Форум на ОКУЛУС

Тема 31217, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
f5
     31 июля 2013 (15:23)

Синастрии ваши не смотрела, из того, что вы скопировали с окулусовской программы, бросилось в глаза "Солнце мужчины в соединении с Сатурном женщины". Мне кажется, собака может быть зарыта здесь. Не самый легкий для совместной жизни аспект, он тяготит. Но всегда есть возможность проработки и переведения с низшего, неприятного уровня, на более высокий и непроблемный!

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (15:33)

Подавали заявления несколько раз, но были не готовы, да, если мне скажут у них не реально крутая синастрия я успокоюсь, потому что пойму что шансов маловато будет у меня

f5
     31 июля 2013 (15:39)

Подавали заявления несколько раз, но были не готовы --

Ну а грамотного разбора синастрии вы не получите без точного времени рождения. Или получите, но весьма отдаленно описывающий реальность.

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (15:43)

То есть нужно прям минуту в минуту знать время рождения?

Со свадьбой может что-ниб. и получилось бы, но видимо мой страх тогда брал верх и я просто не готова была устраивать подготовку к свадьбе, не было ни желания, ни настроения. Хотя он и подыскивал и рестораны и машины, показывал по инету, ну и денег не было. на том все и заканчивалось))), посидеть, помечтать у компа)

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (15:46)

может хотя бы отдаленно, она все равно замечательная будет.)

f5
     31 июля 2013 (15:48)

Да, знать минута в минуту, или делать ректификацию. Это установление некоторого времени, относительно приближенного к бирочному, которое будет "точным" для астрологических целей, т.е. будет давать работающую прогностику к натальной карте.

Без этого делать судьбоносные выводы было бы опрометчивым Например, "отдаленные" выводы покажут, что у них все прекрасно, а по домам эта красота возьмет и окажется несущественной)))

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (15:50)

обе дамы из Москвы, а мужик приезжий

интересненько

что ж у дам с самооценкой так плохо?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
f5
     31 июля 2013 (15:52)

Viola_M, может он им чем другим хорош, кроме прописки Скорпион же таки

...недавно на свадьбе у подруги было забавно: она москвичка, он сильно приезжий, скажем так. И вот встает сестра жениха и от чистого сердца и незамутненного разума вещает: "Мы с братиком с самого раннего детства верили, что переедем в Москву, в люди выбьемся! А тут он и жениться на москвичке смог, о таком мы и мечтать не могли!". Я тихо полезла прятаться под стол

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (15:56)

F5 оу, скорпа-то я проглядела

так у скорпов не по 2, по 5 дам обычно ходит

но самооценка у дам, да, так себе


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
f5
     31 июля 2013 (16:02)

Viola_M

Трех из пяти прячет небось, как и полагается Скорпиёну

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере