Форум на ОКУЛУС

Тема 15494, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     13 ноября 2008 (12:16)

Бетик !!!

Светочка, попробую


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
lilu
"тонкий мир"
     13 ноября 2008 (12:45)

Тигруня

В Питере есть прекрасный гомеопат С.В.Баракин (недавно открыт сайт http://www.inmedi.ru/), которого мне посоветовала Ирина звягина. Есть уникальные результаты именно в плане аллергии. Попробуй. Одно другому не мешает, гомеопатия может применяться и параллельно с другими, классическими методами. Есть телефон и адрес, если понадобится - сообщу.

joker-way.com
kaliri
Режим read only
     13 ноября 2008 (13:47)

Тиграния, держу за Вас кулаки. Будте здоровы!

Yushechka
     13 ноября 2008 (14:26)

Тиграния

очень хорошо помогает УФО крови, 10сеансов по классике.поднимает иммунитет. я когда прошла его у меня тем летом вообще не было аллергии. может вам порекомендуют этот метод? а вы за денюшку по всем этим врачам ходите? может лучше страховку купить в хорошем лечебном центре?

Милла
Полетели!!!!
     13 ноября 2008 (14:29)

Тиграния!

Здоровья сыну , терпения маме!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Яхонтовая
     13 ноября 2008 (14:34)

Тиграния,


Esse quam videri
Тиграния
     13 ноября 2008 (14:55)

Девочки, спасибо огромное

Простите, что немного пропала из темы. Мне стало вдруг очень плохо, и пришлось прилечь.

Ниночка, надо нам созвониться. Спасибо за информацию. Но сейчас я встала только ребенка накормить и снова лягу.

Не могу понять, что это со мной. В голове вертолеты и штормит. Фигня какая-то.

Выйду по-позже.

Всем


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
lilu
"тонкий мир"
     13 ноября 2008 (15:14)

Анют, звони, как сможешь Держись

joker-way.com
Galaxyalex
     13 ноября 2008 (15:20)

Пишу, а меня почему-то трясет Потому, что не надо ребенка мучать. Меня, гады врачи, тоже лечили от всяких аллергий. А прошло всё само, когда время прошло.

Несколько раз записывались на амбулаторное, но перед самым обследованием он заболевает, и естественно все планы рушатся. Разве для вас это не знак свыше?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 ноября 2008 (15:23)

Не могу понять, что это со мной. В голове вертолеты и штормит. Фигня какая-то. Вот и подумайте, к чему бы это?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере