Форум на ОКУЛУС

Тема 14694, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     13 сентября 2008 (20:14)

значит всё-таки развод? Я уже мужа на эту тему доконала. Ну нет причин ни у меня, ни у него. Что же такое (хотя бы в какой сфере?) случится, что вдруг резко начнёт разводиться?

Клянётся, что даже со второй женой долго жил, не обращая внимания на её похождения налево.

Но я-то в мужа влюблена, ни с кем не встречаюсь, сижу дома. Что может подвигнуть пожилого человека на разрыв?

     13 сентября 2008 (20:50)

Стоп-стоп-стоп.

Лада, смотрю, то, что сказали о (возможном разве что) разводе, Вас сильно зацепило. Давайте не надо так, а? Мысль, как известно, материальна, ну так и зачем своими мыслями притягивать, программировать что-то?

Трансформация брака (о чем сказала астролог) -- дословная трактовка положения Плутона в 7 солярном доме. Но что есть трансформация, непременно разрушение ли?

Плутон управляет в соляре чем? 6 домом, так? По 6 идет у нас работа, вообще если шире, то та рутина, которую мы вынуждены выполнять. Положение управителя в 7 может означать и то, что сам брак Вами начнет восприниматься как рутина, что-то в браке тяготить (только умоляю, не примеривайте сейчас мои слова на себя так, словно уже берет и реализуется), в силу этого, кстати, тоже (не исключено) что-то менять придется, в отношениях с мужем в частности. Это может быть и необходимость решения каких-то правовых вопросов (вот вам тоже упр. 6 в 7-м), которые потреплют, либо связаны опять же с финансовыми какими вещами (поскольку Плутон задействован). Это может быть и предложение, касаемо самой работы -- допустим, предложат заняться чем-то новым для Вас совсем. Это может и здоровья (6 дом опять же) касаться, каких-то расходов в частности.

Т.е. опять же, варианты различны.

Плутон в натале упр. АСЦ, попадает в 7-й солярный, "меняюсь сама, меняются и другие, меняется внешний мир". Либо "внешние обстоятельства способствуют моим собственным серьезным трансформациям". Тоже вполне может быть.

Я уже мужа на эту тему доконала

Хватит его доканывать.

http://astro-regyna.narod.ru
Несси
     14 сентября 2008 (03:35)

Лад, позволю себе дать тебе совет-предложение.

...

По-моему, ты слишком пытаешься контролировать ситуацию. Ослабь поводья. Постарайся жить одним днем, не думая о том, что будет завтра.Одним днем, понимаешь? хотя бы потому, что человек в принципе не в силах предусмотреть всего. Да и ненормально будет- жить по полностью предусмотренному сценарию.Мы же не роботы.

Твои мысли о разводе носят, сама уже понимаешь, навязчивый характер, еще немного- и можно будет подумать, что ты этого почему-то хочешь.(?)

Что имеем фактически?

У тебя замечательный муж.У тебя хорошая семья.Сегодня НЕТ предпосылок к разводу.

Но такими вот страхами и мнительностью можно довести даже очень терпеливого мужа( у которого серьезная работа, вымотанность, и в конце концов немолодой возраст) до неизвестно чего...

"Доверься ветру"

007 - Alexis
Virgo - Дева
     14 сентября 2008 (07:34)

Лада, здравствуйте!

По Вашему случаю - Плутон в 7-м доме, трансформация брака; это, как правильно сказала Regyna, "дословная трактовка положения Плутона в 7 солярном доме. Но что есть трансформация, непременно разрушение ли?"

Можно добавить - общая, примитивная трактовка, трактовка в первом приближении, без учета множества других, как первостепенных, так и второстепенных факторов. Но даже если так, то transformatio (с латинского)- превращение, преобразование, изменение вида, формы, существенных свойств чего-либо, и само по себе не явряется чем-то однозначно негативным; здесь может произойти изменение отношений между супругами, изменение отношения к браку вообще и Вашему в частности. Но я, по-моему. об этом уже писал. Возможно, эти изменения будут достаточно коренными, глубокими (возможно потому, что многие боятся этого и не пускают его в свою жизнь). А ведь изменения могут быть и позитивными! Например, у Вас с супругом улучшится взаимопонимание или еще что-нибудь (!?). Надо иметь в виду еще и проявление Плутона, как "великого чистильщика";

Выдержка из стандартной трактовки Zet 7:

"может произойти символическая смерть брака, но пройдя через нее, люди как бы очищаются от всего, и брак возрождается на другом уровне".

Еще одна выдержка:

"В основном, изменения носят видимый негативный характер, но помните, что разрушено будет то, что Вам на самом деле не нужно, изжило себя. Это период своеобразной чистки".

А вот по поводу Урана в седьмом доме у Вашего супруга - было бы неплохо знать данные рождения, чтобы посмотреть карту целиком, а не фрагментарно на словах - это тут, а это там, это управляет тем-то, а это тем-то (то есть, короче, иметь данные рождения); но, к сожалению, сейчас лишен возможности подробно смотреть и разбираться (из-за недостатка времени), а смотреть абы как - не хочется.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
007 - Alexis
Virgo - Дева
     14 сентября 2008 (09:47)

Вдогонку о транзитах Плутона:

"Плутон - планета возрождения и регенерации. Плутон преобразует. Он разрушает, выстраивает вновь и заставляет вас по-новому взглянуть на проблемы того дома, в котором он находится в транзите. Плутон оказывает очень сильное воздействие и впадает в крайности..."

Кэрол Рашмен, "Искусство предсказательной астрологии"


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
л.шмидт
     14 сентября 2008 (14:47)

Регина, 007, Несси,спасибо ещё раз.

Я понимаю, что трансформация бывает положительной и отрицательной. Но когда 3 квадрата... Я думаю, что это всё же не в лучшую сторону.

правовые вопросы с мужем? даже представить себе не могу, что это.

Ну а работать он мне не даст, т.к. считает самой важной задачей срочно выучить иностранный язык. Ни о какой моей работе даже и слышать не хочет. Вот поэтому и выглядит интерпретация соляра так странно для меня.

У мужа данные 06.07. 1951 10-00 Дрезден +1, со мной - третий брак.

Может кто знает, КАК В СОЛЯРЕ УВИДЕТЬ БЫВШЕГО МУЖА/ЖЕНУ ?

Чем они представлены, если 7 Дом мы воспринимаем за того супруга, что сейчас с нами? И совсем не учитываем, какой он по счёту. А если с настоящим супругом всё ОК, и он даже помогает в борьбе с бывшим? Как же их различить? Ведь и муж, и бывший муж ( открытый враг) представлены 7 Домом?

Несси
     14 сентября 2008 (18:00)

Лада, суперский вопрос, я только что об этом думала...Где в соляре наши бывшие???

Может, они идут как родители наших детей?.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 сентября 2008 (07:12)

Лада, насчет того, в какую сторону - это зависит от того, как Вы воспримите и проработаете эти квадраты.

Насчет правовых вопросов я не смотрел, и про Вашу работу тоже.

Данные Вашего супруга в базу данных занес (на будущее).

Что касается того, как в соляре увидеть бывшего супруга, то могу предложить вариант (весьма приближенный):

в вашем радиксе Dsc в Тельце; главный управитель Тельца Венера дает 3 аспекта - соединение с Солнцем, тригон с Марсом и оппозицию с Прозерпиной, из чего можно сделать вывод (опять-таки весьма приближенный), о том, что в Вашей жизни было трое мужчин - партнеров: Лев, Овен (Скорпион) и Дева (Близнецы); при этом наиболее стабильный брак был с Девой (MC, показывающий в том числе замужество, в Деве); стало быть, в соляре какая-то из этих планет будет символизировать бывшего супруга.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 сентября 2008 (07:49)

И еще:

про многобрачие все правильно - у Вас Нептун в первом доме, у супруга - вершина седьмого дома в Рыбах.

А аспект от транзитного Урана в седьмом к радиксному Кресту Судьбы в десятом все-таки достаточно серьезен.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Несси
     15 сентября 2008 (08:32)

007

Простите , и у меня вопрос. По супругу(-гам). У меня управитель 7- Венера,в 9,в ,аспектация весьма скудная- квадраты к Узлам и оппозиция с ...

А если Десц. в 29гр. , то можно ли рассматривать как У7???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере