Форум на ОКУЛУС

Тема 14611, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 сентября 2008 (23:57)

Интересная тема! Полезная...

Интересная теория получается с тем, что Плутон умерщвляет ненужное и шелуху, вот только что делать, если это что-то - деньги???

У меня Плутон как раз утюжит Меркурий все это время...(образ мыслей и вообще мировозрение и все, что связано с общением, трансформируется не то слово)...одна проблема: мерк управитель второго...ой, мама! Как только Плутон на Мерка залез, так и начался Сизифов труд. Я уже даже и не помню времени, чтоб было столько выгодных ситуаций вокруг, чтоб я было столько активности, НО ВПУСТУЮ. Ну и финансы поют романсы, хотя по всем законам логики должно было бы быть наоборот...

Вот я и думаю, что когда он наконец отойдет от несчастного Мерка, что же будет? Будет наконец вознаграждение за ВСЕ? Или вот так и уйдет и оставит вот так, как есть? И вот самое главное: а вот так как есть - это навсегда теперь будет?

_anya_
     4 сентября 2008 (00:06)

а у меня тож плутон сейчас на меркурии. да, образ мыслей трансформировался, но как-то без надрыва, без потерь, просто лишнее и отжившее ушло из головы, мысли стали ясными и ровными. Хотя может я не почувствовала плутон на фоне оппоцизии сатурна к своей венере, который ещё впридачу вот-вот на луну взберётся.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 сентября 2008 (06:06)

Плутон выходит, а Меркурий входит

-- шююютка!

л.шмидт
     4 сентября 2008 (06:09)

У меня Плутон квадратит Ось Узлов (4-10)

Это что - дома сидела (СЛУ в 4), теперь на работу выйду, карьеру делать? Это же противоречит самой оси.

Алексей
     4 сентября 2008 (07:58)

Irini,в ретро Плутон в этом году со 2 апреля

Алексей
     4 сентября 2008 (08:01)

Arc-en-ciel,у меня когда Плутон был в квадрате к Меркурию тоже с деньгами было совсем никак.Начал,и довольно успешно изучать испанский еще помню на этом квадрате.

И вот самое главное: а вот так как есть - это навсегда теперь будет?

Меня тоже мучает эта мысль в неблагоприятные периоды.Неужели,думаю все это насовсем? Нет, перемежается со светлыми промежутками, но короткими как северное лето

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (09:16)

Алексей, я Вам уже написала в другую тему, но повторюсь: у меня сейчас собрал на себя всю сладкую троицу: . Хорошооооо!.. И действительно, вроде бы вокруг много чего крутится, и вроде ты вовлечен в эту круговерть, а результата - нуль! И денег нет. А они ой как сейчас нужны... И все ето богатство в 1 доме!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (09:34)

Зато когда он будет в трине к этому всему..!Но это в 2092 году Вот тогда напишете мне про свои ощущения!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2008 (09:37)

Алексей , я не доживу , я на вредной работе!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     4 сентября 2008 (09:38)

смотрите в другой теме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере