Форум на ОКУЛУС

Тема 30433, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     16 декабря 2012 (18:09)

Очень двойственная ситуация, поэтому прошу помочь всех хорарщиков!

Подтвердилась беременность, но со сроками пока не понятно, есть 2 варианта, или ребенок мертв "замерзшая беременность" и срок больше, или ребенок жив и срок меньше, но врачи говорят, что вероятность того что ребенок живой-мала, по показателям многократно переделанного узи и анализов.

Помогите пожалуйста пролить свет на ситуацию, сейчас все решается, не понятно что делать, или идти на чистку, или ребенок все-таки жив, и врачи ошибаются? Завтра надо будет принять решение.

Вопрос: жив ребенок или мертв? Харьков 16:04 16.12.12

За ребенка беру 5 дом.

как мне кажется, показатели вроде хорошие

какой сигни брать за ребенка, кроме 5 дома? ??

сосигниф в -плохой момент, разрушающий(

mashina
     16 декабря 2012 (18:58)

Я отвечу так - без хорара. Мне на 5-ой неделе ставили замершую по УЗИ. Сказали ждать до энной недели и идти на прерывание. Прихожу я, а врач мне - ну давай УЗИ сделаем на всякий случай - поворачивает монитор, а там маленький человечек лежит-шевелится. Вот так тоже бывает.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Laal Kholkein
     16 декабря 2012 (19:07)

В хораре вроде бы Луна без курса (вроде бы--потому что смотрю "на коленке"). Луна--У1. Т.е. типа для кверента ничего не изменится, положение кверента не изменится по сравнению с нынешним.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
katrin dia
исследователь
     16 декабря 2012 (19:11)

Нет, она в курсе, но мне оч не нравится расх.аспект луны с упр.8 сатурном


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     16 декабря 2012 (19:13)

Laal Kholkein это что значит может, что в ближайшее время ситуация не прояснится?

mashina, а по динамике хгч что было видно?анализы подтверждали замерзшую бер?

katrin dia врачи все-таки правы?

mashina
     16 декабря 2012 (20:02)

mashina, а по динамике хгч что было видно?анализы подтверждали замерзшую бер?

тогда мне не стали брать никаких анализов, срок был маленький.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     16 декабря 2012 (20:14)

kseniyamilk, решение о выскабливании в данной ситуации можно принять только после лабораторно подтвержденного определения снижения уровня ХГЧ. Это делается практически в любой лаборатории.

kseniyamilk
     16 декабря 2012 (22:43)

счастливая женщина , мне на завтра назначили повторный анализ.

и представьте, сама врач в телефонном разговоре сегодня, попросила сходить на узи в другой клинике, не в той где она меня принимала. Намеками дала понять, что не уверена в профессионализме их узистки.

А по хорару хотелось бы понимать, какие шансы есть что ребенок жив или мертв. я уже ко всему готова и понимаю, что ответ может быть любой. Тут от меня уже ничего не зависит, увы. Просто хочу понимать, вероятнее всего что происходит.

Марена
     16 декабря 2012 (22:52)

Вы ж неоднозначный вопрос для хорара поставили.

Венера, упр. 5 переходит из знака в знак. Ситуация будет меняться.

kseniyamilk
     16 декабря 2012 (22:54)

Марена почему? живой ребенок или нет, прямой вопрос. если замерзшая берем. -то ребенок не живой естественно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере