Форум на ОКУЛУС

Тема 14487, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     25 августа 2008 (18:00)

т.е. ты хочешь сказать, что я до сих пор жила в условиях НЕзависимости, а нынче подошло время понять, что существует-таки эта зависимость?

Ну не совсем так. У тебя мама- Рыбы, а это говорит о том, что Рыбья мыслеформа живет с тобой всю жизнь. Родительские знаки и жизненные сценарии, которые они задают- это вещь очень серьезная. Другое дело, что если вокруг появляются Рыбы, то у тебя способность слушать, видеть и слышать должна увеличиться, либо ситуация того требует. Что-то ты должна принять в своей жизни, от чего до сей поры отказывалась, причем принять без осуждения/одобрения, а "как есть", принять как родителей, которых ни в коем случае нельзя подвергать оценочным характеристикам. Рыбы- это знак безоценочности, отсутствия сортировки "хорошо-плохо", "к добру- к худу", а знак принятия всего-всего в систему. В этой ситуации ты видишь себя неким таким яблоком на большом дереве.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     25 августа 2008 (19:03)

Boris Shorning

Понятно. Спасибл тебе. Так оно и есть -после Египта стало больше бесстрастия, и именно безоценочности - просто регистрация некая присутствует: вот - это, а вот - это..

И способность слушать, видеть и слышать усилилась тоже. Порой приходит мысль, что если у меня - ТАК, и то люди говорят, что это -много, а я ж понимаю, что это ещё, малость из малостей.. То СКОЛЬКО ж мы НЕ видим вообще???

https://briah.ru/
Artur
     26 августа 2008 (23:52)

Здравствуйте!Борис, знаете, то о чём Вы пишите в данной теме, на мой взгляд, является очень верным. Хочу рассказать о своём наблюдении и истории И так... Сложилось, что все люди, с кем у меня тёплые дружеские отношения, имеют Луну в .Вот так Возможно, обладателям подобных Лун комфортно со мной, а мне , в свою очередь с ними , и в данном случае работает одно из правил- что видят во мне именно Стрельцовские черты, Хмм, которые оказываются им близкими, проще говоря, меня воспринимают по дсц. Мой асц. в , а дсц. в

Поэтому, исходя из названия темы и интересных повествований Бориса, могу заявить, что окружающие воспринимают меня по дсц....

Ну.. возможно...как вариант...

Имея стрельцовский асц хорошо читать лекции, преподавать, учить новичков и тому подобное, причем необходимо быть в контакте со всеми, нельзя отстраняться от людей, крайне необ ходимо правильно подавать и сортировать информацию, чтобы народ не запутался.

Борис, а как быть в случае с асц.? А то ну уж, Очень интересно

basenji
Boris Shorning
     27 августа 2008 (01:18)

Борис, а как быть в случае с асц.? А то ну уж, Очень интересно

Семинары вести Я вот лекции не люблю читать, пишу коротко, доклады стараюсь покороче делать, монологи- это не мое, а вот в режиме диалога- пожалуйста. Человек не должен сильно выделяться, должен быть простым, но иметь дело с трудными вопросами.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Artur
     27 августа 2008 (02:27)

Борис , с вашего позволения, немного позже вернусь к вопросу о асц и дсц. А сейчас хочу узнать ваше мнение о значении Лилит в синастрии.

Вот кто более зависим в отношениях при соединении Лилит с личными планетами? То ли обладатель этой самой , то ли партнёр , у которого учавствуют личные планеты ? Приведу примеры из жизни:

мужчины с женщины в .В итоге, у девушки моментально проскочила искра, а затем произошло полное растворение в партнёре. Закончилось безумной любовью девушки, любила парня очень-очень. В принципе, молодой человек тоже был привязан к ней и тосковал, когда были по отдельности, но такой любви и привязанности всё же не испытывал...

Как же она влияет- Лилит?

Я спрашиваю потому, что моя девушки во Льве, павда ,соединеие давольно широкое, но притяжение и интерес присутствуют Вот.

Борис, буду признателен за помощь.

Artur
     27 августа 2008 (03:08)

Кстати, Борис, у прекрасной особы, чья во , так вот- у неё тоже в . Везде Лунные Стрельцы, люблю я их получается, а они меня.

Существует у меня знакомый хороший, спец. по компам, он -чный и в .

Снова выделен

Борис, у Вас вызывают симпатию, интерес люди с в ?

Расскажу по себе: симпатичны мне два человека(правда каждый по-своему): спортсмен Уильzмс(его манера поведения, элемент шоу, который он выдаёт на выступлениях) и известная певица и телеведущая. Посмотрел их астрологическую карту... у обоих Луна в ...

basenji
Boris Shorning
     27 августа 2008 (16:25)

А, что, в реальной жизни у Вас нет знакомых с Луной в Близнецах? Тут дело не в том, привлекают ли Вас эти люди, а в том, привлекаете ли Вы их. Честно говоря, они и мне с моим Асц в Близнецах нечасто попадаются. На одного с Луной в Близнецах приходится десяток с Луной в Стрельце

У этих людей, как мне кажется есть выраженное стремление к тем, кто может веско и авторитетно выразить свое мнение. Нередко вокруг них полно личностей, которые, на мой взгляд, откровенно долбят мозг своим "мнением", а Близнецовская Луна это терпит и как-то с этим живет (до поры до времени, естественно, пока сама не почувствует, что у нее крыша едет).

Что касается Луны и Лилит. Обычно так и происходит, как мне кажется. У обладателя Луны чуйства сильнее. Обладатель Лилит не сразу понимает, что собственно, стряслось-то.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Artur
     27 августа 2008 (18:43)

Мало очень знакомых с в . А вот привлекателен ли я для них... не знаю, надо съездить к спортсмену с певицей , и увидеть их восприятие.

Я думаю, мой асц. должен активировать качества планет партнёра(друг, либо девушка), соединяющихся с асц. И это вызывает некое единение душ, характеров быть может.

У двоих товарищей в находятся в . А мой асц. прямо на их -ах. Возможно, это и является одним из важных факторов нашей дружбы. Сразу вспомнилось высказывание Отто Вейнингера.

Так вот, в своей книге Отто пишет, что даже дружба возможна только в том случае, если между двумя этими людьми существует определённая степень сексуального притяжения. Ммм, да уууж..весело.

Борис, в вашем случае люди с -ой более к Вам привязаны, чем Вы к ним или же наоборот, или в равной степени? Вы на страницах Вашего блога выложили фотки своих знакомых, а среди них есть с ? Спрашиваю ради интереса

basenji
Boris Shorning
     27 августа 2008 (21:10)

дружба возможна только в том случае, если между двумя этими людьми существует определённая степень сексуального притяжения.

Думаю, что это бред сивой кобылы, однако вот аспекты Венеры желательны. Венера и синастрия, на ней основанная- это совсем не обязательно сексуальное притяжение, это, скорее, сходство в оценках и ценностях.

более к Вам привязаны, чем Вы к ним или же наоборот, или в равной степени?

Сложно оценить, все зависит от человека, на самом деле. Если мы говорим о привязанностях "вообще", то, скорее Земля или фиксированный крест участвуют- именно у этих людей привязанности самые сильные, если в этих знаках Луна стоит. Стрелец же- это самый НЕпривязанный знак, на самом деле.

Спрашиваю ради интереса

Есть, причем целых 2, там есть еще 2- и 1 Для моих друзей такое характерно, плюс , Остальные положения Луны- равномерно, есть всякие.

По , правда, другие знаки доминируют -

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Artur
     27 августа 2008 (23:37)

А меня в состав друзей входит троица, у всех Луна в , и у всех трёх в , это самые близкие друзья. Так сложилось. Знакомые есть. Но эти трое действительно те парни, которых могу назвать друзьями.

Как вы думаете могут трины, а в особенности большой трин давать лень, нежелание что-либо делать, ну как бы способствовать паразитическому образу жизни. Вот у меня . И как мне эту энергию направить в полезное русло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере