Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
молния
     11 сентября 2013 (12:54)

что я нахожусь не на блоге умных астрологов, а на woman.ru.

ничего личного, но если это площадка астрологического характера, то где Ваш разбор?

astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (13:08)

Не факт, что он счастлив со своей женой...

Если собственное отношение и планы строить на своих допущениях и предположениях, а не на реальных фактах (женился на другой, через 2-3 года после знакомства, родил с другой ребёнка, продолжает быть в браке, никаких встречных шагов не делает вот уже 7 лет), то конечно, кто бы что не сказал несовпадающего с чувствами, всё будет не то, что хочется слышать.

paradoks9, вы спрашивали:

Я всего лишь хочу понять, для чего мы друг для друга в этой жизни?

и почему-то не ответили на мой вопрос с 1-й страницы темы - "Чтобы что...?"

На мой взгляд, ваша привязанность к этому мужчине, творит с вами недоброе.

По вашим, даже неподробным рассказам понятно, что вы заинтересованы в этом мужчине во много раз больше, чем он в вас. Почему возник такой дисбалланс, форум разобраться вам врядли поможет. Ищите психолога и похоже, вам предстоит хорошо поработать с собствеными чувствами.

В моём случае, та встреча, запомнилась как большое родство, буквально - как будто отажение своё я встретила, только в мужском обличье. И какое-то время после этой встречи, я находилась под сильным впечатлением от неё. Однако, я отказалась от предложения обменяться координатами. Потому, что такое родство душ, само по себе - ценность, которая никак не гарантирует даже минимального благополучия в отношениях, даже на него не намекает. Родство душ (чувство внутреннего родства) ничего не сообщает о том, каков человек целиком и много всего важного и крайне необходимого для выводов о возможности благоприятного будущего НЕ сообщает. Я, как будто посмотрелась в зеркало и, даже что-то новое увидела в себе и вокруг, размышляя впоследствии.

Со мной, была тогда моя близкая подруга. Представьте себе, на неё моё знакомство с тем мужчиной произвело намного более сильное впечатление. Она любовалась тем, как мы общаемся, она молчала почти всю дорогу, чтобы нам не мешать... И она сказала потом, что будь она на моём месте, она приняла бы его предложение здесь же и сразу же. Оно и понятно - она была свободна во всех смыслах, даже работы тогда не было, не то серьёзных планов на далнейшую жизнь. А я, несмотря на то, что очень сильные чувства охватили меня во время той встречи, ни разу в жизни не пожалела о том, что эта встреча закончилась так, как закончилась.

На мой взгляд, мужчина, о котором ваши слова, скорее всего, даёт вам именно то и ровно столько, насколько вы и ваши чувства для него ценны. Хотел бы дать больше (внимания, понимания, заботы, времени) дал бы. Все-таки знакомству вашему - 7 лет, а не год-полтора. У него было достаточно времени разобраться, кто лучше подходит на роль жены и матери ребенка, а кто - на роль запасного варианта, своим присутствием ласкающего и тешащего его мужское самолюбие.

Почему так привязаны вы, мне кажтся, важно разобраться. Важно для вас самой, чтобы наилучшим образом сложилась дальнейшая ваша женская судьба. Форум, при всём его желании, помочь вам в этом не сможет. И помните, пожалуйста, что уровень комфорта в дискуссии для себя, задаёте вы сами, как ТС.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 сентября 2013 (13:14)

paradoks9

astreia, да, конечно, я влюблялась и не раз. Но такого никогда не было. После того, как сама же и "сбежала" (испугалась, ревновала и т.д.) была с страшном состоянии года 2, потом были "отношения"-страдания (основанные на страсти, это я и тогда понимала), но никогда его не могла забыть.

А в средней карте всё просто - такое бывает когда Венера попадает в Овен + без поддержки мужских планет, есть ещё хуже когда Луна в этом знаке, + в вашей средней Карте Солнце в Тельце в широком полусекстиле к Венере ( 2 градуса ) но допустимо для светила, означает что мужчина уже находится в отношениях и или он также нерешительный + ему комфортно в таком состоянии, но это дополнительный показатель, широкое соединение через знак Луна Венера - Его интерес к вам но не более того - я бы не советовал, а синастрия может быть до безобразия липкой и ванильной, соединение Лун в одном знаке тут непричём в принципе

p.s.любитель


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (13:25)

Alexandr201010:

соединение Лун в одном знаке тут непричём в принципе

Если нет опыта нахождения в таких отношениях (с Лун и наличием других аспектов, способствующих аттракции), то вполне может показаться, что абсолютно не при чём.

P.S. Предоставленные данные не ректифицированы. И налицо большая разница во вкладах сторон в происходящее.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 сентября 2013 (13:30)

astreia

Если нет опыта нахождения в таких отношениях

язвить не 100-ит, как раз таки Должно способствовать сильной аттракции, но тут как мы видем не телится дело - родство душ отдельно, взаимность чувств - отдельно


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (13:38)

Alexandr201010

язвить не 100-ит, как раз таки

Если чего-то не стоит, так это принимать на свой счёт всё подряд и на этом основании, приписывать мне нафантазированные вами чувства и качества, я считаю.

Где вы увидели в моём сообщении утверждение, что именно вы не имеете опыта?

Отсюда, я могу сделать вывод, что ваши предположения касательно меня беспочвенны и по факту являются попыткой перехода на обсуждение моих личностных качеств в негативном контексте. Причём в теме посвященной отнюдь не мне и моим качествам.

Мои слова об отсутствии опыта отношений с , имели отношение к опыту ТС. Ваш опыт, каким бы он не был, мне не известен и меня не интересует. Если заинтересует, я вам прямо сообщу об этом.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 сентября 2013 (13:45)

Если чего-то не стоит, так это принимать на свой счёт всё подряд

странно))) вы же мне отвечаете ?) на чей ещё счёт принимать то))

Где вы увидели в моём сообщении утверждение, что именно вы не имеете опыта?

Фраза имеет двойной смысл, значит чуть понятнее изъясняйтесь)

и по факту являются попыткой перехода на обсуждение моих личностных качеств в негативном контексте, причём в теме посвященной отнюдь не мне и моим качествам.

ну а вот здесь уже как раз вам не 100-ит принимать на свой счёт


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
paradoks9
     11 сентября 2013 (13:46)

Mala

ему бы не "кататься целыми днями" , а воспитанием своего ребёнка заниматься, Вы не находите? Вы забираете время, который он мог-бы и должен уделять СВОЕЙ СЕМЬЕ.

У него работа такая................... С раннего утра до ночи на дороге.

paradoks9
     11 сентября 2013 (13:54)

astreia

никаких встречных шагов не делает вот уже 7 лет

Вы не поняли. Какие шаги? Мы не видели друг друга после того, как я сбежала через месяц-два короткого знакомства. А почему он должен был разводиться? Жена есть, еда есть, брюки глаженные.

и почему-то не ответили на мой вопрос с 1-й страницы темы - "Чтобы что...?"

Я ответила, я не знаю. Можете переформулировать вопрос?

вы заинтересованы в этом мужчине во много раз больше, чем он в вас

Никто не знает этого. Даже я не знаю, что у него в голове.

На мой взгляд, мужчина, о котором ваши слова, скорее всего, даёт вам именно то и ровно столько, насколько вы и ваши чувства для него ценны. Хотел бы дать больше (внимания, понимания, заботы, времени) дал бы. Все-таки знакомству вашему - 7 лет, а не год-полтора. У него было достаточно времени разобраться, кто лучше подходит на роль жены и матери ребенка, а кто - на роль запасного варианта, своим присутствием ласкающего и тешащего его мужское самолюбие.

В обстоятельствах, в которых мы находимся (его статус или моменты встреч, не позволяют ему сделать большее, чем он делает, а он всегда готов помочь, позаботиться и т.д.). Знакомству нашему не 7 лет, это просто 7 лет прошло со дня знакомства. С того периода семилетней давности мы не пересекались, т.е. не общались. Потому у него не было выбора - я или его теперешняя жена, я ушла/сбежала.

astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (13:56)

Alexandr201010

ну а вот здесь уже как раз вам не 100-ит принимать на свой счёт

Я и не приняла. Мало ли что привидится человеку по ту сторону экрана. Обратила внимание и отписалась для того, чтобы больше ясности внести в происходящее.

p.s. При чём тут соединение Лун ? дисбаланс как раз таки и даёт Венера в Овне в Средней Карте, при этом эти луны могли быть в принципе в квадрате и или не видеть друг друга, синастрия отражает механику ( считаю )

Выходит, Средняя карта по своей информативности, для вас на первом месте, а не синастрия. Понятно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере