Форум на ОКУЛУС

Тема 14217, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     1 августа 2008 (13:00)

Светунь, а где человеку заповедано сексуальную энергию выливать? А как же плодитесь и размножайтесь? Представь себе, что все бы эту энергию трансформировали бы... Человечество давно бы вымерло

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Jess
Посторонним В.
     1 августа 2008 (13:04)

За чужой счет не жила никогда. У меня, кстати, проблема с принятием. И прибыль от замужества мимо меня прошла Скорее муж приобрел...

А секс может иметься в виду как сексуальность 8-домника, которую улавливают другие. Секс "прет" из них, но не как призыв к действию, а как магнетизм какой-то, может быть. Поэтому и считается, что секс для них что-то особенное, идущее изнутри, а не проявляющееся подмигиванием или "подачей себя на блюде".

Мне на улице бывало цветы дарили, мороженое всякое и связки с бананами

8-домники, как и Плутонианцы - возрождаются из пепла.....если их вообще кто-то смог в пепел превратить


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
morskaya
     1 августа 2008 (13:12)

А секс может иметься в виду как сексуальность 8-домника, которую улавливают другие. Секс "прет" из них, но не как призыв к действию, а как магнетизм какой-то, может быть. Поэтому и считается, что секс для них что-то особенное, идущее изнутри, а не проявляющееся подмигиванием или "подачей себя на блюде".

Мне на улице бывало цветы дарили, мороженое всякое и связки с бананам

всё верно!

Люди чувствуют, но мне не надо было никогда играть, кокетничать, флиртовать...

и причём, мужчины всегда чётко определяли меня, мой уровень... так и говорили:"Я с тобой не справлюсь"

Потому что это не просто отношения, любовь-морковь и секс!!! здесь всё уходит на такую глубину........ что не каждый готов туда опуститься!

morskaya
     1 августа 2008 (13:16)

В 8 дом - много страсти, много испытаний, много страданий, но именно они помогают очистить и поднять дух на новый уровень. Это шанс - но самой дорогой ценой платится...

да.. через тернии к звёздам...

цена порой очень дорогая...НО! и результат, награда ценится выше!!!

Юла
     1 августа 2008 (13:30)

Уважаемые астрологи, подскажите астроолуху, что означает попадание Солнца, Юпитера и Нептуна партнера в мой 8-й дом (в Скорпионе). Из планет у меня здесь только Уран и Лилит. Я ознакомилась с трактовками А. Подводного и мягко говоря, расстроилась.

По поводу секса, о котором здесь упоминалось, мне не раз говорили, что секс. энергия так и прет из меня, хотя я отличась скромностью в поведении, и еще, что я возбуждаю мужчин

Яхонтовая
     1 августа 2008 (13:32)

Люди чувствуют, но мне не надо было никогда играть, кокетничать, флиртовать...и причём, мужчины всегда чётко определяли меня, мой уровень... так и говорили:"Я с тобой не справлюсь"

Потому что это не просто отношения, любовь-морковь и секс!!! здесь всё уходит на такую глубину........ что не каждый готов туда опуститься!

morskaya,


Esse quam videri
аист
птицца
     1 августа 2008 (15:13)

Юла

такое попадание говорит о том что проявления партнера по Солнцу его инициатива его Скорпионовские попытки сканировать, просветить вас насквозь, заглянуть в самые тайные глубины вашей души - покопаться - найти там слабые стороны и через них манипулировать вами по своему усмотрению будут активизировать ваши аналогичные скорповские качества))) Вы будете отвечать тем же оружием))) У меня тоже 8 дом в Скорпионе. И интересно что Скорпионы мне "видны"))))) Для вас они не тайна за семью печатями - вы умеете от них "закрываться". Юпитер - это система соц. ценностей и реализация партнера в обществе - он будет стимулировать вас проявлять свой 8 дом именно в сфере принятия чужих ценностей и употребление их на свое благо. Даже если вам не свойственна жизнь за чужой счет - именно этот человек вас может легко сподвигнуть на взятие кредитов, или управление чужими финансами. Или жизнь за его счет иждивенкой.

Нептун - тут сложнее - это интуитивное понимание... это романтика и милосердие... возможно этотт человек сможет стимулировать телепатические способности Скорпиона - вы будете чувствовать его на длинне волны)))

Юла
     1 августа 2008 (15:36)

Аист, спасибо большое

Вы абсолютно правы!!!!

"Скорпионовские попытки сканировать, просветить вас насквозь, заглянуть в самые тайные глубины вашей души - покопаться - найти там слабые стороны и через них манипулировать вами по своему усмотрению будут активизировать ваши аналогичные скорповские качества))) Вы будете отвечать тем же оружием)))" - он сам говорит, что я для него загадка природы, и что таких он еще не встречал.

"У меня тоже 8 дом в Скорпионе. И интересно что Скорпионы мне "видны"))))) Для вас они не тайна за семью печатями - вы умеете от них "закрываться"" - опять в десятку! Всегда удивлялась, почему Скорпиков считают такими загадочными, они для меня - открытая книга, а я для них китайская грамота .

Юпитер - это система соц. ценностей и реализация партнера в обществе - он будет стимулировать вас проявлять свой 8 дом именно в сфере принятия чужих ценностей и употребление их на свое благо. Даже если вам не свойственна жизнь за чужой счет - именно этот человек вас может легко сподвигнуть на взятие кредитов, или управление чужими финансами. Или жизнь за его счет иждивенкой - есть такое, он заставляет меня шевелиться, причем я понимаю, что он во многом прав и его идеи не лишены смысла. Насчет иждивения: я уже поняла, что он вынашивает эту мысль, тайную для меня, как ему кажется . Пусть дальше заблуждается, пока я ему позволяю

Ragazza
     1 августа 2008 (16:29)

И у меня Солнышко в 8-м. Ну деньги это да, работа связана с кучей чужих денег. И секс... тут можно ответить фразой, которую героиня фильма "Танец-вспышка" произносит на исповеди - "Я много думаю о сексе, но разве об этом можно не думать?"

Alegria
     1 августа 2008 (16:54)

Ragazza!

"Я много думаю о сексе, но разве об этом можно не думать?"

У меня в 8 конечно не Солнышко - а Марс с Венерой и Лилитка.... но на исповеди каюсь о том же

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере