Форум на ОКУЛУС

Тема 15619, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     22 ноября 2008 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист

аист
птицца
     22 ноября 2008 (19:50)

Однако... вот пиратство меня беспокоит... Эдак они и до Балаклавы доберутся... а у мене там яхта... на пенсию присмотрена)))) Для кругостветки))))

Всех приглашаю!

л.шмидт
     22 ноября 2008 (20:08)

женщина-коллега с Украины. Сбежала оттуда от нищеты к нам в Томск. Квартира досталась после смерти матери. На Украине с деньгами не везло. Рассказывала ужасы, когда одну сосиску на день на 2-х дочек делила, а сама этот бульон пила. Или когда сначала стыдно было бутылки на улице собирать, а потом стало стыдно, что не насобирала бутылок на то, чтоб хлеба купить.

Короче, эта тётка вдруг в Томске начала покупать лотерейные билеты и всегда выигрывать, хотя б помаленьку. потом звонила на всякие конкурсы на радио, получала кучу призов, поход в казино, бесплатные билеты на дорогущие концерты... В итоге развернулась так, что через три года догнала по уровню жизни окружающих коллег и даже перегнала!

л.шмидт
     22 ноября 2008 (20:10)

у моей мамы сейчас какой-то период пошёл... Платит за телефон 400 руб, даёт 500, а ей пробивают 600 руб и 100 сдачи дают. и так уже пару месяцев. аналогичные дела и в магазинах. С лишней сотней уходит.

аист
птицца
     22 ноября 2008 (20:18)

Ну класс!))) Приятно что кому то везет!))) А я как-то еще в школе училась - после киносеанса полезла под стул варежку достать и тут! Вижу что пару рядов вперед лежат под креслом часы, а чуть подальше кошелек и еще подальше че-то тоже блестит)))) А народ пока я лазила уже с мест разошелся - призывать к личному досмотру некого... Достала - часы оказались поломанные, кошелек пустой а золотилась фольга от шоколадки - но... шанс был!)))

И в "Что? Где? Когда?" я иногда тоже выигрываю дома на диване))))))

витали
     22 ноября 2008 (20:24)

л.шмидт

а зря мама это делает

в одном месте прибудет

в другом убудет

под конец дня продавец снимает кассу и вычитаеют с нее

вашей маме это надо, горе чужое плодить?

аист
птицца
     22 ноября 2008 (20:29)

витали

Я как-то работала в стройотряде продавцом в отделле "соки-воды"... Я вам отвественно заявляю - там такие левые прибыля... Во первых люди забывают сдачу... во вторых они забывают товар... в-третих в одном разе в плюс ошибся, в другом разе в минус))))

а мама Лады я думаю не убегает из магазина с хитрым лицом, радуясь что надула продавца а скорее всег это уже позже обнаруживыает...

л.шмидт
     22 ноября 2008 (20:35)

витали,

да, мама знает, просто надоело уже. Она до этого ещё деньги периодически в ТЕХ ЖЕ кассах возвращала, там какие-то "счетоводы" сидят. Сначала кассиры благодарили, а потом даже беситься стали, типа что за невезуха, ходят тут всякие и прочие обзывательства и негатив. Видно не первый случай и даже не сотый. Посоветовались и решили, что все недостачи, по-видимому, уже заложены в тариф. Мама решила часть денег в церковь отдать, хотя, знаете, пенсионеру несладко сейчас. А ей всё в гороскопах выигрыши обещают, я уж ей и талисман купила, но выигрышей нет. Только такие ошибки в сдаче.

Кстати, был у неё ещё период везений, вспоминали с ней на днях. Всё мечтала она деньги найти, тут же шла на работу и многократно находила. В темноте!!! А потом говорит: вот бы золото найти, и в тот же вечер нашла в какой-то луже часы, не золотые, но дорогие, настоящие Orient.

Juls
     22 ноября 2008 (20:53)

А я как-то вообще не верила, что можно в лотерею выиграть. пока мой собственный муж в апреле не выиграл билеты на финал Лиги Чемпионов по футболу, что в москве как раз была.

Он мечтал об этом с подросткового возраста, даже говорили с ним. что может в старости повезет, хватит денег туда пойти.

Повезло. Но это было своего рода утешение, прибыло, после того как узнал, что было отнято - пришло известие, что после смерти отца он не получит наследство.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2008 (20:55)

Я выигрываю каждый день.По электронной почте,конечно..О,если бы на эти виртуальные деньги можно было бы купить что-то реальное!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере