Форум на ОКУЛУС

Тема 14487, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     24 августа 2008 (23:53)

Боря, а на кого "сваливаются" припадочные Львицы с исключительно "приличной" Луной в Деве, Дсц в Тельце, и как выражается Брайдер - "монстрятником" во Льве??

Кто на меня сваливается - я и так в курсе, а вот если посмотреть на такой "подарок", как вышеперечисленное, то КОГО. по идее, может это "осчастливить"??

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     25 августа 2008 (01:12)

Лев- это четкая роль по жизни. Вся фиксированность этого знака идет от того, что исполняемая роль очень четко выбрана. Роль может быть любой, на самом деле, причем что ни делается в жизни, все должно быть увязано с этой ролью.

Те люди, которым Львы сваливаются на голову, обычно не очень четко обрисовывают себе, кто они такие, на самом деле. Задача у этих людей- укрепиться в какой-то одной понятной роли и перестать шокировать всех неожиданностями, либо перестать прогибаться под всех, в зависимости от требований и стоять стеной, демонстрируя свою волю. Очень часто люди, которые делают за других их работу, пытаются угодить, ублажить всех, не имея своего собственного лица, получают Львов в подарок

По большому счету, из всех знаков именно Лев является подарком, причем самым большим, так как судьба таким образом говорит человеку- займись собой, наконец.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     25 августа 2008 (12:07)

Борис, беру на себя повышенные обязательства отныне сваливаться на голову как можно бОльшему количеству людей!!!

Надо же осчастливливать человечество!

Ну а если серьёзно - то на меня по жизни "сваливается" достаточно большое количество людей самых разных знаков, конечно.

Но недавно обнаружила, что в этом большом количестве народу Водолеев - меньше, чем кот наплакал.

было всего 2 - с Водолейским Солнцем, и .. вот ТУТ я изумилась - много с Водолейской Луной.. Причём больше у людей в Водолее - НИЧЕГО.

Раньше никогда не сводило с Рыбами. Недавно - как прорвало.. И Рыбы по солнцу, и по Асц... Волей - неволей озадачишься тут.

особенно если учесть вопрос о соединении Луна -Сатурн, помнишь? Перед затмением (у меня всегда начинает проигрываться ДО.. ) как на голову свалилась возможность найти даные отца, да так быстро, что..ну короче - подарок судьбы..

Боря, надо объяснять, что там обнаружилось соединение Луна- Сатурн?

Т.е. подошло время "проработать" в себе определённые вещи - пришли и все возможные подсказки...

А потом Рыбы.. учитывая, что мама моя была Рыбой..

И отношения с нею, мягко говоря, оставляли желать лучшего.. Может, так?

как ты думаешь?

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (13:00)

Можно вклиниться в беседу двух уважаемых мэтров? Я Вас, Löwka, честно говоря, слегка побаиваюсь От Вашего львиного рыка у меня периодически трясется мой тоненький рыбий хвостик.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (13:19)

Раз уж зашел разговор, разрешите поинтересоваться. Один вопрос меня волнует уже довольно давно: ВСЕ мои начальники на различных местах работы (кроме трех, два из которых друг за другом были . Тоже интересный "близнячный" период) - ! Ну все! А я с учетом собственной "рыбьей" сущности очень тяжело на них реагирую. Это, впрочем, взаимно. Сейчас попривыкла, а раньше уходила с работы. Уходила от одной и в итоге приходила к другой ) Вряд ли это совпадение. Процент давно вышел за эти рамки.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     25 августа 2008 (14:37)

Mar

не надо меня бояться, я - зверушка не злая, и не кусачая..

Это только внешность такая.. строгая.. а на самом деле..

Боря!! Ну хоть ты скажи, успокой граждан.

.

Mar

Я уже стёрла ваши данные из программы - просто скажите: а есть что-то у вас в Деве?

ну, разумеется, кроме того, что это - просто оппозиционный знак.

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (15:40)

Светочка , ВООБЧЕ нет нифига! Выпадает на 9 дом. ВСЕ!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
basenji
Boris Shorning
     25 августа 2008 (16:02)

было всего 2 - с Водолейским Солнцем, и .. вот ТУТ я изумилась - много с Водолейской Луной..

Водолей- это планирование и предугадывание будущего, умение подстелить соломку или уйти из опасной зоны заблаговременно. Если Водолейского Солнца мало в окружении, то, значит судьбе угодно держать тебя в неведении до самого последнего момента, наверное для испытания твоего монстрятника во Льве, для проверки его на прочность.

Водолейское Солнце и Луна- это две большие разницы. Луна, в отличие от Солнца, не действует, а ожидает действия, ожидание свободы, настройка на какие-то новые повороты в жизни. Если Водолейское Солнце пытается проинтуичить или рассчитать, подготовиться к переменам, чтобы они прошли без последствий, то Водолейская Луна просто ждет перемен, не делая особо ничего.

А потом Рыбы.. учитывая, что мама моя была Рыбой..

Рыбы нужны, чтобы понять и увидеть включенность в поток, в общую схему, понять, что ты- не виноградинка без лозы, а как раз таки с лозой С другой стороны, появление Рыб ставит вопрос о том, как ты действуешь в условиях зависимости от чего-либо, когда ты понимаешь, что многое в твоей жизни обусловлено кем-то или чем-то.

Уходила от одной и в итоге приходила к другой

Значит, стоит вопрос конкретных практических навыков, улучшения себя как специалиста и работника, рабочая этика- аккуратность, профессионализм и пр. Пообщаетесь с , потом с руками оторвет

Боря!! Ну хоть ты скажи, успокой граждан.

Лев- вообще самый лучший знак. Честно!

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 августа 2008 (16:46)

Значит, стоит вопрос конкретных практических навыков, улучшения себя как специалиста и работника, рабочая этика- аккуратность, профессионализм и пр

Вот-вот! Примерно так себе и представляла... то есть по-девьи нудно и с "самосвалом" Лев - самый лучший знак. Да-да-да! Только очень стРАШный... (здесь мордочка маленького звереныша из мульта "Мадагаскар") Спасибо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     25 августа 2008 (16:55)

Боря, разъясни для "особо одарённых"

(ты же знаешь -я не умею НЕ понимать.. )

"С другой стороны, появление Рыб ставит вопрос о том, как ты действуешь в условиях зависимости от чего-либо, когда ты понимаешь, что многое в твоей жизни обусловлено кем-то или чем-то."

т.е. ты хочешь сказать, что я до сих пор жила в условиях НЕзависимости, а нынче подошло время понять, что существует-таки эта зависимость?

так? или я дура?

.

Mar

Львы Рыбов не едят!! В вас нету мНЯска... так что - если и бояться. то Овнам там всяким, Козьему Рогу, но не Рыбам.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере