Форум на ОКУЛУС

Тема 31270, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2013 (12:11)

Доброго времени суток и хорошего настроения, форум.

Пару слов в качестве предисловия.

Я отлично отдаю себе отчет, что обращение к хорошему астропсихологу с целью ректификации времени рождения, с целью глубоких астропсихологических "копаний"- важно и нужно.

Но существует и другая работа, которая связана с суицидными вариантами, с буквальным "сниманием с подоконника", "даванием мыла и ароматических свеч", разных рекомендаций ,вместо ...веревки..

Просто, скажем у человека ПИК эмоций, его захлестывает, и тогда ему надо выговориться.

И ты смотришь, говоришь, чувствуешь, успокаиваешь, ОЧИЩАЕШЬ!

Делаешь абсолютно все, чтобы ему было легче.

Это первый вариант моей работы.

Есть ,лично у меня, и другие варианты деятельности.

Например:

Пустыня, ослики, верблюды, восточная музыка, горящие костры....

Палатка, где сидят ,практически, "дерясь" за электрическую розетку( смеюсь ) уже натаскали переходники!) человек 8-10 астрологов- классических и китайских, с компьюторами, рунологи, тарологи, хмроманты.

(Просто цвет эзотерической науки. )

Перед нами- огромное число людей.

Несколько автобусов.

Их -очередь.Они приехали на вечер магии..

Вечер отдыха..

И надо сказать в нескольких словах, с большой концентрацией,- (нервной концентрацией),- то, что ты видишь.

Что у данного товарисЧа есть

То, что у него будет.

Дать дотя бы ОдЫн совет. Дельный.

В прямых телеэфирах, когда сложность заключается, что ты что-то рассказываешь,интересно, по теме... а тебя аждые полминуты перебивают,а тебе надо точно ответить.

Да ИЛИ нет.

Потом чуть опять рассказываешь- опять звонок. и ТАК ВСЕ ВРЕМЯ..

Потому, что если тебе позвонили в 0-05, то ЧЕЛОВЕК вернется в 01-45 ,чтобы озвучить- ДА или Нет.

И сказать, права ты или не права.( Мягко скАзано)

Ну, я тут насобирала интересные случаи.

Хочется поделиться.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2013 (12:37)

Все случаи, которые я описываю, согласованы с людьми, я имею разрешение на вынесение их на обсуждение.

Вдруг кому-то данные случаи будкт интересны для статистики или исследований.

Женщина.

Родилась 17.05.53

Бирочное время:15-45

Горький.

В настоящее время проживает в Беер-Шеве.

Карта представляет из себя "Корзину", согласно фигурам М.Джонса.

"Лукошко" от Венеры в Овне,второй деканат- Овен-Лев до в точном соединении с В

Влу- четвертый дом, в Водолее.

Я бы интерпретировала- сохранение родственных связей через большой спектр помоши, через контакты,защиту, подарки, дружбу.

Корни очень важны для этого человека, самоотдача

Влу-"ручка".

Путь для реализации: трин

Если человека не увидишь, то ,согласно карте, он- практически активный, социально востребованный.

Все творится над линией горизонта!

Красивый бисекстиль в 10 дом:

- -

Причем

Квадратуры:

(Здесь я подумала, что что-то не совсем в порядке с отцом женщины, связь 8-11 домов, солнце в Тельце, А Плутон- в экзальтации, во льве.

Что дает картину- массовой смерти, массового поражения, имхо.)

Возможно, ранение..

И тау-квадрат.

Красноречивый:

Женщина- замужем.

Имеет сына.Работала всю жизнь.Родители- педагоги.

Пока не хочу отвечать, просто поразмышляйте, что не так с ее здоровьем.

Семья- вся- знаменательна тем, что у них у всех- одно заболевание.

Мать, отец, муж, она.

У всех- одно заболевание.

Действительно, женщина- пелагог, родители- педагоги, (она- педагог по музыке), всю жизнь проработала, пользуется компьютером, играет на фортепиано..

Есть внучка.

Сын и внучка- здоровы.

Что не так с ее здоровьем?

Какое заболевание общее?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     12 августа 2013 (15:42)

Наташа ,мне кажется,что у человека могут быть проблемы с почечно-каменной болезнью или какие то кожные заболевания,поддающиеся лечению очень мало.Возможны также и нервные расстройства(психики)...

У дамы показательная карта (как педагога),но я наследственные заболевания смотрю исключительно по поражению 4 дома,у.4 , в 4 или в и поражению планет,находящихся в .

У дамы в 4.Я бы это трактовала,что человеку нужно создать свой дом и род как бы отстранившись от родственников(на новом месте,переехав подальше),что она и сделала.Но на этом месте ее большой переместился из угловых в падающие дома и напряженная ось 1/7 перешла в 12/6- запустив программу болезни. Ну и у.9 теперь просто усилила показатели переезда в карте(которые и так были и если б человек переехал "правильно"-пропали бы .Скорее всего-это не то место,куда она должна была бы переехать на ПМЖ.

Татьяна М
     12 августа 2013 (17:04)

Теплый дождь

Спасибо, очень интересная тема

По поводу женщины - предположу, что общее заболевание связано с эндокринной системой - щитовидкой, надпочечниками, и, возможно, оно повлекло также поражение суставов. Но я бы предположила еще и специфически женские проблемы - гинекологию/маммологию, также нарушение гормонального фона.

Tatjana
Tatjana
     12 августа 2013 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Витилиго, епилепция


Blagodarnostj
Okulus
Tatjana
Tatjana
     12 августа 2013 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

точнее,возможно болезн паркинсона


Blagodarnostj
Okulus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2013 (19:14)

Я убегаю на консультацию..

Прошу меня извинить за повадки чеширского кота, , появлюсь к ночи.

Боагодарна всем за появления, за мнения эТО ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕСВОЙСТВЕННО КАРТЕ,ВОТ ЧТО ЗАБАВНО, НО ОНО В КАРТЕ ЕСТЬ.

и ОНО- И У МУЖА, И У МАТЕРИ ЖЕНЩИНЫ, И У НЕЕ САМОЙ.

Пока молчу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Варенька
     12 августа 2013 (20:44)

Возможно аллергия ? с кожными проявлениями?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2013 (22:03)

Девочки, дорогие.

Я не буду никого мучить, я все расскажу.

Первый свой раз я эту женщину услышала.

В телестудии, она мне звонила.

Лишь потом.. много позже я сумела с ней познакомиться, просто вышло это вообще случайно

Она сама меня нашла.

Женщина от рождения слепая.

Она никогда не видела Землю, цветы, солнце.

Я спросила ее как-то, как я выгляжу, и она ответила, что я жгучая брюнетка с карими глазами..

Ее покойный отец- потерял зрение на войне.

Мать видела до 1943 года, в войну- глаза не удалось спасти.

Родители преподавали в школах для слепых, и учили их адаптироваться.

Женщина имеет адатированный компьютор, умеет им пользоваться, всю жизнь преподавала музыку, читает книги..

Ее обращение ко мне было связано с тяжелой депрессией, -это видно в карте, что она склонна к депрессиям и мигреням.

Я лечила ее руками.

У нее какие-то сильнейшие световые вспышки идут от моих рук, она вздрагивает.

Плакать силдьно начинает.

Потом все проходит.

С мужем познакомилась в школе для слепых.

Они никогда не видели друг друга, так как он тоже слепой, веселый такой мужик, заводной..

Вместе 35 лет, оба работали.

Сына родили абсолютно зрячего.

Внучка- зрячая.

Чуть попозже выскажу свою позицию по поводу карты.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     13 августа 2013 (09:45)

Да,Натали ,у.6- в 1 и в точнейшем с -вот оно ограничение(я так думаю),хотя сам 6-й дом пустой.Что єто кармическая болезнь-без сомнения.Такое впечатление,что в прошліх воплощениях из за своих то ли очень критичных оценок они не видели ничего по сути,вот им и закрыли зрение,что б научились "видеть" душой и любить то,что есть,таким,каким оно есть. Хотя в этом плане было бы интересно посмотреть и карты ее мужа и родителей.

У меня просто у друга скоро ДР.Он родился здоровым в семье глухонемых.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере