Форум на ОКУЛУС

Тема 31188, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     26 июля 2013 (22:01)

каков ее выигрыш?

А если, к примеру, вторая женщина нужна была лишь для того, что бы первая что то поняла в их с мужум,совместной жизни.Может она не уважала мужа,вела себя с ним вызывающе, или наоборот, взвалила себе на плечи все хозяйство, и тянула. А теперь она осознала, что надо, например, в первом случае уважать и чтить мужа, во втором-распределить обязанности, и половину взвалить ему на плечи. А не поняв этого, и попросту отдав его другой женщине, она ни свои проблемы не решит ,но и его запутает.

Здесь надо точку над I поставить. Все проанализировать, покопаться.Истину поискать.

Татьяна М
     27 июля 2013 (08:50)

Или я не поняла, или там не , а

Жена же ведь еще есть? Но ее данные не приводятся.

Я только не пойму, нужна ли кому-то эта, пиррова, победа в синастрии

Лайт
Light
     27 июля 2013 (11:33)

Данные жены конечно интересно посмотреть, решится ли вообще мужина на развод. Рак более подходит под статус любовницы. Но будущее ...как бы Луна рачка поражается планетами мужины, то, что вначале кажется будоражащим, потом, именно при совместной жизни и слишком близких отношениях может обернуться слезами. А для любовных - очень хорошо! Посмотрите среднюю, каждой пары. Это ваша задача для пары. С раком - неаспектированное солнце, но соединение венера=марс в овне. Прекрасные любовники. И все это в трине к сатурну и оппозиции к плутону. Страсть имеет место быть. Луна тоже в овне. Две планеты женские в овне могут сделать из женщины амазонку....

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (12:16)

Я только не пойму, нужна ли кому-то эта, пиррова, победа в синастрии

А я вообще не понимаю, зачем нужна форуму эта *разминка мозга*... и кому предполагается размять мозг, посредством обсуждения этого "соревнования".

----------------------------------

Интересно, кто-нибудь из медработников, увлеченных астрологией, не запланировал ли соревнование на тему *Кто из 2-х больных выживет и останется инвалидом, а кто нет? Карты прилагаются.*

Ну а почему бы - нет? Это же повод покзать свои умения и навыки для астрологов...

Спишем происходящее на активность , или задумаемся об этике происходящего?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Селянка
астролог
     27 июля 2013 (13:04)

да,я полностью согласна с astreia

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Наиль
     27 июля 2013 (18:01)

astreia и Селянка спасибо за конструктивную критику, от Вас мне этого более чем достаточно. "Разминка для мозга" сугубо для меня лично. Задача "Кто победит в синастрии" ставилась мной как теоретический вопрос, поскольку практическая реализации ситуации неизбежна, будет известен результат, и мне как ищущему и увлеченному синастрической астрологией человеку был интересен такой вот "научный подход": сначала строить теорию на основе имеющихся знаний применительно к ситуации (обезличенно в отношении участников, которых мы не видим, как электроны), далее дождаться подтверждения/опровержения теоретических выводов в ходе реального взаимодействия. Это как для новичков, которые обнаруживают в своем натале и идут "проверять" работает или нет. Только и всего. В отношении этики ( http://forum.oculus.ru/?m=sr&f=2&it=3072), задай я вопрос подругому, типа " кто больше подходит МЧ" вряд ли здесь у кого-то возникли этические претензии, подобные замечания воспринимаю как астрологическое ханжество. Этика как совокупность постулатов и понятий, ключевым для меня является "не навреди". И, да, как врач, я иногда позволяю себе (в темноте под одеялом) устраиваю соревнование на тему *Кто из 2-х больных выживет и останется инвалидом, а кто нет? Карты прилагаются.* С уважением, ко всем

P.S. от форумчан ждала конкретных сухих астрологически обоснованных выкладок и анализа по межпланетарным взаимодействиям и связям домов натальных карт, на основе их личного опыта и знаний, а не философских рассуждений на тему "кому нужна пиррова победа". Давно (больше 2-х лет) не была на форуме, почитала разные темы и удивилась огромной массе морализаторства, превращающего форум из теоретически-практического "друга" астрологов и просто интересующихся в точку разверстки психо-социальных, эмоционалных и субъективных мнений и взглядов участников на предлагаемые для астрологического анализа карты и ситуации. Ближайший пример свежая тема "Идеальная синастрия ". Разочарована. Отдельное спасибо Очаровашка, enya, katrin dia, Лайт . На всякий случай, извините

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (19:34)

О-хо-хо...

"Разминка для мозга" сугубо для меня лично.

Чему же верить, этим вашим словам, или первому предложению вашего первого сообщения в теме:

Вопрос адресован любителям разгадывать синастрические загадки. с учетом формулировки названия темы?

А вы бы, чему поверили?

в отношении участников, которых мы не видим, как электроны

Как электроны, говорите...

Такие ли уж электроны, если одна из дат в этой теме - ваша, а эта тема - минимум вторая, в которой вы выдаете собственную дату, за дату невидимого электрона? Я напомню, чтобы не быть голословной - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27317 А в этой - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16669 есть ваша дата.

(Может быть и не вторая, а пятая, или десятая тема - мне жаль времени на дальнейший подсчет.)

У вас, может быть есть договоренность с форумчанами о том, что вы будете под маской невидимых элекронов получать помощь себе в своей личной жизни, а я не в курсе этой договоренности, по какой-то причине...

В отношении этики , задай я вопрос подругому,

В отношении этики, я не вижу о чем с вами можно дальше разговаривать, если вы не поняли, почему возникло недоумение и продолжили гнуть свою линию ожиданий от форумчан. ... а после, еще и дописали "праведного" удивления переменами на форуме.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Наиль
     27 июля 2013 (20:22)

astreia "выставление" своих данных на обсуждение не запрещено правилами форума, равно как и формат подачи данных "анонимно" - "неанонимно"-"завуалировано, с целью избежать вопросов личного характера". Та же невероятно уважаемая мной Lёwka порицала меня, но очень интеллегентно и тактично. А Ваши регулярные осуждения авторов разных тем, включая мою, считаю психологическим атавизмом. Тратиться на споры и ссоры в форуме, регулярным участником которых Вы являетесь,я не хочу, не уважаю неконструктивный троллинг. Тему я попросила модераторов закрыть, понимая что желание пофлудить и "потоптаться на пепелище" вещь для многих лакомая и непреодолимая . Еще раз спасибо за неравнодушие и участие, давно не общалась с таким понимающим, чутким и глубоко профессиональным астроПсихологом, как Вы.

astreia
крымчанка
     27 июля 2013 (21:02)

Если бы вы не стали врать в ответ на моё недоумение, я бы не пошла делать выборку ваших тем. Я настолько нелюбопытна, что даже Лёвкин вопрос к вам, не побудил меня заинтересоваться, какой такой там у вас был *прошлый раз* и сколько их было. То же самое с ТС темы, которую вы упомянули.

Когда я ввела ваш ник в форумный поисковик, я свои чувства проверяла. У меня было ощущение, что врёте вы в своем сообщении в 18.01, что есть у вас второе "дно". И таки - оно есть. И вы еще и меня в чем-то упрекать решили? Смешная вы. И правила смешно толкуете, криво как-то, хотя и в свою собственную пользу.

Ваше отношение к астрологии, проиллюстрированное тем, как вы назвали тему, ваше неуважение к тем, кого вы пригласили *размять мозги* (без вас, надо думать - застой был в мозгах) и ваши последующие, якобы обличительные выступления побуждают меня думать о вас, как о не слишком умном человеке, далеком от всякой этики и поэтому позволяющем себе подобное.

Ваше поведение здесь - отличная иллюстрация того, о чем говорят "наглость - второе счастье".

И это, безусловно - СТРАШНОЭ ГОРЭ для меня, что незадачливая врунья, вроде вас, пытается острить, на тему моего профессионализма.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Наиль
     27 июля 2013 (21:53)

astreia, спасибо, что откорректировали первый оскорбительный вариант Вашего последнего ответа и поменяли "вы смешны и глупы" на "Смешная", а "неудачливая врунья" на "незадачливая врунья". Или будете пытаться отрицать? Отвечать не надо, это был мой последний визит на форум в качестве участника, осознав степень вины перед форумчанами беря все свои высказывания обратно, приняла решение незасорять более своим неэтичным враньем пространство этого форума. Цель по изобличению лгуньи и унижению достигнута, Луна в Козероге уязвлена и требует дополнительной проработки. С искренним уважением к astreia и Galaxyalex.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере