Форум на ОКУЛУС

Тема 2335, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ева
     19 ноября 2004 (13:14)

Юлия, приветствую вас как специалиста по векторным бракам !

От простого "пользователя" вектроного брака:

Оказалось, брак родителей мужа тоже векторный, но хозяин там - папа, а мама - слуга. Длительность их брака более 35лет. :o Не могу сказать, что в их браке мне все нравиться, но я не я в нем живу

А у меня муж - слуга. Может, ему это нормально. Он брак родителей совершенно искрененне считает удачным и наверное, ему видней.

Удачи вам и всем "векторным" парам, а так же невекторным!

Саша

Belle
     19 ноября 2004 (16:38)

я только недавно поняла, что мы векторная пара и я - хозяин. это ооочень сложно так жить, ссоры преследуют нас на протяжении всей жизни. значит ли это, что мне данный брак не показан? как это узнать? может я бы и смирилась с такой жизнью на вулкане

Lounge
     19 ноября 2004 (22:37)

Belle,Вы можете рассказать по подробнее об отношениях в векторном браке? Как Вы себя ощущаете, как женщина, как личность, в чем сложность ситуации? Не знаю, чего ждать от такого союза, тем более, что мне такой тип брака не показан ...Хотя, может это и полная чушь, обьясню, почему.Я уже обрисовала ситуацию в первом посте, когда открывала тему.Пока я еще со своим Раком-Лошадью, он в курсе, что я полюбила другого. Куда подевался мой розовый пушистый рачок! Жизнь превратилась в сплошной ад, хотя целых шесть лет жили душа в душу.Я поняла, что совсем не знала того человека, с кем шла по жизни весь этот отрезок жизни, знали бы Вы, каким циничным и жестоким он может быть. Вот и верь после этого в гороскопы- Изящная лошадь и мягкий, романтичный рак. Фиг там!!!

Belle
     22 ноября 2004 (10:02)

наверно это ужас - векторный брак. мне не разобраться уже самой, не нужна помощь психологов (я и так понимаю откуда ноги растут), может астрологи что-то подскажут. я не понимаю с какой я стороны хозяин в векторном браке (Кот), может более спокойный человек, может мудрее. Он (Петух) постоянно провоцирует скандалы, ему не нужна спокойная жизнь (хотя в жизни не любит риска, азартных игр, все просчитаывает), он находит самые ничтожные способы придраться и готов воевать до последней крови, мы бывает не разговариваем по месяцу, он считает, что жена должна подчиняться. Я сама успешный и везучий человек. У меня хорошая работа, но мне приходится буквально отвоевывать себе эту \"привелегию\". У нас прекрасный сын, но я хочу спокойной семейной жизни, я не хочу жить как на вулкане. И мне не хватает сил и любви, чтобы все это изменить, к сожалению.

Iona
     22 ноября 2004 (11:14)

Bell , добрый день !

Я обращалась к психологу по поводу попытки сгладить эти же проблемы , о которых Вы пишите . Совет был один : "Он должен быть загружен работой целый день , придумывайте ему не менее 5 -ти заданий , иначе этот террорист Вас изведет " . Вот такие они - наши любимые . :D А брак векторным не был , так что ищите пути к этим щедрым , заботливым , но чересчур активным , ревнивым и амбициозным людям , которых мы - кошачьи тяжело переносим . Но это наши проблемы !

Желаю мира в доме !

Лариса

Belle
     22 ноября 2004 (11:48)

Лариса! Спасибо большое за Ваш отзыв. Я, правда, пытаюсь найти какое-либо решение, знаю даже пары, которые через это прошли и нашли взаимопонимание. Но в своей ситуации я даже кризисом это назвать не могу, с переменным успехом это длится уже 5 лет и все усугубляется. Он никогда не примет то, что я предложу, потому как для него это - проигрыш, как будто он сдался и пошел у меня на поводу. Это его позиция, к сожалению. Я понимаю, что это не исправить, но и жить дальше с осознаем того, что всю жизнь надо терпеть, и что я расплачиваюсь за ошибки его матери в воспитании я не могу. У меня тоже растет сын, я не хочу чтобы такая модель семейной жизни стала и для него нормой. Уф! Выговорилась...Это полбочки дегтя, все остальное - мед.

Iona
     22 ноября 2004 (12:49)

Не сдавайтесь , в плане бегства из семьи ! Тем более , если есть положительные примеры . Изучайте их опыт , вообще займитесь изучением мужчин и Вы быстренько прийдете к выводу , что они все соперничают с женщинами ( даже начальники наши) , это и смешно и грустно , но я других не встречала , возможно , что это во мне сидит чувство превосходства женщин над мужчинами подсознательно ( правда сейчас это уже и на сознательном уровне , но с огромным сочувствием этой половине человечества ) , а они это чувствуют и смело вступают в сражение - они же изначально воины Прислушайтесь к себе .

Бегство - способ допустимый в случае явной опасности для жизни . И еще очень важный момент -опыт показывает , что ребенок все равно останется обижен на того , кто разрушил семью .

В жизни одинокой женщины так много горя и бед ! и достойно прожить с этим статусом редко кому удается , и не потому что одинокие женщины хуже , а просто их жизнь пробует на излом за заявку на "сильную и гордую женщину".

Всего наилучшего, Лариса.

Лёлька
     22 ноября 2004 (16:58)

Девушки добрый день

Bell, мне кажется в ваших отношениях с мужем присутствует оттенок соперничества. Скорее всего напряженные аспекты Солнце-марс, Марс-Уран, возможно Солнце-Уран, Марс-Сатурн, Солнце-Сатурн, хотя я склоняюсь больше к первым двум.

Если хотите можете оставить ваши данные-вот и увидим, что у вас там наличествует.

Ну и конечно не забывайте о женской мудрости и мягкости, как истинная киска .

Оля

Belle
     22 ноября 2004 (17:08)

Оля, спасибо!

Пожалуйста, данные - я 19.03.1975 (12:30 МСК), он - 23.08.1969 (к сожалению времени не знаю). Достаточно данных?

ps стараюсь быть белой и пушистой...

Iona
     22 ноября 2004 (17:27)

Оля , добрый вечер !

Посмотрела я свою карту , точный квинтиль Марс-Сатурн и расходящиеся аспекты: секстиль Солнце-Марс и квадрат Солнце-Уран. Вообще этот квадрат мне покоя не дает - "неумное поведение " . Что отнести к перечню "неумных поступков" , определенных планетами , а не людьми , хотя и это интересно.

Лариса

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере