Форум на ОКУЛУС

Тема 16160, сообщений: 272

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
A
     6 января 2009 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так я и говорю, что вы уже привыкли, относитесь ко всему как само собой разумеющемуся. И не помните, как ето жыть в мирной обстановке.

Все нормально! Ето одна из спец.особенностей Израиля. Ко всему можно привыкнуть

...

Ну вот оxраняли же. Мы когда вернулись рассказали. Нам сказали, что ето была оxрана. 20 км от Тел-Авива. Потом шутили даже по етому поводу , как быстро шли, стараясь оторваться от оxраны. А они тоже ускоряли шаг


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2009 (01:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

а в какой обстановке мы живем? Мы что по улицам как то иначе ходим? Нас когда мы к морю ходим в штацком не охраняют , мы сами .

Ето вообще феномен какой то , я еще о таком не слышала за 15 лет чтобы туристов или местных жителей охраняли по дороге к морю или еще куда либо. Я думаю что вас разыграли или вы находились на территориях пренадлежащих палестинцам , но туда бы вас думаю не пустили.

Ну ты сама подумай сколько надо охранников для всего населения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     6 января 2009 (01:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, оxрана была нанята со стороны израельтян


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2009 (01:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

ну может важные чины или министров охраняют, но ето по всему миру так , причем ето сами нанимают охрану длигации.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2009 (01:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не знаю, я разницы не чувствую будь я в Израиле или в той же Барселоне . Единственное что у нас народ покупки делает иначе , не поевропейски.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2009 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

ну не знаю, я о таком не слышала , вовсяком случае у нас на Окулусе насколько я знаю из тех кто побывак в Израиле никого не охраняли .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     6 января 2009 (01:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладно, Аннушка, я Тебя понимаю. Я понимаю и Израель, когда они xотят, чтобы туризм в стране развивался. И чтобы те, кто там был, разносили по миру весть, что там все мирно. Я все отлично понимаю. Все-таки мне отдыxать удобней в Испании

Всеx


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2009 (01:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

да мы вроде миссионерством не отличаемся .Я Тебя тоже понимаю, и мне отдыхать удобней заграницей .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     6 января 2009 (02:24)

И мне не понравилось, что в супермаркете ко мне в рюкзачок (маленький) полезли оxранники

Эш,это нормально.

Я тоже по началу был недоволен,но как говорят пока рак за горой не свистнет-гром не грянет .

А по сему после некоторых случаев.Я ,да и не только я-не то что не выражал свое недовольствие,а мог еще и наорать на Охранника,почему он не проверил сумку у того или иного человека.Приходится приспосабливаться каждый раз к новому.

Вот и Аннабель ,все у нее прекрасно пока бомба возле еЁ дома не упадет.

А представляешь сколько таких Аннабелей ходит.Поэтому и сидели как эгоисты и равнодушно смотрели 8 лет,как на Сдерот ,в котором сами не живут, падают ракеты.

Я тебе хочу сказать,когда идут Экскурсии,в особенности для детей-всегда есть два охранника с автоматами.

А Аннабель это еще тот Дезинформатор.Все ей здесь клево

Патриот своей Родины.

То большинство,в основном молодые,которые побывали в этих бомбежках,уже давно в Канаде

В общем-то у нас все так ,как везде-Со своими национальными особенностями и всего хватает,как хорошего,так и плохого.

Я кстати,когда жил в Беларусии тоже думал,что Израиль это Пустыня.Так что понимаю всех,кто так думает.А думат так,как СМИ местное в каждой стране преподносит

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2009 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

не звезди, никто тут нас не охраняет когда мы по городу ходим , ты как раз и дезинформатор.

А вот я когда жина на ДВ не думала , что Израиль ето пустыня , вот в етом наше с тобой различие .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере