понравился, смотрела с удовольствием, давненько нос ворочу от Российского кино, а тут вах

vodoleyka
     3 мая 2019 (15:47)

Перепелка

Рыбные?...Не решусь...А расскажите секретики и из какой рыбы?

"Шифр" -да, а ещё раньше "Метод"... А этот " Кто ты?" немного нюансами Метод напоминает. Батырев бородой и взглядом похож на Хабенского из Метода, и маньяк опять же, рулит ...

Мне Батырев понравился после сериала "Ничто не случается дважды". "Кто ты ? "- начала смотреть из-за Батырева, ну и описание понравилось, ну и отзывы.

Правда, мне в Ничто не случается....они как пара героев намного больше понравились, хотя в отзывах все в восторге и от героини " Кто ты?"...ну, так, нормально.

Я на 3 дня зависла - уже и погода исправляется ))

Ну, уже досмотрела!

Перепелка
     3 мая 2019 (17:09)

Вот не могу, пристрелите меня .

Красивая, умная женщина детектив и везде, повсюду одно и то же, мля, ну в бассейн без шапочки не пускают, а тут женщина детектив на месте преступления шикарными кудрями трясет. В других местах может быть и с убранными волосами, но на месте однозначно для рассады кудри вьются. Каждый раз когда вижу аж сжимаюсь сколько доп работы экспертам Предполагаю что криминалисты не смотрят детективы, это ж физически больно воспринимать

Перепелка
     3 мая 2019 (21:23)

А расскажите секретики и из какой рыбы

vodoleyka не знаю, из щуки наверное, если в фарш сала или смальца добавить шик блеск красота, а чудес в духе пельменей из осётра я не пробовала, хотя может это и было что-то из ценных белых пород рыбы, ну муксун там или щокур(хотя этих рыбок в пельмени пихать отдельное извращение, этот шик малосолят или сырым едят, но бывает жарят, а в пельмени вандализм, но всё могёт быть) от я б навернула жаренного щокура ночь на двор, здравствуй жор

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере