Форум на ОКУЛУС

Тема 16160, сообщений: 272

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     4 января 2009 (12:21)

Фотки покажите или видео результатов обстрелов.

Да, сейчас вот побегу на передовую, фотки для Феникс снимать.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ева
     4 января 2009 (12:22)

А ракеты упали когда, после объявления войны?

ну вот Феникс, сходите на пару листов раньше, Саша выложил - 7 лет падают ракеты на южные изр. города - в последние месяцы 2008 года все активней и активней.

Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (12:31)

Нани, а я реагирую так, как может прореагировать тот, кому попадётся эта инфа, как вариант. Подумает, где же тут правда? И попытается разобраться, что я и делаю.

ЕвроНьюс тоже бывает ведётся.

Нани Давиташвили-
астролог
     4 января 2009 (12:39)

Феникс, что удивительного в том, что войну Израиль четко спланировал?Ну и правильно сделал. Надо же в конце концов этот террористический анклав уничтожить раз и навсегда. Мне лично надоело уже с 1995 года после Ословского договора жить в страхе, что автобус, в котором ты едешь, может взорваться. Или если сидишь в кафе, может бомба рвануть. Я уже не говорю о жителях юга с постоянной угрозой попадания ракеты в дом. Но жертвы Израиля, что закланные на пир овцы для большинства в мире, я это уже осознала живя здесь 16 лет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (12:42)

Кажется, попытки были уже не один раз, почему не доводили дело до логического конца раньше? И какая цель сейчас, полностью уничтожить ХАМАС или дать передышку? Или приятней тянуть кота за хвост кому-то?

Ева
     4 января 2009 (12:53)

ЕвроНьюс тоже бывает ведётся.

Феникс, на что ведеться? Позиция Евросоюза с Вам известна? За 5минут точно не разобраться. да и надо ли?

Нани,

у тебя есть карта Ословских соглашений 93 года? посмотри, а то я без ЗЕТа сейчас.

ElKa
     4 января 2009 (12:55)

Феникс, Вы живете не в Израиле.......своих забот мало, чтоли

И.....после этой статейки форумное обсуждение опубликовано, а там совершенно противоположные мнения написаны.

После наркоты, самое прибыльное дело в мире- торговля оружием. И как это не прискорбно, войны будут. Потомучто это оружие девать куда-то нужно.

Чтобы финансовые колеса экономики крутились.

Тут к доктору не ходи- если в Штатах ситуация экономическая приблизиться к краху- они начнут войну. И не важно где.

Вспомните, как воспряла экономика Германии, когда Гитлер войну начал.

Старый, проверенный историей способ

Чего нам-то, простым смертным друг дружке выяснялки устраивать-то..........

Миру-мир


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Ева
     4 января 2009 (12:55)

И какая цель сейчас, полностью уничтожить ХАМАС

Феникс, в свое время Жуков после взятия Берлина предагал Сталину направить танки в сторону Парижа. Драйв был у победителей.И что ?

В мире несколько центров влияния, я понятно выражаюсь?

Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (12:57)

вот поэтому и возникают вопросы, что не всегда всё однозначно, как нам преподносят.

Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (13:02)

ElKa

После наркоты, самое прибыльное дело в мире- торговля оружием. И как это не прискорбно, войны будут. Потомучто это оружие девать куда-то нужно.

Чтобы финансовые колеса экономики крутились.

Получится, так что и те и другие питают экономику чью-то, США, к примеру. Поэтому и нужен этот вялотекущий конфликт? Как зарплату платить по кварталам.

Может спонсор один и тот же? Или существует договорённость?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере