Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
paradoks9
     11 сентября 2013 (13:58)

Marta33

paradoks9, если чувствуете, что это ваш человек,если он не только на словах, но и на деле показывает, что вы ему также родной человек, то не отпускайте этого мужчину.

Не факт, что он счастлив со своей женой...

Кто-то уже выразил несогласие вашему сообщению. А я соглашусь. Есть причины.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 сентября 2013 (14:03)

astreia

Я и не приняла. Мало ли что привидится человеку по ту сторону экрана.

Cогласен - но фраза двоякая))) наверное что-то с Меркурием у нас Выходит

Выходит, Средняя карта по своей информативности, для вас на первом месте, а не синастрия. Понятно.

Точно Синастрия не отражает этого к великому сожалению)))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (14:32)

paradoks9

Вы не поняли. Какие шаги? Мы не видели друг друга

Так вот и я о том-же... Если бы вы были важны и нужны ему, он делал какие-то шаги, вы бы виделись и т.д. и т.п. Он искал бы с вами встречи и вы бы об этом знали, я думаю.

А почему он должен был разводиться? Жена есть, еда есть, брюки глаженные.

Согласна. Есть жена, есть ребенок, есть планы на жизнь связанные с ними, есть работа, позволяющая быть много свободнее, чем если бы пятидневка. Нет чувства одиночества и неустроенности, нет необходимости куда-то идти-ехать-писать, чтобы что-то в своей жизни изменить к лучшему и вообще, нет причин что-то менять. Если вы вдруг навсегда иссчезнете с горизонта, в его жизни ничего не изменится, поскольку от вас ничего и не зависело все эти годы. Разве не так?

Всё нормально у него, его устраивает его же жизнь. А у вас? Вам каково? О вас кто, кроме вас позаботится? У вас, с кем планы на дальнейшую жизнь связаны и реалистичны ли они?

Эти вопросы я не для того написала, чтобы вы мне на них ответили. Это, чтобы вы может быть призадумались о своём месте, в его жизни и о том, насколько важно для него, есть вы, или нет вас, да и важно ли...

Никто не знает этого. Даже я не знаю, что у него в голове.

Верно. Вы правы, никто из нас не знает, что у него в голове. Однако, о мыслях любого человека, много говорят его поступки. В вашем случае, о чём вам говорят его поступки по отношению к вам, как вы думаете? Вот если без слов и без чувств, взять одни поступки, то они о чём?

Что мне увиделось, я в прошлом сообщении обозначила.

С того периода семилетней давности мы не пересекались, т.е. не общались. Потому у него не было выбора - я или его теперешняя жена, я ушла/сбежала.

Он не сидел в тюрьме все эти 7 лет и у него ооочень свободная профессия.

Мы с вами совсем ничего не знаем о нём, но я могу вам рассказать кое-что о работе дальнобойщиков, вдруг вы этот момент не учли.

Сразу обозначу, что мужчина о котором мы говорим, возможно хранит верность супруге и всячески устойчив перед соблазнами в лице других женщин. Однако, работа его прямо связана с непосредственным общением с определенной категорией женщин облегчённого, не сказать бы больше, поведения, чей заработок зависит от внимания к ним водителей-дальнобойщиков. Водители, как и 20-30 лет назад, именуют их "плечевыми". "Плечо" - отрезок пути в данном случае. Догадываетесь, чем зарабатывают на жизнь "плечевые"?

Вот-вот, к слову о выборе. Многие водители-дальнобойщики, имея такую работу, имеют и большое разнообразие в своей сексуальной жизни, сохраняя при этом реноме хорошего семьянина. Это их жизнь и она их устраивает.

Выбор у этого мужчины, все прошедшее время был. И возможно, учитывая уровень свободы перемещений и знакомств, который даёт его работа, он за эти 7 лет, уже не раз делал этот выбор. Однако, вас не присутствовало в вариантах, которые встречались...

Вы лелеете надежду побороться за возможность?

Если нет - ищите помощь психологического порядка. Если за 7 лет, вы не стали вариантом выбора, дело не в мужчине, а в ваших чувствах и представлениях о том, какие отношения вам нужны. Точнее, в отсутствии ясных представлений, как мне кажется.

Единственное, о чём я хотела бы еще у вас спросить:

как вы общались и сколько времени виделись/провели в компании друг-друга в реальной жизни?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (14:36)

Alexandr201010

Синастрия не отражает этого к великому сожалению)))

Я строю средние карты только для реально существующих отношений, т.е. когда они есть не только в воображении натива, а и как-то уже сформированы и роли в них ясны их участникам. В этой ситуации, построение средней карты мне всё ещё кажется преждевременным.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 сентября 2013 (14:41)

astreia

В этой ситуации, кпостроение средней карты мне всё ещё кажется преждевременным.

но сценарий то от этого не зависит


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (14:48)

Alexandr201010

но сценарий то от этого не зависит

Который? Сценарий по которому будет осуществляться поиск партнера для романтических отношений, я точно знаю, что не от этого.

Вы же не имеете в виду, что если я построю среднюю карту для своей натальной, и натальной карты, к примеру садовника-пенсионера, которого много лет подряд нанимаю для обрезки плодово-ягодных растений, то эта средняя карта покажет содержание романтических перспектив между нами, которые лично мне не видны ни в жизни, ни в нашей синастрической карте?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
paradoks9
     11 сентября 2013 (15:01)

astreia Это только ваши личные мысли. Для меня они ничего не значат. Тему не для этого заводила.

astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (15:07)

paradoks9:

Ответы на ваши вопросы Что это всё?

Я всего лишь хочу понять, для чего мы друг для друга в этой жизни? есть в теме, в том числе и в моих сообщениях.

astreia Это только ваши личные мысли. Для меня они ничего не значат. Тему не для этого заводила.

А для чего вы завели тему?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 сентября 2013 (15:11)

astreia

Сценарий по которому будет осуществляться поиск партнера для романтических отношений, я точно знаю, что не от этого. нет нет Вы же не имеете в виду, что если я построю среднюю карту для своей натальной, и натальной карты, к примеру садовника-пенсионера, которого много лет подряд нанимаю для обрезки плодово-ягодных растений, то эта средняя карта покажет содержание романтических перспектив между нами, которые лично мне не видны ни в жизни, ни в нашей синастрической карте? аналогичном образом это не будет отражаться и в средней


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
paradoks9
     11 сентября 2013 (15:13)

astreia

А для чего вы завели тему?

Не для того, чтобы меня обсуждали с точки зрения "любовницы" женатого с ребенком или той, которая ему "мешает" его личной жизни и заниматься с ребенком и общаться с женой. Не для того, чтобы меня пытались учить уму-разуму, не зная ситуации, прочитав лишь первое сообщение, состоящее из нескольких предложений. Не для того, чтобы меня судили, вырывали слова из контекста и прочее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере