Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
paradoks9
     10 сентября 2013 (21:07)

Apri, не знаю, не думаю, что мой пример аналогичен.

Mala
взлёт разрешаю!
     10 сентября 2013 (21:11)

paradoks9 изначально инициатором общения были Вы: "инициатором" была я (написала ему записку

и вот тут: в начале июля он спросил меня, что я жду от него, на что я ответила - общения. А он сказал, что женат.если бы он не был счастливо женат, он бы ответил Вам по другому.

когда МЧ заинтересовн в женщине ОН САМ проявляет инициативу, поверьте мне, а всякие "стеснения" и тд - это отмазки на случай когда не очень заинтересованн. тем более козерог, он всем может мило улыбаться

Честно, мне важнее душевное родство, общение с тем, кем хочу, а не стереотипы "женат-шаг влево-вправо - расстрел". Мне больно, что он женат и есть ребенок. Но я совершенно не чувствую стыда, общаясь с женатым. Я его давно знала, скорее всего раньше его жены, он мне "родной", я считаю, что имею право. - если бы вы были на месте его жены, вы бы так не говорили.

вам просто обидно что не вы, а другая рядом с ним.

наверное я никогда так и не пойму женщин, которые добровольно становятся на второе место, (после жены и детей)общаясь с женатыми мужчинами, и считая, что "имеют на это право"


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2013 (21:12)

Он недавно говорил, что мечтает стать дальнобойщиком..

О да, он дальнобойщик, о ком я писала И это не смотря на понимание, что с мужем мне сказочно повезло. Ах, фантазии...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Darina
     10 сентября 2013 (23:00)

paradoks9

счастливо женат? Никто не знает об этом. Если у них все так замечательно, зачем меня без зазрения совести показывает своим коллегам и друзьям, нормально со мной общается, жена совсем рядом, а я ...получается рядом с ним. Честно, мне важнее душевное родство, общение с тем, кем хочу, а не стереотипы "женат-шаг влево-вправо - расстрел". Мне больно, что он женат и есть ребенок. Но я совершенно не чувствую стыда, общаясь с женатым. Я его давно знала, скорее всего раньше его жены, он мне "родной", я считаю, что имею право.

Вы сейчас находитесь в иллюзиях, что у вас есть отношения, близкий человек, и скорее всего думаете что у него неудачный брак и уж конечно с вами все по-другому. Возможно это и так(отчасти) а возможно и нет, но вам сейчас уже больно а дальше будет еще больнее и возможно не только вам а еще в эту историю могут быть втянуты и другие люди - его жена, ребенок, их родители. По поводу зазрения совести - у мужиков совесть по другому (у некоторых в другом месте ) расположена. Он может также думать как и вы - а что я ее раньше жены знал, это старая подруга, за измену не считается. Показывает друзьям.....я думаю если бы у него были на вас серьезные планы он бы вас наоборот никому не показывал, а так получается что вы для всех его старая подруга. Да и женился он не вас, хотя была возможность, и как я поняла из ваших слов, он вам ничего конкретного не предлагал и не говорил.

То что вы думаете имеете не женатого права, т.к знаете его раньше, это большое заблуждение))) Развеивайте свои иллюзии и посмотрите правде в глаза. Сейчас вы молоды и если у вас есть пара-тройка лет на роман с женатым, и вы уверены что у вас хватит потом сил выйти из этих отношений без потерь и жертв, то можно и повстречаться, но лучше уже сейчас открывать глаза и отдаляться. Постепенно, если сразу больно

paradoks9
     11 сентября 2013 (10:10)

Darina

Вы сейчас находитесь в иллюзиях, что у вас есть отношения, близкий человек, и скорее всего думаете что у него неудачный брак и уж конечно с вами все по-другому.

Да, со мной ему хорошо.

Возможно это и так(отчасти) а возможно и нет, но вам сейчас уже больно а дальше будет еще больнее и возможно не только вам а еще в эту историю могут быть втянуты и другие люди - его жена, ребенок, их родители.

Никогда такого не будет.

Показывает друзьям.....я думаю если бы у него были на вас серьезные планы он бы вас наоборот никому не показывал, а так получается что вы для всех его старая подруга.

Открыто общаемся, значит не боится пересудов со стороны, уверен во мне. А не то, что ему пофигу. Он так с другими не общается, не катается целыми днями. Он вообще один всегда, хоть и общительный.

Да и женился он не вас, хотя была возможность, и как я поняла из ваших слов, он вам ничего конкретного не предлагал и не говорил.

Женился он через 2-3 года после нашего знакомства. Это ничего не значит. Возможности не было, предложений тем более, потому что мы знали друг друга слишком коротко.

То что вы думаете имеете не женатого права, т.к знаете его раньше, это большое заблуждение)))

Женатаый или нет, он для меня родной человек. Статусы для меня ничто.

Развеивайте свои иллюзии и посмотрите правде в глаза. Сейчас вы молоды и если у вас есть пара-тройка лет на роман с женатым, и вы уверены что у вас хватит потом сил выйти из этих отношений без потерь и жертв, то можно и повстречаться, но лучше уже сейчас открывать глаза и отдаляться.

Я не встречаюсь с ним. Мы с ним просто общаемся, как хорошие друзья.

Ну всё, грязью полили. Спасибо..

paradoks9
     11 сентября 2013 (10:16)

Mala

Роза изначально инициатором общения были Вы

Ну и что? Я его первая увидела, вот и всё.

если бы он не был счастливо женат, он бы ответил Вам по другому.

А он и "ответил" мне по-другому через короткое время - мы стали общаться, всё хорошо.

когда МЧ заинтересовн в женщине ОН САМ проявляет инициативу, поверьте мне, а всякие "стеснения" и тд - это отмазки на случай когда не очень заинтересованн.

Сначала было "но я же женат", а потом через месяц моего "исчезновения" мы встретились и он сделал этот первый шаг навстречу - мы стали общаться.

вам просто обидно что не вы, а другая рядом с ним.

наверное я никогда так и не пойму женщин, которые добровольно становятся на второе место, (после жены и детей)общаясь с женатыми мужчинами, и считая, что "имеют на это право"

Это лично ваше мнение.

ИЗВИНИТЕ, конечно. Но у меня такое ощущение стало после первой страницы темы, что я нахожусь не на блоге умных астрологов, а на woman.ru.

Пожалуйста, если у вас нет ответов по теме, а только нападки из-за того, что он женат, и мы с ним хорошие друзья, то не пишите больше ничего. Спасибо.

paradoks9
     11 сентября 2013 (10:18)

Apri

О да, он дальнобойщик, о ком я писала Насмешил И это не смотря на понимание, что с мужем мне сказочно повезло. Ах, фантазии... Смущенный

Не пишите мне больше, если сказать не о чем, и если так любите язвить и смеяться над незнакомым человеком.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 сентября 2013 (10:27)

Вот уж и над собой нельзя посмеяться! С самых первых строчек понятно, что вы не согласны ни с одним нашим мнением. Наверное, разный жизненный опыт в силу возраста.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mala
взлёт разрешаю!
     11 сентября 2013 (10:56)

не могу сдержаться, простите Он так с другими не общается, не катается целыми днями.

ему бы не "кататься целыми днями" , а воспитанием своего ребёнка заниматься, Вы не находите? Вы забираете время, который он мог-бы и должен уделять СВОЕЙ СЕМЬЕ.

простите ещё раз.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Marta33
     11 сентября 2013 (12:34)

paradoks9, если чувствуете, что это ваш человек,если он не только на словах, но и на деле показывает, что вы ему также родной человек, то не отпускайте этого мужчину.

Не факт, что он счастлив со своей женой...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере