Форум на ОКУЛУС

Тема 30709, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
K
     15 марта 2013 (07:22)

Mala

кроме ощущений есть ещё и управление домами.

Можно психологически прекрасно чувствовать себя в рядом с этим человеком (если он человек хороший и вы готовы менятся или находить компромисы, если есть чувства), но например можно заболеть, потерять деньги/собственное имущество, проблемы с детьми, домом, родителями, документами, причём делать он будет это не намеренно... так может случиться... но только если это заложено у вас в натале. Вы встречаете именно того, кто заложен у вас в гороскопе.

Хотя если говорить о Божей воле, то Grian прав. Уйдёте от одного "учителя", найдёте другого... например в качестве начальника, клиента, подруги...

Говорю из собственного опыта, почти все отношения и брак были с такими взаимными аспектами. Почему-то встречаются мужчины одного года рождения ( с Сат. в квадрате к моему стеллиуму), с кем-то начинаются отношения, с кем-то нет, но все настроены серьёзно. Иногда свой возраст в начале знакомства скрывают ... потом выясняется, да, тот же год рождения. Меня эти отношения не напрягают, наоборот, чувствуется серьёзность, ответственность. А вот другие сферы жизни из-за этих отношений страдают... по управлению домами.

Вот и сейчас сижу ночью(спать не могу ) и думаю как такую очередную ситуацию разрулить, а он бедный в ней и не виноват. Называется "хотели как лучше... а получилось как всегда", он просто активировал мои слабые места в гороскопе.

Заметила, что мои партнёры активируют мне мой собственный Сатурн, и отношения/знакомства начинаются на (под/подпод) фирдаре Сатурна. Мой Сатурн тринит ось Асц/Десц. отвечает за 3 и 8 дома. Сатурн партнёров попадает мне в 4дом. Вот по этой цепочке и действие. Из-за "нашего" 4 дома начинается морока с 3м.8м.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     15 марта 2013 (08:37)

мужа с моей .Это просто садо-мазо, правильно подметил Скат

Это у меня 2-й брак, у него 3-й брак, его дети уже выросли.Вроде уже и люди уже с опытом, умудрённые жизнью.Но жить с этим человеком невозможно, я уже писала в одной теме , что он меня доводил до гипертонического криза, увозила скорая в больницу.Недавно я опять сама(!) вызывала скорую, давление было 210/120! А он спокойно куда то уезжает,можно сказать убегает,даже не сказав куда.Ну это не мужчина, трус, у него .

Хотя по , да ещё имеет ,и Бык по году,очень импульсивный человек, тиран.И даже наших не спасает брак.Поженились в июне 2012-го, тогда и была в , неблагоприятно для брака.

Я собиралась ещё в декабре развестись, но вроде помирились,дали шанс друг другу, близился НГ.

Теперь уже окончательно сказала, что развожусь и уезжаю, дай Бог в апреле.

Кому интересно, вот в этой теме есть данные:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4942

п.с.ой, тема то про , а я про


Оптимизм-это недостаток информации
Лисса
     15 марта 2013 (10:03)

Меня в частности интересуют примеры долгосрочных и счастливых отношений пар, с такими аспектами

у моих родителей взаимный аспект - да,отношения долгосрочные, 36 лет вместе.

Самые счастливые длительные отношения с напряженными аспектами сатурна к солнцу я видела когда солнце находится в водолее/козере/весах (то есть в знаке любящем сатурн), это просто супер-клей без всяких негативных побочных эффектов

мои -

по-поводу "без всяких негативных побочных эффектов" и т.д. не соглашусь,все по классике.


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     15 марта 2013 (10:33)

Если уж имеется в виду методика СВШ, то надо заметить один нюанс - он говорил, что тот из партнёров, у кого есть в натале такой же аспект - легче будет его и в синастрии переживать. Не забываем также орбы, силу планет. Ежели Солнце сильнее Сатурна - то опять легче (обладателю Солнца). Плюс - орбисы и расх./сх (для расх. 6.5, для сх. - 8.5) аспект. Компенсирующие аспекты, композит. Хотя, конечно, аспект в любом случае непростой.

и не ссорились 7 лет - это вообще из области фантастики. Ни одного конфликтного нет что-ли в синастрии?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Скат
     15 марта 2013 (11:37)

и не ссорились 7 лет

Как-то рассматривал такой аспект в синастрии. Женщина просила посмотреть причины "внезапного" и "необьяснимого" (как она думала) разрыва отношений.

Отношения развалились в тот момент, когда эта квадратура была активирована транзитным сатурном.

Сколько слез было по этому поводу. По её высказываниям, жили "душа в душу", постоянно путешествовали вместе, фотки показывала с эпизодами совместной счастливой жизни, и вдруг как гром среди ясного неба.

А на самом деле не было понимания, стоило лишь немного надавить, и все рассыпалось как карточный домик

Еще замечание по поводу . Светила постоянно ищут и что удивительно находят "важные" причины, что бы не рвать отношения с сатурном.Повод может быть самым невероятным и абсурдным. Думаю, это потому, что существует страх принятия ответственных решений, страх нести ответственность за себя и свою жизнь. Отсюда бегство в идеализации, фантазии, иллюзии. Нехватка внутренней честности(суть инфантильность)

K
     15 марта 2013 (11:50)

Мои достраивает тау его . Прекраснейшие отношения, нежные и внимательные. Надеюсь, что такими и на долгие годы останутся.

Правда c его в мой , может по-этому и вместе. У нас нe классика, психологичeски всё хорошо, давления никогда не ощущала.

В прошлом бракe можно сказать научилась пофигизму, и если мне хотели показать театр, тo отсутствие "участвующего" зрителя мужа очень разочаровывало. Но это были его проблемы, его заниженная самооценка. Bышла замуж на достраивании тау от транзитного к моему тау и его

Еще замечание по поводу . Светила постоянно ищут и что удивительно находят "важные" причины, что бы не рвать отношения с сатурном

разрывала я с моими личными планетами,a связывали обстоятельства(документы) и привязанность мужа - сатурна.

Интересный момент, у меня был фен, назывался Сатурн , служил многие годы, очень нравился. Захотел муж показатъ "кто в доме хозяин" - взял и хряпнул об пол.... единственная моя вещь с которой он так обошёлся.

да, у нас был взаимный аспект... его в к моему наверное таки я на него моим Сатурном давила, вот фену и досталось.

А вообще со многими конфликтовал и глупостей наделал, не в наших квадратах здесь дело, а в его характере.

Скат
     15 марта 2013 (12:17)

iuleri

Мои достраивает тау его . Прекраснейшие отношения, нежные и внимательные. Надеюсь, что такими и на долгие годы останутся.

Правда c его в мой , может по-этому и вместе. У нас нe классика, психологичeски всё хорошо, давления никогда не ощущала.

У вас там что, в синастрии одни сплошь квадратуры, оппозиции и соединения?

разрывала я с моими личными планетами,a связывали обстоятельства(документы) и привязанность мужа - сатурна.

Свидетельство о браке - действительно ВЕСКАЯ причина. Этот документ действительно ну никак не обьедешь. Как я Вам сочуствую...

K
     15 марта 2013 (12:24)

У вас там что, в синастрии одни сплошь квадратуры, оппозиции и соединения

Да, в сегодняшних отношениях почти все аспекты напряжённые... и одновременно никогда не было так спокойно и уютно в партнёрстве, живём вместе.

Свидетельство о браке - действительно ВЕСКАЯ причина. Этот документ действительно ну никак не обьедешь. Как я Вам сочуствую...

нет, не о браке, а о получении ПМЖ, мой Сатурн упр. 3 дома и находится на границе 8/9.

Скат
     15 марта 2013 (12:26)

Тема сатурна, - это практически всегда тема границ нашей личности. Сатурн партнера всегда стремится эти границы разрушить, тем самым причиняя страдания. Тут уж хочешь не хочешь приходится эти границы выстраивать, в противном случае боль может становится просто невыносимой.Восстанавливать границы можно разными способами. Можно послать агрессора НА, а можно всю жизнь конфликтным способом задвигать агрессора обратно, а можно стать безвольной "тряпкой" - это дело вкуса.

Вероятно в этом и кроется общий кармический смысл подобных отношений.

хамелеон
     15 марта 2013 (12:31)

Скат, Вы не перепутали? По-моему Сатурн партнера эти границы как раз устанавливает, а не рушит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере