Форум на ОКУЛУС

Тема 15696, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     30 ноября 2008 (03:14)

Не навреди !

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (03:22)

Не всё так просто.

Liuba777
     30 ноября 2008 (07:20)

m.ag

Показателя инвалидности в натале нет, если только время рождения указано в пределах 10-20 минут

Нда, давайте так, приведите карту в примере инвалида, но с доказательствами ректификации, т.е на глаз не смотиться и фонтазии тоже не интересны. Я думаю, что таких у Вас в наличии просто нет, раз такое пишите.

Фунтик, хорар показывает, что все пройдёт успешно, да врачи ошибаются и часто, но не чаще чем всемозможные целители от народа со лбом в два пальца, которые ради своей выгоды запросто на тот свет могут отправить, только своим запретом не ходи к врачу, типо я тебя вылечу, но бывает иногда просто поздно.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (07:39)

Стоит ли соглашаться на операцию?

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/1/5344108.jpg

А ведь я опять не докрутила производную карту.

4 дом, это только двоюродная сестра, надо + 5, чтобы получить её ребёнка. Это будет 8 дом племянница. А операция для неё 8+8=3 дом.

Управители ребёнка - Нептун/Уран, Юпитер

и дома операции - Венера.

Аспекты

/

Всё равно

Ответ ДА

Сейчас думаю всё верно с этим вопросом.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (08:05)

Liuba777

m.ag, просто осторожна и правильно делает, как видите вопрос до конца не решён был. И Нани сделала преждевременный вывод, по хорарному вопросу операции, сейчас это видно, не выяснив родства до конца, просто попала пальцем в небо случайно.

Всё же таки Нептун сыграл свою роль в этом вопросе и я петляла, но не тороплюсь. m.ag, тоже ещё не всё сказала. Точка не поставлена. Здесь просто видно ход мыслей, который можно было бы не писать.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (08:07)

Есть ли шанс на исцеление у ребенка?

ключевой вопрос- УДАСТСЯ ЛИ ИЗБЕЖАТЬ ИНВАЛИДНОСТИ?

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15229

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/1/1575420.jpg

Так как в ходе темы всё таки идёт выяснение, кто есть кто по родственной линии. То считаю есть резон рассмотреть и производные дома.

Племянница = 8 дом.

Управители

Исцеление, выздоровление 8+6 = АС.

Управитель

Инвалидность, думаю это 8+12 = 7

Управитель

Аспекты должны быть положительными, потому как прозвучали вопросы.

Документ 8+3 = 10.

Управитель

Аспект напряжённый должен быть?

из 8

Парс Фортуны

До вывода ещё далеко. Этот вопрос не легче. Хотя в нём нет смысла считаю.

m-ag
     30 ноября 2008 (13:18)

Феникс_, спешу. много писать не могу. Обратите внимание, что Венера- управитель операции(как Вы рассчитали) в разрушительном градусе)

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (14:35)

m.ag

да я вижу.

никогда не использовала это значение разрушительных градусов в Хорарной. Не встречала у Мак Эверс и Хубер. Насколько это влияет.

1. Вот про критический градус у Дерека сказано.

Если Луна будучи сигнификатором попадает в критический градус, это значит, что ситуация скоро разрешится. Венера находится там, как состояние вопроса сейчас. Но уходит в момент соединения с Юпитером.

Венера всё таки в благоприятном аспекте к Урану/Нептуну управителю ребёнка и как возможность благоприятной перемены. Также и Трин к Сатурну, сигнификатору Венеры и Юпитера. Сатурн - хирург, безопасность, кости, скелет, опора, цель.

2. Можно учесть также момент Завершения дела, 4 дом от дома вопроса,

это 3+4 = 6. Управитель Сатурн.

/ 150

150 - является важным в излечении болезни.

ДА

Плюсов больше.

Я думаю, какой бы не был вопрос и ответ, операция будет. Венера соединяется с Юпитером.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (15:06)

Насколько попадание планеты в свой градус улучшает ситуацию, даже если это разрушительный градус?

19-й градус Козерога)

Управители: 1 - Солнце (Осирис); 2 - управитель и Овна; 3 - Венера; 4 Юпитер; 5 - Солнце.

Liuba777
     30 ноября 2008 (18:01)

Феникс_

А при чем тут Нани, у меня своё собственное мнение.

Фунтик, пишет племяшка двоюродной сестры по папе.

Папа 4 дом его сёстры это от 4-ого 3-ий т.е 6 , а дети сестры т.е 5 от 6 -это 10.

Только сходящиеся аспекты, вопрос о будующем( производные дома).

Очень красочно описаны хилеги связаны с 8 домом, венера 1,8,6,7 120* Сатурн 5,8,9 60* Уран 9,10,11 0* Юпитер 7,8,9 здесь только благоприятный исход операции и везение врачей, да и полное указание, что операции будет на тазобедренной части, так как юпитер и венера в козероге это кости в этой области. Хилеги Плутон 1,8,12 и Нептун 10,11,12, ничего плохого не делают.

Меркурий 1,2,5,6,7 0* Марс 7,7- это указание, что причина будет установлена, но после причинения вреда или боли, а как может пройти операция без хирургического вмешательства?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере