Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2013 (19:25)

Не надо искушать, человек такое слабое существо!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (19:50)

а значит могли быть и не до конца осознанные надежды на то, что у этих отношений есть перспектива развития.

paradoks9, эти мои слова, только о вас.

У меня было однажды знакомство, в поезде. Мы ехали в одном купе. Совместная дорога заняла 16 часов, но когда попутчику пришло время выходить на своей станции, у нас обоих было ощущение, что мы знаем друг-друга давно и прожили вместе пол-жизни, а теперь вынуждены вдруг расстаться навсегда. Он был свободен, имел всё что нужно для жизни и звал меня с собой, а у меня была семья, любимый муж, ребёнок и свои планы на жизнь...

Лет 25 прошло наверное с тех пор, но каждый раз, когда что-либо напомнит мне об этой встрече, у меня становится тепло и светло на душе. Я благодарна небесам за то, что эа встреча была в моей жизни. Спасибо вам напомнили.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
молния
     10 сентября 2013 (20:29)

Darina

paradoks9, я когда слышу о глубинных залипаниях, зависимостях, родства душ, всегда смотрю на узлы и лилит, они, как правило, всегда задействованы с личными планетами, сильнее со светилами. В вашей синастрии: Узлы мч аспектируют вашу луну, его Лилит в трине к вашему солнцу, ваша Лилит в квадрате к его солнцу, не знаю случайность или нет, но ваши узлы в партильной квадратуре. Узлы, как правило, указывают, на знакомство из прошлых воплощений, моё имхо. Встреча ваша неслучайна, спасибо за интересный пример

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 сентября 2013 (20:34)

Что это всё? Я не могу до сих пор найти ответа.

paradoks9,

скажите,а родители у вас не в разводе?

возможно,что и из прошлого

но еще и очень часто такие "западания" на партнёра бывают у девушек,отец которых не присутствовал в их жизни,или мало уделял внимания из-за работы или еще чего,в детстве и юности это отец должен говорить девушке,какая она умница и красавица и прочее,если этого не было,что скорее всего или было,но мало ,то происходит перенос этого недостатка на "партнёра" в двойном размере,

отец это и это 8

а для гармоничных отношений нужен баланс брать-давать,нужен взаимообмен ,подумайте,не слишком ли много вы ему "даёте" себя,пусть и на расстоянии,получая взамен только какие-то крохи ...

ну и плюс ко всему в 12-ом ,вы всегда будете предпочитать любить как бы на расстоянии,идеализируя и возвышая партнёра,..вам бы хорошо подошел такой партнёр,который бы часто куда-нибудь далеко уезжал,уплывал,например в дальнее плавание,а вам бы нравилось его ждать,думая о нем ,именно такая модель поведения в отношениях у вас стоит в судьбе,поэтому вам обязательно нужно развивать свою духовность и заниматься самопознанием,иначе будет много разочарований и огорчений в будущем

https://evolution.life/p/helenbor
Mala
взлёт разрешаю!
     10 сентября 2013 (20:35)

когда мне было 17 лет, я должна была уехать за границу к родителям и закончить отношения с парнем, которые едва начались. Вместе мы были всего около года, казалось мы идеальная пара, но пришлось расстаться. Он мне писал, я ему нет, не видела смысла и в конце концов мы потерялись.

Я всё время вспоминала его, мне казалось, что ни с кем я не была так счастлива, как с ним, что никто меня не любил больше чем он, что ни кто мне так не подходил и длинное и т.д.

Через 15 лет на ретро он нашёл меня и приехал . Я к тому времени успела разойтись, он так никогда и не женился, сказал, что всё это время ждал меня, что любит и любил только меня и что только вместе мы будем счастливы.

не буду рассказывать подробности, факт то, что время мы провели очень хорошо, но я безумно рада, что тогда мы с ним расстались.

всё это к чему: если Вы расстались, ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО. я убеждалась в этом не раз и не два. ничего не происходит просто так.

и уж тем более, если человек счастливо женат, зачем лезть в его жизнь, чтобы "просто пообщаться"?

встаньте на место его жены: Ваш муж "просто общается" с девушкой, которая уже много лет видит в нём свой идеал и испытывает к тёплые чувства.

(простите за последний абзац, но тема "я влюблена в женатого, что делать" меня всегда очень задевает. не могу промолчать. ничего личного. )


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
paradoks9
     10 сентября 2013 (20:50)

astreia, дело в том, что (как я писала выше), тогда, 7 лет назад, я сама "сбежала", потому что:

- не видела особых "чувств" (он не делал конкретных шагов, не звал никуда, просто мило общался, светился улыбкой в общении, разговаривал, шутил)

- я как-то увидела его в компании с какой-то днвушкой, не хочу снова вспоминать, но тогда я сильно ревновала, вплоть до депрессии

- все это вылилось в "забивание" на него и всех "мужиков", полнейший ад, депрессию и т.д.

Может быть, об этом отвержении идет речь?

paradoks9
     10 сентября 2013 (20:57)

Mala, счастливо женат? Никто не знает об этом. Если у них все так замечательно, зачем меня без зазрения совести показывает своим коллегам и друзьям, нормально со мной общается, жена совсем рядом, а я ...получается рядом с ним. Честно, мне важнее душевное родство, общение с тем, кем хочу, а не стереотипы "женат-шаг влево-вправо - расстрел". Мне больно, что он женат и есть ребенок. Но я совершенно не чувствую стыда, общаясь с женатым. Я его давно знала, скорее всего раньше его жены, он мне "родной", я считаю, что имею право.

paradoks9
     10 сентября 2013 (20:58)

Apri , извините, а можно поподробнее?

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2013 (21:03)

Он, по-видимому, тоже очень неравнодушен

Вот это ключевой момент! Вам кажется, что он неравнодушен и отсюда фантазии, что что-то могло бы быть. Уверяю, как только вы увидите, что вы его не интересуете, ваш интерес тоже улетучится. А если он тоже неравнодушен, то ровно до тех пор, пока не убедится в том, что он вам больше неинтересен. Внимание со стороны противоположного пола всегда льстит.

Поверьте мне , взрослой замужней тётке! У меня была похожая ситуация,платоническая, разумеется, но все могло бы быть, прямо искры ощущала находясь рядом, и все пыталась найти объяснение: узлы в аспекте, его мой ! Вот только недавно его светлый образ покинул мое сознание, причём резко, как только убедилась, что он потерял ко мне всякий интерес.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
paradoks9
     10 сентября 2013 (21:06)

rodina, нет, родители не в разводе, но между ними холодные, напряженные отношения, нервная обстановка в доме всю жизнь (внешне - нормальная семья, на самом деле ...).

любить на расстоянии... после 2 лет депрессии (когда я "сбежала") я познакомилась в интернете с иностранцем, и так прообщалась с ним в виртуале... Были и слезы, и планы, и мечты. Но сейчас все прошло... Окончательно, после того, как появился он. Мне кажется, это интересно, когда любимый человек не постоянно рядом, а бывает где-то вдали, ты скучаешь, он возвращается, чувство, будто снова влюбляешься. Нет рутины, постоянного валяния под ногами и пиления с обеих сторон, скуки. Это просто мысли, конечно.

Он недавно говорил, что мечтает стать дальнобойщиком... Эх, была бы я на месте его жены, ждала его, встречала с радостью всегда. Он кстати дома почти не бывает... постоянно работает с утра до позднего вечера, часто без выходных, иногда кажется, что я его больше вижу, чем его жена.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере