Форум на ОКУЛУС

Тема 31188, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     28 июля 2013 (19:17)

Нужно давать людям шанс!

Шанс годами обманывать целые группы доброжелательно настроенных к ним людей, как это делала ТС этой темы? А разверните свою мысль о шансе, в чем польза такого?

Как я поняла, вы только психологам предлагаете "прикрыть глаза". Можете объяснить, почему ваш выбор пал именно на психологов? В таких темах и астрологи возмущаются и эзотерики, и вне проф.принадлежности - любители. И почему именно - прикрыть глаза, вы предлагаете психологам, а не приоткрыть шире - кому-нибудь другому? У меня складывается впечатление, что открытые глаза психологов, чем-то мешают лично вам...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Solo
     28 июля 2013 (21:20)

Таня, почему вы всегда всё обостряете? Почему вы всегда находитесь в состоянии "шашки наголо" и желании обличить и научить всех и вся? Ответьте себе на эти вопросы . Я не заинтересованный человек совершенно, но вы и на меня умудряетесь нападать! Не профессионально это, уж точно. Транзиты не располагает отвечать на ваши нападки Доброты вам побольше, к себе и к людям!

Очаровашка
     28 июля 2013 (22:19)

Ну чего все напали на Рачка, человек в сложной ситуации, не хочет еще раз обжечься, относитесь к жизни проще, особенно к людям, не суди ,да не судим будешь.

Прекратите флудить и набрасываться на человека. Не так спросила, не так подала тему.

Так и форум заглохнет. Один флуд, а по-существу ничего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере