Форум на ОКУЛУС

Тема 31217, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Venena
     31 июля 2013 (16:42)

ну чего сразу бежать-то..

так, проститемойфранцузский, дать ему в бубен пару раз, чтобы очухался от этого бреда под названием "ну мне интересно с ней общаться, можно я буду с ней гулять, пазязя?!" - и дело с концом.

Их же в этом возрасте переклинивает "на подружек" не слабо, но да кто от ошибок защищён

а по теме- синастрия у вас с ним в разы лучше, чем с той, пусть даже и без сетки. Есть за что побороться.

Но это не гарантия, да.

Удачи.

genAstronavt
a
     31 июля 2013 (16:56)

mari3216@ram

bler.ru

мы с вами родились в один день, я только чуть старше и по-скольку ситуация знакома, отпишусь...а с чего Вы взяли что у них соединение Луны и Солнца?? Вы же не знаете времени ее рождения?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (17:00)

Вообщем я поняла, это все он, западает, так с любой по моему будет. Вообщем бежать нужно от него, я так поняла. А такие речи говорит.

mari3216@ram, не, он кобелится, а западаете вы. И сказки его слушаете. И еще и еще хотите. И так без конца. И ложь в его словах (рассогласованность с действиями) даже не ищете. А зачем? Обманываться мы рады. Ну, а как припрет, пожалуемся, поноем.. Да, права была Астрея


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (17:04)

Да, времени не знаю, только его примерное время. А программа почему то выдает так. ну ладно...так тяжело разбираться, сложные отношения просто, сижу читаю и находят мысли,что не просто так он все это затеял, а потом опять туман и опять думаю, а зачем тогда, самооценку мою понижает видимо еще сильней, а эта дева ему наоборот повысила ее. Просто я же с тем бывшим еще общаюсь и он это знает и ревнует и замуж до кучи не выхожу и вообще ему наверное не понятно, что я с ним делаю. А может и реально или такой человек и любит девок или еще что-то. Я просто подумала, что так тянет, значит реально наверное все его судьба, подумала, может астрология что-ниб. покажет, до этого мне одна знакомая вроде бы делала раскладку, тоже по примерному времени.И испугалась, похудела килограмм на 5 за неделю, сейчас в себя прихожу и уже спокойнее становится. Уверенности больше появляется видимо.

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (17:06)

Да западаю, есть же лучик надежды в душе, мягкая я слишком.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (17:09)

Вы не мягкая. Вы обожаете елей. Хоть и лживый. Да, реалии жизни так грубы. Куда приятней иллюзии


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Solo
     31 июля 2013 (18:06)

и находят мысли,что не просто так он все это затеял,

А чего тут думать-то, все ж белыми нитками шито. Вы все никак не надумаете и откладываете... жизнь ему облегчить уже, не век же ему мыкаться. Пора и мечты о собственном жилье в жизнь воплощать. А значит, надо найти ту, кто посговорчивее, и, как пионер, всегда готов . Вы и лапшой довольствуетесь пока вполне, когда он действует ))). А попутно убить двух зайцев еще желательно, и занозу в голове у вас поселить здоровенную, чтоб короче поводок был. Очень способствует быстрому созреванию и особому расположению. Тут и дутье в уши отменно помогает, до кучи. Авось, если с другой не все тип-топ будет, и вы сгодитесь, и уже дозреете. Мария, это же скорп, вы чего?! Они ж все многовариантно продуманные. Туману напустить, как нечего делать, но мозг всегда в в боеготовности .

fler
     31 июля 2013 (18:23)

Просто я же с тем бывшим еще общаюсь и он это знает и ревнует

mari, я бы тогда на его месте сделала вывод, что раз вам можно, то и мне можно "просто общаться" и "просто гулять"с противоположным полом, естественно со всеми вытекающими отсюда рисками и последствиями раз вы таких свободных нравов и допускаете это, то допускаете обоюдно, не так ли?

В чем к нему тогда претензии? Вы общаетесь с неравнодушным к вам бывшим парнем, а он - с неравнодушной к нему новой девушкой. По-моему это одно и то же.

Такие пары вполне себе тоже жизнеспособны, где походы на лево и всякого рода левое общение не запрещено.

Но если вы хотите себе мужчину в свое безраздельное пользование, тем более Скорпиона надо быть самой образцом безупречности и только его личной и безрааздельной собственностью, на что, как я вижу, вы и не способны и и не готовы. Ну чтож, тогда Скорпион найдет способы вас "наказать" за слишком легкое поведение и слишком тяжелые требования

enya
     31 июля 2013 (21:26)

maria ,пишу,потому что Вы нагнали на меня ностальгию,ибо родились на 17 лет моложе меня.Это как раз был день моего выпускного еще...

Если время хоть немного близкое(его),а я так думаю,что не более часа разницы,то он западает на Вас и Вашу "соперницу" потому,что АСЦ у него в и ему все ваши с ней стеллиумные компании попадают в 1 дом.Но этого не совсем достаточно. Его к ней тянет бессознательно,потому что ее у него в 1 доме ,а это всегда и на всех действовало,как магнит.Даже без прямой аспектации личным или вообще чем то ую5 дома его- .А она ему на него свой ставит. Ну и Вы -его 8-й знак(для него всегда будете самыми желанными и притягательными).

Ну и в возможном его 7 доме (ему вполне вероятно могут нравиться и дамы старше него или более статусные- (у.7 возможный). А вот его Ваша (упр.7)-что само собой неплохо. Да и его Ваш АСЦ.

Много всего,выходите за него замуж и сами поставте вопрос ребром,ибо и с ней у него и без времени тоже не плохая синастрия.А вот его планетв расположены в основном у ДСЦ-значит решение Вы должны принимать и "рулить" в отношениях.

Не зная ее времени да и его только приблизительное,больше и сказать то нечего.

Julsi
     1 августа 2013 (01:06)

mari3216@ram

bler.ru

А как проявлялся у вас в паре квадрат Лун?

Синастрии у вас обеих с этим парнем более-менее одинаковые.

Не пугает ли Вас то, что даже если вы поженитесь, то ВСЕГДА будет находиться какая-то "ира" с каким-то гипотетическим достоинством? "Веселая" или "грустная", не важно.

Вы еще не поженились, отношения должны только развиваться, а мужчина уже осознал, что одной Вас ему мало.

Стоит ли бороться? Тратить нервы и годы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере