Форум на ОКУЛУС

Тема 15696, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     28 ноября 2008 (19:12)

на хорарный,о котором просите, не знаю какое время выствлять и город. Уточните.

Есть ли шанс на исцеление у ребенка?

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15229

Время берём появление темы, а место Москва.

Дата размещения - 25 октября 2008 (15:15)

m-ag
     28 ноября 2008 (20:26)

OK!

m-ag
     28 ноября 2008 (21:59)

Прочитала некоторые посты прежнего хорара. Хочется немного возразить Сергею, которого я уважаю, как астролога. Дело в том, что кроме гороскопа рождения, есть и гороскоп зачатия, который НИКЕМ из земных Богов-Сергеев не корректируется и не назначается по времени. И что положено кому - пусть каждый совершит.

Сергей, скажите, пожалуйста, а каким образом Вы снимаете с себя ту часть чужой кармы, которая не отрабатывается кверентом, которому Вы назначили время рождения? Интересно с точки зрения познания этого процесса.

Феникс, в том хораре ребенок представлен Меркурием в Весах в квадрате с Юпитером(тазобедренная) в Козероге(кость) -управителем 6 дома. Очень хорошо описываемая ситуация.

Венера в Стрельце в 6доме - показатель самой болезни (подумайте).

Исцеление - это конец заболевания - 9 дом, в котором управители Сатурн. Нептун, Уран. Элементы дома Хирон и Кету.

Юпитер в мажоре с Ураном и Сатурном, которые в оппозиции друг с другом.

Ответ- наступит, при условии, что откажитесь от застарелых методов_и приоритет отдадите современным методам (возможно и нетрадиционным). Второй показатель положительного ответа- трин Меркурия на Узел/Хирон( целитель) в 9 дом.

Показателя инвалидности в натале нет, если только время рождения указано в пределах 10-20 минут

Funtik
драгоценная
     29 ноября 2008 (00:20)

Маг, спасибо !

В традиционной медицине вряд ли придумали что то принципиально новое при этом диагнозе. Может новые трансплантанты для заполнения дефектов кости,новые антибиотики... Не знаю, это вопрос к хирургам. Поинтересуюсь.

И спасибо, что проявили солидарность в отношении Сергея. Я была шокирована его ответом. Очень некорректное и абсолютно бесполезное замечание для людей, которые уже оказались в конкретной ситуации.

Джин И Алекс реально помогли мне кое что понять. Им- спасибо .

Если резюмировать-все откликнувшиеся в этой теме подарили НАДЕЖДУ ! Буду перечитывать посты, может начну что то понимать в хорарах


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Феникс_
Феникс
     29 ноября 2008 (09:14)

m.ag

спасибо

Я не поняла почему у вас ребёнок Меркурий в Весах?

Есть ли шанс на исцеление у ребенка?

Здесь не говорится, в вопросе, чей это ребёнок, не оговаривается. Поэтому можно также работать с 5 домом, управитель Луна, по которому проходят все дети. Хотя Луна в любом случае рассматривается. Если же конкретизировать, то это опять 7 дом. Здесь у нас три знака: Лев, Дева и Весы.

Пока я не говорю о результате.

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/1/3704021.jpg

Funtik
драгоценная
     29 ноября 2008 (10:18)

Маг, а ребенок родной сестры и двоюродной по разным домам проходят?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Феникс_
Феникс
     29 ноября 2008 (10:23)

Давайте по порядку.

Рассмотрим 5 и 6 от 5, это 10 в Стрельце, Управитель - Юпитер.

Нам для положительного результата нужен хороший аспект между Луной и Юпитером.

Луна прямого аспекта к Юпитеру не делает.

Делает квадрат к Плутону в 6 доме. Как достижение цели с трудом, возможно через операцию, трансформирующее, или трансплантацию.

Так, это если смотреть прямые дома.

Теперь посмотрим от 7 дома.

Аспекты между 7 домом и 6 от 7, значит 12 в Козероге и тут же стоит Юпитер рядом, имеет смысл его рассмотреть тоже.

Солнце первый управитель 7 дома соединяется вначале с трансмутационной Прозерпиной, затем Марсом, как операция и только после делает Трин к Юпитеру, как Бенефактору и затем к Сатурну секстиль, как оздоровление, но возможно также с ограничениями, всё таки Сатурн.

Меркурий второй управитель 7 дома

Делает квадрат к Юпитеру. Это можно рассмотреть, не как исход ситуации, а как наличие в данный период и описание состояния ребёнка. Хотя Юпитер управитель 4 от 7, как результат конечный. В данном случае есть препятствия и нюансы.

Но...

Сатурн управитель 6 дома лечения выздоровления находится в 7 доме ребёнка и Юпитер -, как бенефактор и управитель результата и цели 10 - 4 дом делает к нему Трин.

Отсюда следует, результат положительный возможен.

Можно ли избежать всех затруднительных моментов - напряжённых аспектов, и сразу выйти на Юпитер? Юпитер - может быть лечение за границей?

Марс в секстиле к Юпитеру, операция может быть проведена успешно. Марс в Трине к Урану, современными методами или нетрадиционно, заграницей возможно. Но Марс, вряд ли не оперативно.

m-ag
     29 ноября 2008 (11:33)

Я не поняла почему у вас ребёнок Меркурий в Весах?

Феникс, в хораре прозвучало "ребенок", согласно доминикации, берем 5 дом и его управителей. На куспиде 5- Близнецы,и в коне дома4 градуса Рака.В этой карте Меркурий-управитель Близнецов стоит в знаке Весов. Вот поэтому у меня - ребенок Меркурий в весах.

Феникс_
Феникс
     29 ноября 2008 (11:44)

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/1/3704021.jpg

5 дом у меня получился - Рак.

m-ag
     29 ноября 2008 (12:20)

Феникс, обратите внимание на то, что разница во времени +4, а у Вас +3.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере