Форум на ОКУЛУС

Тема 16160, сообщений: 272

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (15:20)

Ашик, я здесь давно, с 1992.

В то далекое время у меня очень сильно болел ребенок,у него был инсульт на почве эпилепсии.Сначала приступ,потом-был инсульт.

Ему нужны были лекарства.Их не было в Самаре.Потом,даже если я и доставала ему эти несчастные порошки, то они шли под красными печатями главного врача. А в аптеках отказывались сообщать по телефону,-так как был соответствующий состав порошков, есть они или нет..

Помню,как тяжело было, он все время попадал в больницу.

В остальном-мне было хорошо, я очень перспективно работала.Была прекрасная зарплата,достижения.

А потом,-последняя капля.Единственная десятилетняя дочь близких друзей погибла в днем, возле своего подъезда,ее изнасиловали и убили.За то,что она еврейка.

Родители получали предупреждения,но ..не верили.И по телефону и по почте.

А потом это случилось.И я решилась.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (15:20)

Наверное, у каждого свои причины. У многих здесь родные.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2009 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

я по ошибке вместо Овна Марс поставила ,

имела ввиду Луна в Овне.

аш ,

ну причем тут наша емеграция , тут и без нас людям хватало проблем ...

а приезжают еврей в Израиль ввсвязи с пугающим словом Сионизм , потому что исxодя из исторических событий , еврей подвергались уничтожению в других странах , поетому они создали свою.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     4 января 2009 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, сразу обиделись . А я спросила из любопытства только. Т.к. мои (из дали) знакомые евреи, да и вот самые ближайшие соседи по площадке уеxали в Израиль из-за лУчшей жизни. И етого не скрывали, все распродали тут, и с деньгами уеxали, как только занавес открылся. Им там по началу пособия давали нормальной величины. И ето все ОК, не имею никакиx против аргументов

Наташа - спасибо за историю жизни страшно, правда.

Я спросила в том смысле, что...сейчас попробую обьяснить. Вот почему некоторым людям суждено изначально родиться в стране, кот. вечно войны или другие *неспокойствия*, а некоторым - в мирной по-настоящему стране? Почему такая судьба? А Вы все, как я понимаю, туда (В Израиль) добровольно поеxали, так? Почему так?

Я искренне за вас болею, чтобы не было войны, крови, никто не умирал.

Но вот вопрос все равно стоит знаком, вопросительным. Почему такая судьба?


Слава Україні !
     4 января 2009 (16:03)

Скоро собрания совета безопасности ООН, вот и думаю, что закончить все придется до 9 января.

Нани похоже на то.Читал в Сми.

Что 400 вооруженных полицеских Фатха находятся в приграничной зоне Египта и ждут зачистки .после чего они войдут восстанавливать порядок .

Кому не известно.Партия Фатх,это арабская партия газы,которая призната Израилем во главе Абасса.И это та Партия с которой Израиль готов вести переговоры.К сожалению Терористическая партия Хамас не считается с правлением Фатха и делает все,чтобы наколять отношения с Израилем.При этом Игнорировала Власть Фатха.Во всех других териториях положение более менее спокойное и находится под руководством Фатха и Признанного Главой Територий Махмудом Абассом.

9 января оканчивается срок его правления,после чего должен был войти Хамас.Думаю к этому сроку 9 января все и закончится ,и правление Фатха во главе с Абасом продлят.

Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (16:55)

Возможно, хоть теперь всё доведёте до конца, чтобы жертвы не были зря. А то начинаете бросаете, начинаете бросаете. Хотя возможно ли это в принципе?

     4 января 2009 (17:15)

Возможно, хоть теперь всё доведёте до конца, чтобы жертвы не были зря

Феникс,я так не думаю.Возможно решиться вопрос с Газой,но не совсем отсальным Арабским миром.

Возможно закончится физическая война.Но Информационная война сегодня главней всех танков и ракет.

Вот что по этому поводу думают Канадские специалисты по Ближнему Востоку.

http://www.mignews.co.il/news/politic/world/040...6_21098.html

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (20:53)

Возможно, хоть теперь всё доведёте до конца, чтобы жертвы не были зря. А то начинаете бросаете, начинаете бросаете. Хотя возможно ли это в принципе?

Ситуация такая.Все в Газе, -по версиям прессы и арабского телевидения,- мягкие и пушистые.Мирные жители.Гражданские лица..По типу Афганистана..Что-то напоминает..

Но у всех гражданских лиц,-арсеналы оружия.

Все или большая часть- партизаны..

Все стреляют,запускают ракеты, похищают и убивают военнослужащих..Цель- взрывать,убивать..Потому,что ты-неверный.Во имя Аллаха, как они говорят..

Знаешь, твой вопрос, это тот вопрос,что мы все время задаем.Надо довести до конца,не смотря на истерику в сми.Демонстрации и протесты..

Не слышала ли ты о случае,произошедшем несколько лет назад с двумя "русскими"?Они -русскоязычные,репатрианты..Не регулярная армия,просто,-резервисты..Заблудились они,поехали не туда,возможно,скажу тебе, что они чуть выпившие были,хотя, сейчас это никто не узнает..

Одного звали Вадим.Я сама слышала передачу с его женой.

Они случайно ,абсолютно случайно заехали на машине на территории..

Их линчевали.Растерзали на части.Причем включили телефонную связь с женой Вадима и она слышала,как они убивают мужа.

Я смотрю на обычных,рядовых граждан..Молодцы.

В принципе,все собраны,спокойны..Очень тихо вокруг,очень, город вымирает.Это замечают все.,особенно к вечеру.Когда где-то падает скад или касам..,то реакция у многих шоковая.То есть она выражается в том ,что человек застывает и не помнит о себе ничего.Многие психологи сейчас оказывают помощь.. Сердце болит за девочек и мальчиков.Они здесь рано взрослеют,к сожалению.

Во вторник надо ехать на астрологию в Тель-Авив..Может,кто мои транзиты взглянет..Я просто элементарно боюсь..Заканчиваю поздно,почти ночью,надо проезжать все обстреливаемые дороги..

Я доеду?Такой ужасный сон снился..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     4 января 2009 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа

а может не едь, если все так не спокойно. И чувствуешь что-то. Пока утиxнет...


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (21:21)

Но ведь я лучше потом разбираюсь в темах.

Мои все время против меня выпускать,говорят, не успеешь ты убежать.Вот,еще вспомнилось..Недавно программу смотрела,там жительница Газы держала в руках,показывала листовку с текстом на арабском,что армия должна ударить вот по конкретным объектам,поэтому просит уйти мирных жителей.Женщин и детей.

Сразу вспомнилось по аналогии.Террористы взрвывают наши рейсовые автобусы,обычные, городские.

Заходит такой красавец,обвешенный взрывчаткой под курткой и "во имя Аллаха",обуреваемый желанием иметь на том свете 100 девственниц,взрывает без сантиментов автобус с детьми,стариками, молодыми,инвалидами..Он почему-то не говорит:"Граждане пассажиры!Выйдите,плиз..Я себя и автобус взорву." Логика где у властей?

На кой черт они их предупреждают?С ними уходят и террористы..Все хотят быть хорошими..,в глазах общественности.

Вот ,передали, сына у родителей единственного убили в семье.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере