Форум на ОКУЛУС

Тема 15619, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     22 ноября 2008 (21:01)

Да... а это часто бывает. Мечты сбываются - а ты не можешь полноценно обрадоваться - потому что - какая-нибудь засада идет "в придачу"...

Или сбудется, а тебе это совсем уже не нужно... У меня вот сейчас тоже... сбыча мечт, которые мне уже не нужны... а раньше бы так была счастлива... А сейчас уже и все равно.

Интересно если так подумать то и чемодан с баксами я тоже получу - только после мирового коллапса, когда они будут никому не нужны и я буду топить ими буржуйку)))))))))

л.шмидт
     22 ноября 2008 (21:06)

Juls,

что-то похожее было с моей подругой. Она мечтала съездить хоть раз за границу. Поехала. Сразу после похорон матери, пока в трансе была.

Juls
     22 ноября 2008 (21:20)

Да, девочки... такие подарки, как сыр в мышеловке... Правда, когда они в утешение, вроде как небеса не решили тебя совсем доконать... хуже, когда что-то дали, а потом дали по голове по полной программе...

А вот еще как-то раз моя мама выиграла большой набор посуды, типа цептера, она слушала радио, задали вопрос, надо было первым доехать до места и сказать ответ. А офис-магазин оказался на другой стороне бульвара от ее дома. Она и добежала первая.

Это преамбула. А ее гражданский муж за 2 дня до этого уехал в командировку во Вьетнам на 4 дня. Через 2 дня после его возвращения они должны были расписаться.

Так жених позвонил, что долетел и потом тишина... Мама моя подняла тревогу. испугалась, а куда звонить не знает... прошло несколько дней. Дата регистрации была пропущена. Мать в трауре, решила, что его увели вьетнамки... И тут звонят его коллеги и говорят, что он там остался, потому что заболел гепатитом А, поговорить он не мог, так как лежал в карантине, в закрытом боксе... дали ему трубку, он ее успокоил.

Она эту посуду чуть не выкинула. Потом все закончилось хорошо, он вернулся и отвел ее под венец.

Crona
     22 ноября 2008 (22:21)

Аист, а у меня ..только чужие перед глазами...напряженно слежу за твоей историей..

Juls, а ведь гепатит тоже под

аист
птицца
     22 ноября 2008 (23:59)

Я сама напряглась уже как электричество)))))

"Ведут плясать да только не меня..."

Несси
     23 ноября 2008 (00:10)

Я два раза находила деньги.Первый раз в детстве, шли с приятельницей, вижу, кошелек лежит, старый, весь раздутый, я подняла, а там красненькие пятерки и зелененькие тройки, мноооого.И так стало страшно от этого,что чуть не выбросила вон. И тут мужик идет,совершенно потерянный, я ему говорю,мол, вы не теряли ничего? Оказывается,он потерял, в магазин ковры что ли привезли,середина 80-х, редкость и шик, он и пошел покупать, да потерял.

А второй раз в студенческом профилаке...жили с подружкой,и как-то мечтали о том, как бы попробовать шоколадную пасту, они тогда только появились, и были довольно дорогие для нас. А потом я пошла в умывальник и увидела там 2 сложенные 100тысячные, по тем деньгам,- на полу.На одну сотку тогда можно было купить кожаные приличные босоножки, и еще бы осталось. Я по-честному отдала одну подруге, мы пошли в магазин и купили этой сладкой пасты, и объелись по уши...А на другой день у нее всю эту сумму вытащили из сумки в автобусе, а я ее еще долго тратила на всякие приятности.

А сейчас я не хочу ничего находить...и не нахожу. Какая-то жуткая брезгливость к чужому,...ведь то,что найдено- точно не мое.

beta
.
     23 ноября 2008 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...лотереи,находки,*манна небесная* и ее ожидание Мечты,инфантильное ожидание чуда...

Твоя находка - чья-то потеря,потому и *не радуйся нашедши,не плачь потерявши*,а выигрыш в лотерею,такая удача ни за что,ни про что,а может это Боженькина проверка на вшивость??? ну выиграл и куда потратил???ведь отчитаться за халяву перед Б. ПРИДЕТСЯ ТАКИ .

То,что легко дается,так же и пролетает,замечено!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     23 ноября 2008 (13:19)

В моем списке "куда я потрачу миллион" - есть целых два богоугодных пункта

1. дитям - мороженое

2. бабам - цветы

А вообще у нас как-то по радио передавали что бедному молдавскому студенту внезапно выпало наследство в миллион евро. Так парень его еще в глаза не увидел, а его уже одолели письмами благотворительные организации в таком количестве что если бы удовлетворил просьбы всех - остался бы еще и должен...

beta
.
     23 ноября 2008 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

1- у детей будет ангина

2- у *баб* аллергия

- неа,не Богоугодно!

Смотри,птенчик,ты заявила *не имей 100 $ а имей 100 друзей*? заявила? ну вот,раздай друзьям!!! если че,потом у них(нас) и одолжишь

Мудро???ага я те плохого-то не посоветую!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     23 ноября 2008 (14:21)

Угаварила!))) Раздам ))) Тока выиграю сразу прихадите за раздачей))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере