Форум на ОКУЛУС

Тема 30718, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     16 марта 2013 (21:49)

Добрый день, уважаемые форумчане.

У меня не складывается личная жизнь и прогнозы астрологические не сбываются (я даже тему открывала "Почему ни разу не сбывались астрологические прогнозы" http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29462). В профессионализме астрологов не сомневаюсь - у других людей прогнозы работают.

Пытаюсь разобраться, что не так с моей картой. От брачных соляров и дирекций никакого толку. Некоторые сложности с браком в натале есть, но нет показателей на безбрачие!

Стала смотреть прогрессии и вот что увидела.

В натале у меня парус:

У3 У5 У10 У7 ,

,

мачта У1,2 У10 У7 .

Т.е. У7 и У10 поражены У1,2.

При этом , , , ретроградные (по Шестопалову дома другие будут У4, У6).

В прогрессиях до пенсии будет держаться , но опять же в .

При этом прогрессивные станут на натальные .

А оппозиция будет как в натале, так и в прогрессиях.

Также в прогрессиях довольно долго будет держаться тау-квадрат , , .

Вопрос к форуму - может ли влияние таких прогрессий и их резонанс с наталом перекрывать брачные дирекции и соляры? Может поэтому у меня не сбываются прогнозы?

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 марта 2013 (23:01)

Без данных рождения даже вникать не охота.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astreya77
     16 марта 2013 (23:28)

Данные рождения могу на почту сбросить.

Селянка
астролог
     17 марта 2013 (11:54)

В прогрессиях до пенсии будет держаться [Венера] [Соединение] [Марс] , но опять же в [Опозиция] [Плутон] .

Не поняла, как оно может держаться до пенсии, Плутон практически стоит, это понятно, но Марс-то с Венерой должны двигаться

Про личную жизнь - для начала бросьте на ней заворачиваться и начните радоваться просто ЖИЗНИ, вся жизнь вокруг - Ваша личная, Вы же ее живете!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
capricorne
     17 марта 2013 (20:28)

почему Вы считаете это поражением?

Astreya77
     17 марта 2013 (21:50)

Селанка

Марс с Венерой двигаются, но их соединение будет долго держаться.

Я и так живу и радуюсь, успехов много разных. Но хочется замуж и деток. Мне 35, замуж не звали ни разу. Показателей на безбрачие в натале нет. Притягиваются мужчины или разведенные и больше не желающие вступать в брак, или женатые (с такими не встречаюсь).

Capricorne

В натале поражения нет.

А в прогрессиях держится

Марина33
     17 марта 2013 (22:07)

Мне 35, замуж не звали ни разу.

печально как...а может вам самой начать предлагать расписаться.возможно ваша карта требует от вас более решительных действий.

надо покапаться в карте и также посмотреть каковым является ваш брачный партнер по упр 7 дома(знаки,аспекты,сила дома)

Astreya77
     18 марта 2013 (02:52)

Марина

Я предлагала расписаться мужчине с которым долго встречалась. Он сказал "подумаю", но так и не решился. Он не понимает, зачем мне это нужно. Предлагает родить ребенка и жить отдельно. Он разведен и второй раз жениться не хочет. Другой сильно и взаимно меня любит уже не первый год, но жену бросать не желает, а я не соглашаюсь на роль любовницы - поэтому отношений с ним не было и нет. Эти мужчины вписываются в мой гороскоп - и по аспектам Венеры У7, и синастрия неплохая присутствует. К тому же были брачные дирекции и в прогрессиях У7 У7.

Да дело не только в этих мужчинах. Безбрачия в карте нет, а с личной жизнью не фартит. Хотя я очень привлекательная и вполне домашняя, заботливая женщина. Вот и хочу разобраться, в чем может быть дело.

Может ли поражение планет в прогрессии давать такой эффект?

mashina
     18 марта 2013 (09:18)

и вполне домашняя, заботливая женщина.

Это не влияет на преждложение замужества.

Карта ректифицированная?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вик
     18 марта 2013 (13:34)

Притягиваются мужчины или разведенные и больше не желающие вступать в брак

Лично я сторонюсь больше тех кто ни разу не был женат чем разведённых,в возрасте после 35.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере