Форум на ОКУЛУС

Тема 15696, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (18:12)

Отец Фунтик - 10

сестра отца - 10+3 = 12

ребёнок сестры отца - двоюродная сестра - 12 + 5 = 4

ребёнок двоюродной сестра - племянница - 4+5 = 8

У Хубера тоже самое, только там берётся мать, как 10. Отец - 4. И отсюда считается.

Нани, я упомянула, как то что её вывод был поспешный, так же как и мы путаемся в определении домов производных.

Liuba777
     30 ноября 2008 (18:30)

ребёнок сестры отца, двоюродная сестра - 12 + 5 = 4

ребёнок двоюродной сестра - племянница - 4+5 = 8

У Вас цепочка смешная получилась.

У папы есть сестра у сестры есть ребенок, а у ребенка есть ребенок в последней фразе.

В жизни получается намного проще племяница по линии папы. Это папа + от папы сестра 3 её дети +5, больше не надо +5.

Каждый останется при своём мнении отец 10 или 4.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (18:42)

У Мак Эверс, Дерека Аппелби, Хампар - отец - 10 дом.

Ещё есть такой вариант - В мужской карте отец — четвертый дом, мать — десятый, в женской карте наоборот.

Я придерживаюсь этого же правила.

Двоюродная сестра по отцу - 5 из 12 = 4

Дети двоюродной сестры 5 из 4 = 8.

Если учесть, что отец 10. Всё правильно.

Таким образом племянница будет - 8 дом.

Funtik
драгоценная
     30 ноября 2008 (19:34)

Да-а..Нептун, говорите, попутал?

Он продолжает свое мутное дело..

Это не сестра- это брат отца....

Но ведь и сестра и брат- это 3 дом, правда?

а насчет, того, по какому дому проходит отец, сама для себя не могу понять никак: мнения в источниках разделяются 5050...а для своих выводов я еще зеленая.

Люба777: Вы правы. Операция будет носить и диагностический характер, после нее все станет ясно. На данный момент 90%- что она состоится.

ребята, спасибо вам всем!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
m-ag
     30 ноября 2008 (19:40)

приведите карту в примере инвалида, но с доказательствами ректификации, т.е на глаз не смотиться и фонтазии тоже не интересны.

Liuba777, по каким соображениям Вы позволяете себе быть моим куратором?

Давайе жить дружно.

Liuba777
     30 ноября 2008 (22:48)

Funtik

это двоюродная сестра по папе......

все меняется???????????

Это Вы писали, а разницы нет брат сестра, все равно 3 дом, все братья сестры не важно какие двоюродные или родные это 3 дом. Иначе бы голову свернуть можно было бы в хорарах.

Феникс_

Ещё есть такой вариант - В мужской карте отец — четвертый дом, мать — десятый, в женской карте наоборот.

Я придерживаюсь этого же правила.

Ради Бога, но я всегда проверяю, любое что написано, могу только порекомендовать проверяться, если у Вас 8 дом, что получается в хораре??? Ответ ничего, никакой информации, а хорар всегда несёт информацию, читать её не легко научиться.

Про Нептун в 7 да и это читать приходилось,но не помеха это, другими астрологами доказано.

m.ag

Liuba777, по каким соображениям Вы позволяете себе быть моим куратором?

Я не Ваш куратор, но писать стоит только то, что Вы знаете и проверили, писателей их много, а то что не знаете лично, я считаю лучше промолчать или сказать честно, что не знаю. Такие ситуации бывают в жизни любого астролога, что просто не сталкивался с каким то вопросом и нигде не читал, потому как жизнь настолько разнообразна, что знать все только очень глупый человек и может от не знания. Извините, я не хочу ни в коем случае оскорбить Вас , но об этом говорит психологическая литература, читать астролог её тоже просто обязан.

Никто не говорит, что не давайте жить не дружно, но давайте уважать, тех кто задал вопрос, и отвечать, когда мы уверены в своих знаниях.

Последствия, таких выводов и рекомендаций, Вам должно было бы знать, так как бумеранг работает и быстрее, чем думали бы, эпоха не та.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (23:12)

Ради Бога, но я всегда проверяю, любое что написано, могу только порекомендовать проверяться, если у Вас 8 дом, что получается в хораре??? Ответ ничего, никакой информации, а хорар всегда несёт информацию, читать её не легко научиться.

8 дом - племянник/ племянница, у Хубера тоже самое.

Вы не докрутили производную карту. Нептун в 7 доме, как видите помеха.

Liuba777,

вообще астролог от ответственности не избавляет и принимать решение приходится всё равно каждому самому. Кроме, всего даже звание астролог профессиональный иногда ничего не даёт, тем более на форумах искать ответ для столь важной ситуации надо понимать не стоит.

m-ag
     30 ноября 2008 (23:14)

Liuba777, психоанализ меня не интересует, читаю то, что сама для себя определяю нужным, полезным или необходимым на определенном участке времени. Хотя литературы по психологии дома предостаточно, т.к. дочь несколько лет тому назад закончила психологический факультет.

...что просто не сталкивался с каким то вопросом и нигде не читал, ..

Читайте и найдете. Я нашла.

Вам должно было бы знать, так как

Пожалуйста, измените свой тон общения или игнорируйте мои сообщения.

Феникс_
Феникс
     30 ноября 2008 (23:36)

Liuba777

Я тоже почувствовала этот назидательный тон неуместный. Вы не правильно построили предложения, если никого не хотели задеть.

Это очень тонкая наука. Читайте психологию, там всё понятно написано. Эпоха такая, мы гиперчувствительны.

Если вы так конкретны, и требуете это от других, ради Бога, но приведите примеры, нескольких карт, и где читали, автора, и цитаты про Нептун в 7 доме, иначе это только слова ни о чём. Данный пример доказывает об обратном. И проверяйте свои расчёты. Это опасно, делать выводы, будучи столь категоричным в суждении.

Надеюсь, игрой слов я никого не задела. Извините ради Бога, если что не так.

m.ag

жму вашу руку , что были не равнодушны и кропотливы.

m-ag
     1 декабря 2008 (12:23)

Феникс, чтобы не скачивать "листочки.из медицин..", пожалуйста, скажите что за книга и автор?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере