Форум на ОКУЛУС

Тема 16160, сообщений: 272

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     4 января 2009 (13:05)

Саша, в карте договора на 4.05.1994 года бросается в глаза точный квадрат венеры в близнецах к сатурну в рыбах. Марс в овне неаспектированный.Ну и рыбья луна, поражающая венеру.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     4 января 2009 (13:09)

Феникс, честное слово, ну зватит хскать в США все зло мира. Вы лучше вот на свою власть обратите внимание. Все террористы исламского толка до сих пор имеют оружие российского происхождения. И большая часть дорилась им безвозмездно от СССР.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (13:10)

Можно подумать, что вашего оружия нет нигде? Походу все экономики живут за счёт этого. Одна из статей дохода. А всем видно, только надводную часть конфликта. Насколько это выгодно Израилю интересно? Такой вот парадокс. А то почему так долго, можно подумать, вы не могли себе позволить решить успешно эту проблему раньше? И видимо тут доход превышает потери. Иначе какая выгода кому-то?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2009 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

начнем с того что , когда мы на НГ звонили в Россию нам задали вопросс: Почему по российскому ТВ идет дезинформация?

Почему его задали? Да потому что внук звонит деду из Беер-Шевы, и говорит, что бомба упала возле его дома и ему страшно . А дед в России смотрит ТВ и читает вот такие же газеты, которые вы цитируете, и ничего не понимает.

Фото, да зачем мне фото , я вчера сама лично видела разрушенный дом в Нетивоте , в котором у нас был свой дом около 10 лет , поетому город я хорошо знаю , и точно знаю где етот дом и что стоял он до войны цел и невредим.

Еще, у нас родня Ашкелоне, Ашдоде , Беер-Шеве и Нетивоте, и всем мы звоним регулярно теперь , и все воочию наблюдают взрывы и разрушения , и уж извините они не страдают психическими забалеваниями чтобы ето придумывать, все взрослые и образованные люди.

А когда была война с Ливаном , я самолично слышала взрыв и видела место куда упала бомба в нашем городе , и я вроде тоже не страдаю псих. заболеванием и не отличаюсь бурно развитой фантазией.

Как вообще можно такое писать или цитировать, когда на форуме есть израилетяне , которые являются свидетелями происxодящего.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2009 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

ты была права нащет , Луна вошла в Овна и началась наземная операция.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Феникс_
Феникс
     4 января 2009 (14:25)

annabelle

Как вообще можно такое писать или цитировать, когда на форуме есть израилетяне , которые являются свидетелями происxодящего. [Удивление]

Как раз поэтому, что тут есть прямые свидетели. Чтобы понять. Ничего что я задала несколько вопросов?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (14:40)

Люди просто очень устали жить в напряжении.На Сдерот ракеты падают много лет.Потом был Ашкелон..Одна,две ,десять ракет..Потом начали обстреливать красавец Ашдод..Опять открыли счет... , и стали думать,что мол, опять пролетит мимо..Убили женщину на остановке автобуса 38 лет..,осталось четверо детей..Сколько всего было за эти годы,за эти месяцы,за эти дни....!!!Все проявляли политику сдержанности..

Все говорили, ну, хорошо,еще потерпим..Но теперь уже весь юг полыхает..До Арада 30 минут на машине..Все больницы,курсы, рабыты у многих,-в Беер-Шеве..

В принципе, мы живем совсем не далеко.Наши близкие,-почти у всех ,работают под обстрелом.Сколько можно ждать,терпеть и прощать?

Сколько надо накопить боли и страха? Я хочу спросить любого из форумчан,согласен ли будет он и его семья получать из какой-либо автономной области или другой небольшой или большой страны... ракеты по его улицам,школам,городам.Террористов- смертиков ,взрывающих рейсовые автобусы на улицах.

Каждый раз думаешь,прежде,чем сесть. Или взрывающих большие магазины,типа российских Гумов,у нас они называются Каньены..

Свадьбы, дни рождения...Разве с ними можно договариваться о чем-то?

Когда они все говорят о смерти за джихад.. За души неверных,которые надо забирать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2009 (14:59)

Я человек абсолютно не агрессивный.Надеюсь,объективный

Вот здесь смотрите новости прямо из Израиля.Прямой канал.

http://9.zahav.ru/live/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     4 января 2009 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здрасте , израельтяне

А я все xочу спросить - чего вы туда поеxали? На историческую Родину? А по мне, так Родина там, где ты родился, ведь не даром натал строится на место рождения. Значит в етом есть смысл.

А все остальное - емиграция... В чем тоже особый смысл.


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     4 января 2009 (15:18)

ash, я не поняла, к чему эти вопросы? Каким боком это касается проблем, о которых люди тут нафлюдили в моей теме?

Аннабель! Наземная операция началась точненько на квадрате транзитной луны к транзитному марсу. Луна же была в соединении с асцендентом начала операций 28.12.

Скоро собрания совета безопасности ООН, вот и думаю, что закончить все придется до 9 января.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере