Форум на ОКУЛУС

Тема 31578, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     9 ноября 2013 (18:22)

arrex

ты мой пост прочитал?

"Воздух - абсолютная щедрость, не копит ничего."

не торопитесь,дорогой.

Вот тот самый товарищ - земли нет ВООБЩЕ,вот совсем!!! и огня достаточно. Щедрости - ни на грош. Но и копить не копит - оно всё вылетает как в трубу )))

https://briah.ru/
natalya-sk
     9 ноября 2013 (19:10)

arrex, про жадину 15.10.1973 00.10 (по словам его мамы он родился 14.10, но записали на 15.10, так что время не точное, дома могут совсем другие быть) Краснодар

надеюсь ничего, что дату чужую выложила

у него кроме жадности вообще какое-то странное видение и понимание вещей

Земля - абсолютная жадность (луна в тельце легко может быть жадиной)

мой новый мужчина тоже с

но и

совсем не жадный, подвержен сиюминутному желанию что-то купить, т.е. увидел-захотел-купил, совершенно не задумываясь, что это ненужная вещь или продукты, которые в итоге испортятся в холодильнике

Inessa2009
     9 ноября 2013 (19:58)

Lёwka,Вы правы,что каждый скупость и жадность понимает по своему...

Моя сестра,которая живёт у меня на "all inclusive" ,считает меня жадной,ну есть у меня планеты в ,хотя последний раз после походов по магазинам,у меня в кошельке не осталось ничего и ей пришлось заплатить 3 доллара за цветочный горшок, так она ,чуть не умерла,но жадная и скупая я.

На мой взгляд, жадноватые люди с планетами в .Вспомнила пример очень скупого,то есть подарки вообще никогда не делает близким и пустой холодильник дома: , , в , в к в , в с в к ..

Вишенка
ягодка
     9 ноября 2013 (20:03)

я жадина. Ужасная и противная. Для себя любимой ничего не жалко. Для остальных не жалко-только в том случае, если с моей стороны есть чувства сердечного плана. В остальном-вместо мозга -калькулятор.

Луна в соед с сатурном.


консультирую, обращаться на почту
arrex
Московская Академия Астрологии
     9 ноября 2013 (20:06)

Светлана, прочитал. Землю я имел в виду и акцидентальную. Поэтому только конкретные карты смотреть.

natalya-sk, без домов никак, к сожалению. Например, если 15-10 берём, то один управитель 2 марс в тельце в аспекте с сатурном, а другой - плутон в квадрате с сатурном. Жадность на лицо. Но гадать неблагодарное дело, нет ничего важнее в карте, чем управитель дома. А венера в весах в аспекте и рецепции с юпитером в водолее проявит себя в странных, атипичных нелепых, тратах. Например, натив экономит на еде, ходит в лохмотьях, но коллекционирует брендовые часы или теннисные рокетки.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Sextile
Oksana Yunak
     9 ноября 2013 (20:10)

Обратила внимание в карте человека которого очень давно и хорошо знаю его луна Соединение Сатурн . Он ужасно жаден, скупой по-жизни.

Его данные 8 апр 1958 Guelph Canada, время не знаю

время не знаете, а почему решили, что ?

надо знать в каком знаке куспид 2 дома, планеты 2 дома , на что они завязаны по управлению и апспектам, а без этого пальцем в небо....


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Laetitia
     9 ноября 2013 (20:15)

Абсолютно не жадная, даже наоборот. Раньше могла себя в чем-то урезать, но родным, предположим, что-то купить, если средства ограничены. Сейчас пересмотрела свое поведение, т.к. любовь к себе, как оказалось. отсутствует напрочь Работаю над этим.

НО бездумных трат не допускаю.

У2 в 1д.

У8 10д.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Арктурианка
     10 ноября 2013 (00:47)

Кстати, Лёва права) понятие жадность - понятие растяжимое, но всё равно это чувствуется даже на интуитивном уровне. Я обратила внимание, что большей склонностью к прижимистости и жадности обладают тельцы и козероги. Либо люди, с ярко выраженным влиянием этими планет(говорю со своего опыта, поэтому не обижаться ;-)) Мой папа - Солнечный Телец - жадный, ему даже кличку такую дали друзья. Был знакомый парень(Солнечный Телец) - набиваясь в женихи, жалко было потратить 100-150 на чай, родители держат пасеку, САМ! пообещал мне банку меда, когда болела - так и зажал :-D, не смог расстаться с ней. Третий - Солнечный Телец, тоже набивался в женихи, на ДР ничего не подарил, знал, что я хотела духи и какие, но сказал, что 1500-2000 это очень дорого... Были с ним ТЦ, там воспитанники детского дома собирали средства для строительства детской площадки, я не могу смогла пройти мимо, дала 50р, этот парень начал бухтеть, что мол, делать нечего, им давать. На себя он тоже ничего не тратил, всё копил, даже одежду не покупал, шкаф пустой, ходит в одних вещах. При этом я заметила, что жадные люди, жадные и для себя.

С Козерогами(или с теми, у кого этот знак особенно выражен) другая песня. Козерог будет вкладывать и тратить деньги, если цель оправдывает средства. Мужчина-Козерог может тратить большие деньги на женщину, если он видит в этом светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне, т.е. он должен быть уверен, что вкладывает в женщину "с перспективой" в отношении него и его будущего. Если ожидания не оправдаются, вам будет выставлен счёт, где будет указано, сколько вы наели и сколько вы напили за годы жизни с ним, и сколько вы ему должны. Для Козерога, цель не оправданная средствами, равна смерти. Он должен быть уверен в завтрашнем дне, поэтому подумайте, перед тем, как принимать от него дары, надолго ли вы с ним .

Margo0211
     10 ноября 2013 (03:29)

Я знаю одного ужасно жадного человека. У него .

мариванна
     10 ноября 2013 (04:00)

Спасибо уважаемые форумчане, много информации, надо время все переварить. Но всетаки , я думаю, что двже просто сближение И дает эмоцианальную холодность как минимум...время то нет, его мама не помнит, ей 86 лет, все сожалеет что не проводила много времени с младшим сыном. А он жадный до ужаса, и все друзья и знакомые с этим смирились, и над ним прикалываются постоянно. Например, в Рождество традиция дарить подарки, он родственникам завернул в подарочную бумажку чехлы от cd дисков с музыкой какойто , а сами диски оставил себе-сказал что сам послушает, типа потом даст судится постоянно со всеми, знакомые прежде чем приглашать его в гости, просят подписать подписку что он на них не подаст в суд!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере