Форум на ОКУЛУС

Тема 31217, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (16:04)

ну, да. кто тот скорпион, кто не спрячет!

а какие у них честные глаза!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (16:10)

Да, он классный, может такого лапу из себя сделать и веселый и общительный и по в домашних делах тоже не плох. Работает и с деньгами у него все отлично,по общению не скажешь, что приезжий. Был до этого у меня москвич, и что, 8 лет вместе были, в итоге ушла, стал алкашом и почти не работал, причина могла и во мне быть тоже не спорю, раз нормальным мужиком не сделала, тоже была молодая... хотя сейчас просится назад... с самооценкой точно наверное что-то не то по крайне мере у меня,не спорю, у нее вроде получше). Главное же чтоб с человеком хорошо было и комфортно. А потом знакомы давно у меня просто бабушка в тех краях жила, собственно корни мои оттуда же.

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (16:12)

Да и дамы то все с машинами еще и с почти квартирами. Вот такой скорпиончик.

f5
     31 июля 2013 (16:12)

с деньгами у него все отлично -- и на свадьбу не хватило? Неувязочка

f5
     31 июля 2013 (16:14)

Мария, синастрии вам не покажут, кто на ком женится (или просто будет иметь долгосрочные отношения). Для этого нужно, имея точное время рождения, смотреть в прогностике, у кого когда будут брачные ситуации, и искать точки пересечения.

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (16:15)

Это сейчас стало отлично, а предложение делал на нг 2012, вот тогда было не совсем отлично.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (16:16)

Неувязочка

ну, подобные дамы не отличают реальность от фантазий. поэтому сделаем вид, что не заметили


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (16:22)

Вообщем я поняла, это все он, западает, так с любой по моему будет. Вообщем бежать нужно от него, я так поняла. А такие речи говорит.

f5
     31 июля 2013 (16:24)

Мария:

Только вам, конечно же, по-настоящему виднее, что и как. Но я бы насторожилась, если бы с начала 2012 года и до середины 2013-го он не повторил предложения...

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (16:29)

Да, повторял, все время твердит, давай жениться, детей и т.д. может конечно этой подругой и меня хотел как то взбодрить, кто его знает, что в голове у этого скорпиона. Все спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере