Форум на ОКУЛУС

Тема 15494, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     13 ноября 2008 (18:44)

Будьте здоровы! Сил тебе!


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     13 ноября 2008 (19:01)

Тиграния!

Не смогла пройти мимо темы! Желаю здоровья!

Хочу сказать, что то что вы описываете может быть лишь похоже на аллергию. Медики лечат лишь то, что видят. Видят аллергию и её лечат, а нужно убирать причину.

Вся сложность в том, что причина может быть не видна на физическом уровне.

Я с этим столкнулась. С 7 лет мы с дочкой несколько раз попадали в больницу. Обструктивный бронхит на аллергическом фоне. Ребенок задыхается, сердечная недостаточность. Приступ снимут и домой. Потом я уже дома научилась помогать ей.

Как мы только не лечили аллергию, ничего не помогало. Приступ мог начаться от кусочка шоколада или запаха новых обоев в гостях, от легкой простуды, от поездной пыли, от смены обстановки. Да все даже не перечислишь!

Так мы промучались 4 года.

Помог нам экстрасенс. Без всяких лекарств за 10-15 сеансов он убрал все признаки аллергии. Вот уже год как мы живем спокойно.

Когда я стала выяснять причину он сказал, что это была некая программа, которая была поставлена на ребенка. Сказал, что это сделал близкий человек. И больше ничего объяснять не стал.

Может вам стоит попробовать обратится к нетрадиционным целителям? Понятно, что сложно найти такого, который бы действительно лечил. Были бы вы в Харькове, я бы дала адрес. Может кто в Питере знает настоящего целителя?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     13 ноября 2008 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка, прочитала рассказ и вспомнила . Мы с дочей, кстати тоже xодили к целительнице. Так вот она увидела тоже, что болезнь ету *наложила* какбы моя тоже очень близкий человек - ......мама , она прокляла отца моей дочери чем и навредила своей внучке. Вот как все грустно и взаимосвязано. Мама моя просто тиxо ненавидела моего первого мужа.


Слава Україні !
л.шмидт
     13 ноября 2008 (22:06)

Тиграния, здоровья Вашему ребёнку!

Aola
     13 ноября 2008 (23:20)

пусть все у вас получится!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 ноября 2008 (00:23)

Анечка,привет..Здоровья Вам!Пусть все будет отлично!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ulitca
     14 ноября 2008 (08:51)

Тиграния, мне помогла Лууле Виилма(ее уже цитировали выше).Я поняла тогда, что причина во мне, матери. В то время я просто не выносила мужа(отца ребенка).Он ничего не делал плохого,у него были очень трудные жизненные обстоятельства, но я ощущала, что он невыносимо давит на меня и я задыхаюсь.Так продолжалось месяц, пока не начались приступы удушья у ребенка,ей было тогда 12 лет.Месяц совсем не спали, врачи ставили аллергию, астму.Успокаивалась она только с мужем.И я начала все и всех прощать,и себе тоже,и у всех просила прощения, звонила всем,ревела постоянно.Набралась смелости и все высказала мужу,сказала, что я рядом с ним задыхаюсь, говорила почему.Ревели оба.Внезапно приступы прекратились.Птью-птью-птью.Благодарна Виилме.Постоянно читаю.Очень тяжело бывает.Силы и терпения Вам, а ребеночку-радости и здоровья.

Тиграния
     14 ноября 2008 (11:26)

Всех приветствую!!!

Я вам очень благодарна

Только сегодня смогла немного встать. Вчера было очень плохо. Вертолеты... даже голову не давали поднять. Раньше так продолжительно у меня не было. Сейчас еще голова немного кружится и тяжелая. Поэтому долго у компа сидеть не смогу.

Alenkin Таня Ян Вы куда подевались?

Таня, ты мое письмо видела?

Лилунчик, обязательно позвоню

Yushechka

Интересно про УФО крови. Делают ли его детям? Надо будет узнать.

Galaxyalex

Вы всегда появляетесь с шашкой наголо

Ребенка никто не мучает. Будьте так спокойны.

Меня, гады врачи, тоже лечили от всяких аллергий. А прошло всё само, когда время прошло.

А может и прошло, потому что лечили.

Про знак свыше – спорный вопрос. Может это проверка на терпение и упорство?

А мое состояние, скорее, связано с некоторыми другими проблемами. Думаю, что я нащупала то самое место, где все и сидит. Т.с. в точку попала. Вот и плохо мне. Меньше болтать просто надо. Мир-то не без добрых людей!

А вы, уважаемый, хоть бы здоровья, что ли, пожелали...

Я, кстати, тоже аллергик с детства, за что мой ребенок мне и благодарен. Но в детстве мне провели два курса прививок пылевых аллергенов. Что может, и не вылечило, но помогло мне быть нормальным человеком и не задыхаться. У меня в 8 лет все по-удаляли, и аденоиды и миндалины. Этот сквозняк и пропустил проблему вниз. Бронхиальная астма в итоге. Я же не хочу ребенку такого удовольствия. У него дважды уже ставили угрозу БА. Пока боремся на уровне носа. Все лучше. Здесь хоть многое видно, сразу можно отследить, а вниз пойдет…. Не дай Бог!!!

Ирбисенок

Леночка

Тебе спасибо за информацию. Очень ценная. На самом деле есть то, что может влиять. Но как это побороть? Пока не знаю.

Funtik

Спасибо за ссылку. Потом посмотрю, сейчас много не смогу сидеть.

Алекс

Я звонить собираюсь в понедельник. Так сказали там в аллергоцентре. Раньше выписка не предполагается.

Я тебе письмо послала.

Иринка , тебе спасибки!

Aluska

Я бы и рада обратиться. Но… боюсь проколоться. Слишком много их развелось, и никто их не контролирует.

Наташенька (Фасолька)

Ulitca

Набралась смелости и все высказала мужу,сказала, что я рядом с ним задыхаюсь, говорила почему.Ревели оба.

Dega, Tasha0908, Anomaliya, Fatina, л.шмидт, Aola

Спасибо вам

Вернусь позже


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Optimistka
     14 ноября 2008 (12:31)

http://mnashe.tripod.com/psych/zhikaren.htm#r9

Тиграния! У меня еще нет детей, но есть большой опыт общения с медициной. Со мной именно такое происходило когда наша семья переехала в другой город, с другим менталитетом, с другими школами , улицами и т.п.Я не ходила в школу по полугодиям и не могли найти причину. Все прошло, когда я немного адаптировалась к окружающей среде и перестала ее панически бояться. Поэтому стопроцентно согласна с С._Еленой.Удачи вам! Все будет хорошо! вы справитесь

Малевич
     14 ноября 2008 (12:54)

Искренне желаю здоровья вам и вашему ребенку

И физического и духовного(!)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере