Форум на ОКУЛУС

Тема 14217, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 июля 2008 (21:05)

Z*Z сразу видно, хороший человек

Z*Z
     31 июля 2008 (21:22)

arc-en-ciel

Z*Z сразу видно, хороший человек

Конечно, с таким то 8 домом(там еще и Луна )разве я могу быть плохим?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 июля 2008 (21:27)

Z*Z, никак иначе

Ну что, кому запудрим мозги мистическим сексом (или лучше сексуальной мистикой?) и разведем на бабки?

П.С. Для чувствительных - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шутка

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (21:34)

Юлечка, вот еще интересное по теме:

http://zezael.pbnet.ru/base/view/document/1181628611


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Z*Z
     31 июля 2008 (21:38)

arc-en-ciel,

и разведем и запудрим...

Если серьезно..., на мой взгляд, планета в 8 доме это своего рода помощь, которая дается человеку, чтобы найти невидимые нити, которые сплетают воединое причины и следствия тех или иных процессов.

Козерожка
     31 июля 2008 (22:53)

Аист, мое солнышко в 8м доме. Сильное, в Козероге.

В соединении с Селеной - благодаря чему я выжила в детстве после 5ти воспалений легких.

Мне кажется, мое солнце, которое, кстати, управитель 4го дома, дало достаточно стрессовые ситуации в жизни, особенно связанные с домом, с семьей. В более взрослом возрасте стало проявляться тем, что время от времени в моей жизни происходят кризисы, которые, однако, позволяют в определенном смысле развиваться.

Мне это сложно делать. Козерог - знак консервативный, плюс мой Сатурн - ретро, полуквадрат Луна-Солнце - сопротивление переменам только сейчас, с годами, стало уменьшаться. В итоге наступали кризисы, тяжелые, но позволявшие что-то понять в себе и хотя бы немного изменить жизнь к лучшему.

Мне кажется, СОлнце в восьмом - это знак, что жизнь будет нелегкой, но человек умеет преодолевать трудности и живуч.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     31 июля 2008 (22:56)

Что касается секса, либидо очень сильное, но подавляемое.

Чужие финансы? проигралось тем, что распоряжаюсь чужим имуществом, продаю его.

Но с 19 лет сама себя обеспечиваю, поэтому на шее ни у кого никогда не сидела.

СОлнце, кстати, имеет аспекты: трин с Сатурном, секстиль с Ураном, трин к Марсу, трин к Лилит.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Metel
     1 августа 2008 (00:20)

Солнце в 8-м: везёт партнёрам

     1 августа 2008 (00:24)

Аист

Форумчанка под ником Eli_3a - "твой" человек. если контакт с ней есть - поинтересуйся. Мощный стеллиум в 8.

И есть ещё одна карта. Об этом человеке знаю всё, но его нет в живых.

Тау - Солнце, Уран, Марс в Раке (орб. Марс - Уран - 20 минут, и с Солнцем - 2 град.20 минут) в точном квадрате к соединению Сатурн - Нептун в Весах (орб. в пределах градуса), вершина Тау, и в оппозиции к Хирону (орб 2 градуса).

(погиб, когда тр. Плутон встал на вершину Тау. Ему было 26 ле. Да там Марс посмотреть - и всё понятно станет.)

О чужих деньгах говорить в этом случае не приходится - зарабатывал сам. работал на двух работах. Рано женился, имел уже 3-х детей, кормить-то тоже надо было. Построил дом.

Управ. 8-го в 9-ом, Солнце стояло в 8-ом, правило 9-ым.

Склонность к мистицизму проигралась тем, что он рано стал пресвитером баптистской общины. И вот тут можно говорить об обеспечении чужими деньгами, потому что он потсоянно имел дело с этими самыми чужими деньгами - получали они их тогда из-за границы, на них печатали Библии, развозили их по городам и посёлкам.

О сексуальности могу сказать со слов жены, что тут было более чем ярко для тех времён. ну, скажем так - был вполне нормальный в этом плане мужчина. Достойно себя ведущий, и не обделяющий своим вниманием супругу.

https://briah.ru/
lenash
     1 августа 2008 (09:28)

Аист, у меня Солнце в Раке, конкретно в 8, в соед. с Мерком, еще есть квадрат от Урана из 10-го (страаашноо???)и квадрат от Плутона оттудаже.

Но зато секстиль от Луны ВО ЛЬВЕ (т.е. еще и рецепция по управлению)

Я НЕ мистична, астрология - первая эзотерическая дисциплина к которой я обратилась за 37 лет жизни.

К гадалкам всегда настроена была очень скептично, а сейчас начинаю с интересом смотреть как работает Таро (т.е. потихоньку как-то вникаю)

про секс судить трудно. но думаю что ниже среднего меня потребности.Хотя в последнее время поняла, что просто не те мужчины мне попадались

На чужие деньги (родителей, родных) жила до 28 лет.

Потом просто их не стало и я начала зарабатывать сама. Тружусь. продвигаюсь, зарабатываю. Не люблю подачек и не люблю когда меня жалеют. Хочу казаться крутой, поэтому деньги в долг беру только в банках

Наследства не было (хотя могло бы и быть - все родные умерли). но родительская квартира досталась чужим людям, а мне - от дедушки крошечная однушка в дыре Богом забытой.

Но я эту однушку за 8 лет конвертировала в скромный, но качественный домик в престижном пригороде (опять же не без заемных, банковских средств).

Что от 8 дома - так это интенсивность эмоций, даже какое-то исступление. Я если что-то почувствовала - поймала какую-то эмоцию - дури появляется какой-то дьявольской - аж самой жутко становится. А потом, когда все пройдет думаю - вот дура..

На людей влияю очень сильно и скорпионисто- это точно. Если мне плохо. даже если я молчу - все вокруг в землю вжимаются. Просто от атмосферы напряжения вокруг..

Ну еще я всегда делаю только то, что сама решу - ну не знаю это к 8 дому или нет..

воот

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере