Форум на ОКУЛУС

Тема 16160, сообщений: 272

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
dega
     30 декабря 2008 (18:45)

...всего лишь является механической, технической возможностью оставить виртуальное (!) сообщение, без какой либо «привязки»..[/g]

...ааа, теперь поняла!

Что ж сразу не сказали?!


sapere aude! (c)
Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (08:31)

Как это на самом деле, в Израиле.

"А никаких ракет в Ашкелон не падало, это миф. Ажиотаж искуственный, сирены есть, много истерики и ниодного факта доказывающего действительность ракетной аттаки из Газы нету. Например сейчас из Газы демонстрируются видеозаписи реальных бомбардировок это не оспоримый факт. В Израиле табу на детальное рассмотрение фактов, единственное что демонстрируют это дыру в стене или выбоену в асфальте. Известно что ракеты преодолевающие такое растояние снабжены мощным разрывным зарядом, а в Ашкелоне нигде стекла не вылетело неговоря об разрушениях. Короче вранья больше чем фактов, поэтому многие злятся на западные СМИ, им видетели кажется что они однобоко освещают, а на самом деле сами дезинформированы до того что здравый смысл отключается. Факт что ашкелонцы узнают об обстрелах своего города от родственников жувущих в других городах. Цель всей дезы очевидна и понятна, немного смягчить негативную реакцию мирового сообщества на операцию в Газе. "

***

"На здоровье, но это не теория заговора, а логика. У меня квартира в Ашкелоне сегодня я в ней целый день. Рассказываю что было шесть сирен, слабо слышна канонада из Газы. Несколько полицейских машин стояли на одной из улиц по типу в том месте упал Касам прям возле жилого дома. Возле пожарной части под вечер собирается шоу репортеры кинокамеры... 99.99% уверены что подверглись крутой бомбардировке. Но открываем мировые новостные сайты, а оказывается бомбят Газу."

***

Сегодня я из любобытства посетил место так называемого падения ракеты, кроме вывернутой грузовиком бордюры и кучки мусора ничего не видел. Хотя утверждают что ракеты несут в себе боевой заряд, там в пяти метрах жилой дом с целыми стеклами. И так везде похожие симтомы, плюс такскать военная цензура. Не дай бог кто нибудь посторонний начнет съемку, немедленно будет арестован.

***

Поступило еще одно уточнение, в Ашдод не падала никакая ракета. Еще одно шоу провалили.

***

Понимаете я говорю об интелектуальном уровне людей населяющих Израиль. Меня пугает низость, люди с жадно съедают дезу и агрессивно реагируют на правду. Это путь яму именно поэтому из Израиля отток граждан с более высоким интелектуальным уровнем, что остается страшно подумать. Что касается других городов то действительных обстрелов 1% остальное ложь с целью нагнетания страстей в Израиле, и попытка нагнетания страстей в мире. Цель этого смягчить реакцию мира на жертвы в Газе.

***

Мне пишут и звонят из Москвы и докладывают о положении в Ашкелоне где я живу, пишут грандиозные вещи в их представлении город в ракетной осаде и вообще полный пипец. Я каждый день в Ашкелоне кроме сирен сдесь ничего не происходит. То что показывают по ТВ относительно ракетных обстрелов можно называть примитивным шоу. Практически ничего непокеазывают, да потому что нечего показывать. В стране сплошной ажиотаж, в нем рождается такой бред что это даже пугает. Примечательно что каждую сцену этого шоу тщательно оберегают от сторонней съемки, поэтому ничего никто не найдет ни в y-tube нигде.

Но на общем фоне СМИ понимаешь что гибнет гражданское население в Газе. Понимать это не сложно, единственное требование включить мозги.

В Ашкелоне конечно население страдает, я весь в страданиях от сирен, от звонков родственников, вся эта катавасия жутко действует на психику. А ракет я не боюсь, пониаю что их нет.

=====================================

Процитировано с сайта CIVITAS.RU. Автор - l.Prostory

http://arhivar-rus.livejournal.com/149195.html

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2009 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

что за чушь тут написана?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     4 января 2009 (11:05)

Феникс,в эпоху развития Информационных технологий.Война идет не толька физическая ,но и духовная.Ливанская война показала,что не только силы военных на сегодня играют роль.Поэтому Наряду военными силами идет война информационная.И она считается одной из главных-влияние на массы людей и мир подачей Инфо.Сразу скажу.Посмотри на фамилию Автора статьи .

l.Prostory-И.Просторы.Сразу ясно ,что статья Дизинформирует и видно куда веет ветер в этой статье.

Думаю,многие здесь мне поверят.Но в Израиле появились новые радиостанции вещающие на русском языке,как бы с Дамаска.Полный бред,который там несут,которым стараются травить мозги рускоязычных израильтян.Не могу не сказать,что тоже самое делает и Израильская сторона.Например в Газе забивают трансляции Хамасовцев.

На сегодня вообще отключили все Сми Газы.

На самом деле и Ашкелон и Ашдод ,что уже почти Тель Авив,находятся в зоне падения ракет.Все мои родственники ,с этих городов,которые принимали нас во время Ливанской,сейчас переехали с детьми ближе к северу.

Как это на самом деле, в Израиле.

Вот так,как я написал- это будет на самом деле.И думаю самые верные сведения вы можете получить от Форумчан,которые живут в Израиле.А не от какихто липовых авторов с фамилией И.Просторы.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 января 2009 (11:22)

На самом деле пространство Окулуса - это уникальная для всех нас возможность получать правдивую информацию из первых рук . Этим надо пользоваться. Надеюсь, сознательной дезой здесь никто себе не позволит баловаться. Тут несколько иной контингент, или я не права?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (11:24)

Фотки покажите или видео результатов обстрелов.

Правильно, информационная война, но её факты как-то однозначно учитывались при Осетинском конфликте, все в одну сторону били. А почему я должна верить вам больше, если нет прямых доказательств нигде по телевидению даже по свободным каналам, действительно.

И Вы всегда правы, конечно. Сейчас раздастся голос Нани, "кто хочет в нос тут"? А где dega? Ей позвоните.

Сами сказали, всё было спланировано, и Нептун, как обман. Это не мои слова.

Понятное дело, всё что не совпадает с вашим мнением, будет принято, как дезинформация или провокация, я не сомневаюсь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (12:01)

Феникс,я живу на юге.Отвечаю по полной за правильность и правдивость информации.Ракеты, действительно, летят.Есть разрушения.Телевидение Украины и Америки ,то есть каналы НТВ-мир и 9 канал израильского телевидения,-их показывают, и можно своими глазами увидеть разрушения..Вчера дом упал,так как это не увидишь? Или,скажем, с пятого по первый этаж обвалы? Стена пробита и перекрытия переломаны?

Мои родственники и близкие друзья,живущие в Ашдоде и Ашкелоне,в том числе и пожилые люди,им все время надо находиться рядом с убежищами..Тете и дяде по восемьдесят лет,они не могут выходить из дома, уже после обстрела тетя рассказала,как дядя не хотел спускаться в бомбоубежище,а как повылетали стекла все, то теперь боится..Идет..

Потому что сирены предупреждения работают.У подруги частный дом в Ашкелоне,есть внутри дома защищенная комната.Она даже к маме в больницу не может поехать,(мама хронически больная),очень опасно..Дома - двое детей.

Сын мой тоже служит в районе Беер-Шевы,постоянно рассказывает,я верю своему ребенку.Действительно,в Беер-Шеве ,а это сорок минут от меня,падают ракеты.,одна упала в детский сад, проломила крышу, вторая упала в класс, в школу..

Все занятия в этих городах -отменены..Так что ,что ты пишешь-неправда.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (12:12)

А ракеты упали когда, после объявления войны?

Это написала не я, это информация в интернете, как противоположное мнение. А вот насколько это правда, виднее вам, для других же требуется подтверждение.

Значит СМИ Израиля плохо работает.

Ева
     4 января 2009 (12:17)

Фотки покажите или видео результатов обстрелов.

Феникс, вы с Наташей фасолькой спишитесь, вы ей явно доверяете побольше. Она свой блоггер, вполне осязаемый.

зачем лично я буду вам извиняюсь мозг пудрить?

А какие у вас в Бащкирии свободные каналы? Евроньюс есть?

Нани Давиташвили-
астролог
     4 января 2009 (12:18)

Вообще то должно быть отсутствие некоторых частей в мозгу, чтобы верить этой написанной лжи. Умный человек всегда может отделять плевла от зерен, даже когда живет в дезинформационном поле. Умели же это делать в СССР.

"Наивная" Феникс думает, что до сих пор мировое сообщество молчало бы, если бы было так, как написано в этой грязной статье? Нет, дело в другом. Она не собирается думать. Она транслирует то, как бы ей хотелось, чтобы другие подумали.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере