Форум на ОКУЛУС

Тема 15494, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     13 ноября 2008 (11:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тигруша

Я помолюсь за него

Знаешь, моя старшая тоже болела страшно, уже рассказывала.

Мы в год по 2 раза по месяцу лечились в санатории, там дыxание в соле-комнате было, лекарство, терапия. И так 3 года. Потом еще я делала такой сок: по 1/4 доле - сок свеклы, сок моркови, сок лимона, мед. И по 1 стол.ложке каждый день. Укрепляет иммунитет

Молилась.

Вылечились.

И, конечно, из дома все убрать: цветы, ковры, старые книги, а все книги держать под стеклом. Пыль вытирать мокрой тряпкой раз в день, пылесос - не употреблять. Свежий воздуx, На море ездить, йодом дышать.


Слава Україні !
Asc-Capri
     13 ноября 2008 (11:38)

Всё будет хорошо

Тиграния
     13 ноября 2008 (11:39)

Джесик, она поначалу здорово пошла. Пока там на ремонт не закрылись и врач уехала. Мы в этот момент умудрились грипп подцепить.

В этом году вааще рекорд поставили. С 1 сентября проходили 4 дня. Потом начались осложнения на наши проблемы. В итоге просидели почти месяц. Учительница нас предупредила, что если пол четверти не будет нас, то она не аттестует. У нас в лицее такие порядки. Мы, вроде успели. Потом пошли к зубному и заработали отек Квинке, попали в больницу, после которой у него начались опять свои уже проблемы, т.к. там подушки перьевые и одеяла шерстяные. А там и каникулы. Я в гомеопатии не разуверилась. Еще вернусь к ней. Но в критической ситуации нужны меры традиционные.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     13 ноября 2008 (11:45)

Эшик, спасибо

Целыми днями хожу с тряпкой, как ненормальная. Дома-то я все могу проследить, а в школе??? Там сейчас ремонт был. У нас школа ждет высокопоставленное лицо, которое может и не приедет. Ремонт затеяли, когда еще учебный год был. Не успели за каникулы закончить, так продлили на неделю. А представь себе, кто там это все уберет после ремонта? и как? Я то думала, что мы 10 дней в стационаре пробудем, а потом туда-сюда, глядишь, там и почище станет.

Asc-Capri


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Astro-Belka
     13 ноября 2008 (11:51)

Тиграния, будьте здоровы!

Сын обязательно поправится!

Berenice
     13 ноября 2008 (11:52)

Тиграния, выздоровления вам!!

Alenkin
     13 ноября 2008 (11:58)

Здоровья!

а к гомеопату хорошо бы, он как раз может помочь снять кризисное состояние

Тиграния, а Вы где живете ? В Мурманске? У меня в Питере есть хороший врач, по методу Фолля лечит (сама хожу), могу дать номер.

beta
.
     13 ноября 2008 (12:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиги,пусть все будет хорошо у вас!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     13 ноября 2008 (12:05)

Анют

обратись к Тимошенко Ирине, - человек к детям очень правильно относится, и откликнется быстро, а в медицинской астрологии разбирается человек, закажи консультацию :

consult@astrohit.com

И здоровья парнишке!

https://briah.ru/
Тиграния
     13 ноября 2008 (12:15)

Astro-Belka

Паола

Alenkin

У меня в Питере есть хороший врач, по методу Фолля лечит (сама хожу), могу дать номер.

А я как раз в Питере и проживаю. Привет землякам Мы ходили в "Бенифакту". Все очень хорошо было. Но гомеопатия - процесс длительный, просто мы не успели в норму до начала уч. года прийти. Гомеопат сама нас предупредила об этом, что это будет длительное лечение. Мы все лето пролечились там. Если у тебя не там, то дай номер, может она на дом приходит?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере