Форум на ОКУЛУС

Тема 31217, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     1 августа 2013 (14:32)

Вы хотите разобраться или найти повод обвинить его? В ваших вопросах чувствуется упрямство и напор. Обратите внимание - может быть он просто отвоевывает себе личное пространство, которое вы пытаетесь занять собой. Знаете союз с достаточно гармоничным человеком, если он к тому же и человек неплохой - не дается просто так. Что значит не умеет любить? В смысле с толком и изощренностью не умеет и не хочет вас мучить? А хочет ,чтобы все было мирно и гладко. Смотрим дальше по вашей синастрии. Ваша оппозиция очень стремная марс - уран ложится на его соединение сатурн-венера. Он как может пытается заморозить ваш экстремизм и успокоить вас. Вы его будоражите своим ураном и выкидываете разные фокусы. Уран -Венера в синастрии вполне говорит о влюбленности. Но его венера с сатурном, слишком откровенное проявление любовных чувств может отталкивать его. Ваш плутон (теперь уже сильный , в отличии от марса) на его луне. Вы - партнеры! Сексуальные и не только, вы пытаетесь завладеть его мыслями. Ваш сатурн (достаточно злой ) на его солнце. Еще вы и критикуете его. Да нужен он вам, нужен. Ну так и берите его. Но не заставляйте его прыгать выше своей головы, надорвется. Обратите внимание на ваш личный натал тоже. Изучите свои сильные стороны. У вас много хороших и интересных аспектов. Но вот эта - поди сюда срочно , это и от венеры в овне. Будьте более прозорливы. У вас интересно расположен меркурий , прямо на раху. Трезвость в мышлении, здравомыслие - это как бы стимул , к чему надо бы стремиться.

Лайт
Light
     1 августа 2013 (14:47)

Девушка, ваша соперница, достаточно проблемная по карте, но интересная. Акцент козерога и близнеца, очень знакомо, соединение солнца и меркурия в близнецах, луна в стрельце, венера в соединении с юпитером. НУ....и почему она должна не нравится , она же веселая наверное....Найдите несколько иной способ снизить его интерес к ней, чем ковыряние мозга и простого пиления Будьте уверенней

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (14:55)

)))Да, так и есть, она очень веселая, он сам и говорит, приятно с ней общаться,а я его критикую. Уже пытаюсь не пилить. В голове просто заморочки начинаются, вот он какой то злой и грустный пришел с работы, значит скучает по ней, ну и в таком духе...бешу уже сама себя, но пока хватает сил в слух не произносить. Спрашиваю почему такой, что случилось, говорит проблемы на работе, устал и т.д., думаете я верю?! опять убеждаюсь еще больше, ну и все в таком духе). А потом вроде и нормальным становится когда покушает)

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (15:08)

А думаю,что не способен любить, потому что, не вижу в нем никогда особых переживаний. Эмоций маловато что ли для меня наверное.

Лайт
Light
     1 августа 2013 (15:14)

Давайте так, если вы намерены его ревновать постоянно, то какая вам разница к кому? Как бы изучили одну и достаточно, не разменивайте свою жизнь. И еще держите дистанцию от его мозгов, не пытайтесь все время залезть туда. Вот готовите, ухаживаете за ним и заботитесь и хорошо. А вы думаете приятно, когда все время на вас с подозрением смотрят. Либо вы спокойно говорите о всех тех девушках, либо их не существует для вас. Вы же не можете перестрелять весь мир. Мир все равно будет существовать. Вы для него как бы опора, а не как бы удавка))))Сами не заводите отношения в тупик

Лайт
Light
     1 августа 2013 (15:16)

Я писала в самом начале - луна-меркурий в козероге - все эмоции через голову и венера-сатурн в соединении - суховат на похвалу. Для него это нормально...

Не способен фонтанировать,как вы хотите - это скорее всего! Если под любовью вы понимаете эмоции

mari3216@ram
bler.ru
     9 августа 2013 (13:30)

Ну все, теперь он меня съедает...указывает что я делаю не так, злит все время этой ирой...сравнивая меня. Пора наверное валить пока совсем дерганой истеричкой не стала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере