Форум на ОКУЛУС

Тема 25721, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (13:34)

А сдерживаться при муже-это напоминает восточный патриархат.-Жена не смеет показывать свои слёзы,потому что муж не в состоянии эмоционально адекватно реагировать на проявление чувств.(если конечно речь не идёт о паталогии у женщины)

О да, помню была недавно тема о том, что больная жена мужу не нужна, потому жене категорически возбраняется даже заикнуться мужу о том, что у нее что-то болит! Ну и зачем, скажите, такой муж вообще нужен, если он даже пожалеть не в состоянии?! При муже не плакать - из той же оперы. А мужу плакать при жене можно? Она не сахарная, выдержит и не такое?! Сколько мы еще будем носиться с мужьями как с писаной торбой или того хуже - вымирающим видом животных? Это - не сказать, то - не сделать, туда - не ходить, не просить, не раздражать, при нем не дышать... Когда, наконец, начнем себя уважать, а бабоньки?!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 июля 2010 (13:50)

---Это - не сказать, то - не сделать, туда - не ходить, не просить, не раздражать, при нем не дышать... Когда, наконец, начнем себя уважать, а бабоньки?!

Да, все правильно. Но когда я плачу, хочется видеть и чувствувать взаимопонимание, а не безразличие или еще того хуже раздражение. А я по прошествии многих лет жизни увидела. Открывать свои эмоции и чувства, когда они другой стороне не нужны, мне не хочется. Вы говорите, зачем он такой нужен? Правильно, не нужен. Но он давно уже есть.

Sokolenok
     26 июля 2010 (13:51)

Когда, наконец, начнем себя уважать, а бабоньки?!

Вот к пенсии проработаю, тогда и при муже буду рыдать


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Woodson
     26 июля 2010 (14:26)

Эки потоп скоро будет

beta
.
     26 июля 2010 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Когда, наконец, начнем себя уважать, а бабоньки?!

..........................

- а кто тут *бабоньки*???? вот как только перестанешь кого-либо называть этим отвратительным словом,так и уважать себя станешь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (14:59)

у меня с самоуважением и самоидентификацией все в порядке, beta, но за заботу спасибо.

Слово это не терплю, но в данной ситуации оно показалось наиболее уместным.

В натале: , , , - всего в меру и, главное, в согласии с собой.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     26 июля 2010 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...сантименты без разбору и в неогранич-м кол-ве - убитая .

Конечно,если повреждение от ,то наоборот - невозможность выпустить эмоции.

Черточка, !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (15:30)

Фотиния61

почитайте статьи, весьма познавательно:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3070&p=1

Оттуда:

"Позитивная энергия анимуса редко дается от Бога; ее необходимо приобрести. Задача, которая стоит перед женщиной, находящейся на Перевале, заключается в том, чтобы найти в себе мужество и рискнуть открыть в себе человека, который, безусловно, ценит отношения, но не позволяет им ограничивать и определять свою жизнь."


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 июля 2010 (16:14)

---

Спасибо!

л.шмидт
     26 июля 2010 (17:15)

Однозначно - аспекты между и

имею в 1 в . Вряд ли можно назвать сентиментальной. Над фильмом плачу крайне редко, не помню даже когда это было. Несмотря на то, что училась 7 лет в музыкальной школе, абсолютно не среагирую слезами на какую-то якобы берущую за душу музыку. (хотя моя реакция , например,на те же вальсы Штрауса - энергетический подъём). Реагирую больше на лёгкую музыку (в т.ч. классическую), весёлые фильмы-комедии... В общем, сравнивая себя в нескольких ситуациях с коллегами, родственниками, знакомыми, скажу, что относительно их скорее НЕсентиментальна. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере