Форум на ОКУЛУС

Тема 14487, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     28 августа 2008 (00:15)

Ну, что значит "лень"? Это как в советское время уборщица- это "трудящаяся", а продавец на базаре- "паразит на теле общества". Мы все трудимся в меру наших задач и в меру наших способностей. Найдите то, что у Вас получается, что Вам радостно и что ценят в Вас окружающие- вопрос с ленью стоять не будет.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Jess
Посторонним В.
     28 августа 2008 (09:47)

Борис, хотелось бы узнать Ваше мнение об аспекте - Водолейская Луна в квадрате к Урану.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     28 августа 2008 (10:14)

от человека, на самом деле. Если мы говорим о привязанностях "вообще", то, скорее Земля или фиксированный крест участвуют- именно у этих людей привязанности самые сильные, если в этих знаках Луна стоит. Стрелец же- это самый НЕпривязанный знак, на самом деле.

Борис, а вот вопрос - у человека солнечный знак - Стрелец, а Луна в Козероге да еще и в 7 доме..

на мой взгляд его просто разрывает от этого несоотсетствия, и хочется привязаться намертво. а Стрельцовское Солнце и Венера заставляют перебирать-перебирать..

там в карте куча шикарных аспектов, звезда Давида в конфигурации (входят Ас, Юпитер, Луна, Сатурн, Мс и Веста), а человеку почти 40 лет - он один-одинешенек и весь в своих фанабериях..

как думаете может быть тут дела в этом диссонансе между Солнцем и Луной??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 августа 2008 (10:24)

как думаете может быть тут дела в этом диссонансе между Солнцем и Луной??

Очень хорошо понимаю. Водное и огненная . Противоречия разрывают все время. Вернее, бросает из огня да в полымя, вот ты по , а через минуту уже по . И всегда не вовремя


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     28 августа 2008 (11:28)

lenash, у моего знакомого Солнце , Луна в 7-м. Ему 32. Не один, но и ни с кем. Не хочет он сам привязываться. Хочет, чтобы к нему были привязаны. А он - захотел-пришел, захотел-ушел. Но!!! чтобы всегда было к кому придти и от кого уйти. Он как бы позволяет себя любить, но сам - ни-ни.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     28 августа 2008 (11:44)

Джесс , ну ваш то знакомый сам так хочет, нет? т.е. это его рецепт счастья?

а этот кричит, почти плачет - устал быть один, хочу пару (Луна в 7 дает о себе знать), но...

перебирает-перебирает, хотя обладает вполне Юпитерианским влиянием на женщин - очень нравится, всю жизнь много женщин, был женат, был гражданский брак, а ... нет того, чего хочет.

с возрастом это усугубляется, появляются какие-то свои комплексы, короче ситуация на мой взгляд совершенно дурацкая..

ни одна из претенденток строгий кастинг не может пройти

Jess
Посторонним В.
     28 августа 2008 (11:52)

А к Луне какие аспекты? И нет ли у него оппозиции Венера-Нептун?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     28 августа 2008 (11:56)

луна - секстиль Юпитер из 5, трин Сатурн из 11!!!!!! квадрат Уран.

если хочешь взглянуть, я данные на мыло вышлю сейчас.

Jess
Посторонним В.
     28 августа 2008 (12:03)

Присылай. Только я посмотреть карту вечером смогу - на работе ЗЕТа нет.

Но по собственным ощущениям могу сказать, что Стрелец с Козероговой Луной - мужчина не горячий, даже не теплый.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     28 августа 2008 (12:08)

неа, ни разу не горячий.

ты права

даже где-то айсберг, как в песне...

И вообще слишком сильно влияние Сатурна в нем - а всего-то Луна соед. с Мерком в Козере.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере