Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 ноября 2008 (19:50)

В том то и дело, что воспитание старалось это выбить всеми силами, но не получилось Мать все время называла меня грубиянкой... А в женском теле мне и правда некомфортно

Думаю, сказывается прошлая жизнь как мужчины и ее долги неотработанные...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 ноября 2008 (19:51)

П.С. А хамство не имеет отношения ни к женственности, ни к мужественности - это пробелы воспитания И его нужно избегать)))

Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:53)

**а вообще,это издержки воспитания все ж ,работайте над собой,ведь все что вы тут рассказываете - ужасно!!!**

Интересное то что родители мои..имеют по 2 высших образования.да баловали..выросла эгоисткой.. и нагловатой((

beta я согласна с вами..пытаюсь исправлятся..но что то не получается..к сожелению..

**Незнакомка, предоставьте о вашей женственности судить мужчинам, а не женщинам, тем более "знакомым"**

А что мужчины..они любят глазами а потом понимают..с кем они связались(( но уже поздно

Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:56)

**пробелы воспитания**

Воспитание для меня делится на 4 пункта

1) Воспитание родителей

2 Самовоспитание(самой важное)

3 общество (друзья и тд и тп)

4 Школа, институт ..

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 ноября 2008 (20:00)

А что мужчины..они любят глазами а потом понимают..с кем они связались(( но уже поздно

В смысле, а что мужчины? А ничего...это они реагируют на женщину (читайте женственность), а не женщины.

Ну ладно, забейте на воспитание. Хамство - это в любом случае недостаток и показатель уровня культуры человека, а НЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ ИЛИ МУЖЕСТВЕННОСТИ.

Незнакомка
     14 ноября 2008 (20:08)

**а НЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ ИЛИ МУЖЕСТВЕННОСТИ.**

ХАМСТВО ладно это одно..проехали..но просто я грубая сама по себе..веду себя как мужик..могу спокойно ударить человека..даже просто так..от плохого настроения..

Незнакомка
     14 ноября 2008 (20:10)

А на вид хрупкая..нежная и милая..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 ноября 2008 (20:13)

Я тоже не урод страшный, и могу КАЗАТЬСЯ нежной и хрупкой, когда оно мне нужно, но натура все равно берет свое. Муж научился как-то заглядывать ЗА эту внешнюю личину, и чего-то там, говорит, разглядел уж не знаю, чего Ну да ему виднее


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
-Selena-
     14 ноября 2008 (20:14)

Привет! А я как раз очень женственна, даже чересчур для нашего времени. Походка лебяжья-плывущая. Голос нежный и манера говорить мягкая.

Никогда не выражаюсь и не грублю.Не выношу вообще нецензурную брань. Предполагаю, потому, что в . Сама .

Незнакомка
     14 ноября 2008 (20:17)

**Я тоже не урод страшный, и могу КАЗАТЬСЯ нежной и хрупкой, когда оно мне нужно, но натура все равно берет свое. Муж научился как-то заглядывать ЗА эту внешнюю личину, и чего-то там, говорит, разглядел уж не знаю, чего Ну да ему виднее **

Он полюбил вас какая вы есть..это главное..

Mar..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере