Форум на ОКУЛУС

Тема 15551, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     17 ноября 2008 (23:11)

Artur,

вы на правильном пути.

"Успех - это путь от неудачи к неудаче

со все нарастаюшим энтузиазмом!"

Artur
     17 ноября 2008 (23:43)

Slavena, здраствуйте. А какие ваши стремления согласуются с вашим наталом, если не секрет? Могу поведать о себе. С детства находил у себя интерес к театру, актёрству. В общем тема пятого дома. Впоследствии выяснилось, что 5 планет в 5 доме. Тоаврищ мой имеет в распоряжении сильный, обильно-заполенный 9 дом- работает машинистом(поездки), Солнце у него в 10 - желает стать начальником, получив высшее заочное образование. У него цель чётко уже определена.

Вообще, богатство-противоречивое слово, порождающее в сознании ряд образов.

Да и ключ к успеху в том, чтобы суметь не отклониться от своих ИСТИННЫХ желаний, целей. имхо)

Фиончик
     17 ноября 2008 (23:45)

Artur

Да и ключ к успеху в том, чтобы суметь не отклониться от своих ИСТИННЫХ желаний, целей.

+1!

Artur
     17 ноября 2008 (23:51)

Фиончик,

+1!

это сила моего

Artur
     18 ноября 2008 (00:21)

просто Радуга),

Ну вот представьте, у какого-то человека какие-то средненькие показатели по деньгам в натале, а он мечтает разбогатеть

Какой смысл Вы вкладываете в понятие "средненькие показатели"? Gустой или поражённый 2 дом...или же неблагоприятное плоложение управителя?

Ещё позвольте задать вопрос личного характера)

Будьте любезны, скажите пожалуйста, какое ваше отношение к типичным тельцам, к мужчинам в частности.

Фиончик, (17 ноября 2008 22:18)

Но связь не обязательно должна быть гармоничной, считаю. Ну и что, что там напряженный аспект? Аспект-то есть. Может, будут трудности.

Правильно, обмен энергиями протекает, нужно научиться его контролировть и напрявлять в правильное русло. А какое русло таковым является должен определять(пусть и не сразу) уже сам обладатель.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (00:31)

(*уже удалила ваше любопытство*)

Artur, а про второй дом, ну так опять двадцать пять, я просто пример привела, ну как "если ты слепой от рождения, а хочешь крестиком вышивать", про деньги в гороскопе столько умных вещей написано очень хорошими астрологами.

Artur
     18 ноября 2008 (00:50)

Радуга, угостите ссылкой, в которой изложен материал про монетки уникальными астрологами)

А что?))))

Луна то у вас , совместимость с такими представителями( ) у Вас должна быть хорошей. Вот и решил поинтересоваться. Да , не скрою того, что неоднократно слышал утверждение- Тельцы очень чувственны к прикосновениям, в особенности к поцелуям. У знакомой девушки такая особенность присутствует. Она по Солнцу . Получается причиной для моего вопроса послужила некая совокупность факторов.

А ещё Вы мне каго-то напоминаете...

Montania
     18 ноября 2008 (00:54)

Радуга, но ведь известно, что люди могут воспринимать мир другими "частями тела", если некоторые органы поражены, а очень хочется?

Может быть так и в карте рождения - ущербные планеты отдыхают, а все остальные трудятся за троих?

Или, все-же они (ущербные) как-то трансформируются преображаясь?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (01:06)

Может быть так и в карте рождения - ущербные планеты отдыхают, а все остальные трудятся за троих?

Не знаю, может быть, но слепой не может нарисовать картину. Он может как-то наложить краски даже на холст и современные критики могут сказать, что это современное искусство, но быть художниками они не могут, но ведь правда же. Зато они могут быть отличными массажистами, не помню в какой стране в Азии детям в детстве глаза выкалывали, чтоб они выросли массажистами хорошими.

Artur, да хоть любого берите

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 ноября 2008 (01:20)

А мне этот разговор напомнил один эпизод. На днях по телевидению была какая-то передача обсуждение расовой дискриминации или еще чего-то. Выступает один публицист с мыслью о том, что в современном обществе стало неполиткорректным использовать даже слово раса, а некоторые даже отрицают их наличие, хотя это абсурд, расы существуют и само по себе это явление не есть дискриминационнымым, это просто как констатация фактов, как если бы мы говорили, что вон брюнет, а вот блондин.

Тут какая-то чернокожая девушка из участников восклицает с негодованием: "То есть вы утверждаете, что мы не одной расы?!"

А он отвечает : "Ну нет конечно! Ну это же абсурд, вы чернокожая, а я европеоидной расы, это же очевидно"

Французское телевидение этот эпизод потряс до глубины души...

Это к тому, что хорошо, конечно, что мы в наше время отказались от фаталистичности астрологии и гороскопов в виде приговора, но ведь нельзя все доводить до того, что все люди могут добиться всего, быть в равной мере и в одинаковом качестве счастливыми, реализованными и так далее, вот только захоти. Ну нельзя всем по конфетке дать. Тем более по одинаковой.

П.С. В идеале, наверное, человек должен реализовать себя в лучшем виде по гороскопу, идти своей собственной дорогой, следовать судьбе, опираясь на то хорошое, эффективное и успешное, что в нем заложено, и контролировать негативное и разрушающее. Но кто-то здесь уже сказал отличную мысль, что есть еще ценности в обществе и бывает так, что у человека недостаточно ресурса, чтоб реализовать себя по этим ценностям, вот и трагедия, диссонанс с обществом, а то, что ему идет, обществом не очень воспринимается. От общества в лес не убежишь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере