Форум на ОКУЛУС

Тема 31673, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 декабря 2013 (20:24)

Сказать что астрология не заглядывает в будущее - это все равно что умывать лицо руками, не замочив рук.

Это нонсенс.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня01
     12 декабря 2013 (23:54)

В астрологии , заглядывание в будущее опирается на так называемое прошлое .

Будущее ли это ? Вопрос философский.

В квантовой физике есть подтверждение , что при наблюдении, частицы меняют своё измерение. Но , даже меняя своё измерение или направление , частицы остаются в одном , силовом поле.

То есть движение есть , а вот будущего нет.)

АлинаА
     13 декабря 2013 (10:31)

Может, если на людей спроектировать, это и означает фатальность, предначертанность? что как не двигайся, куда не беги, все равно в одной колее остаешься.. и выше "кармы" не прыгнешь

Nusik
     13 декабря 2013 (20:21)

Таня, ну хоть ты озвучила Все ждала, кто ж скажет.

dolli2013
     13 декабря 2013 (22:58)

Нашла подходящее описание ( про моделирование, инженеринг судьбы) в другом, в квадрате Пифагора, .. Три семёрки трактуются так. Должно что-то похожее быть в натале! Ищу... у себя )))

Пишут про меня так -" Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающий, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, “инженеры” делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются."

GSch
     14 декабря 2013 (00:19)

dolli2013

Пишут про меня так -" Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни.

Только если Вы принадлежите господствующему сейчас на земле эгрегору или согласны с ним и всячески его хвалите.

dolli2013
     14 декабря 2013 (02:24)

принадлежите господствующему сейчас на земле эгрегору

Это никогда не ясно)) А в натале должно отражено быть..

На мой взгляд, из имеющихся может быть ..

Galaxyalex
     14 декабря 2013 (03:20)

Только если Вы принадлежите господствующему сейчас на земле эгрегору или согласны с ним и всячески его хвалите.

36-ой пост

Очень интересно: а раскрыть мысль можете?


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     14 декабря 2013 (10:52)

у меня четыре 7.. По большому счету ничего я не моделирую сама, все программы с рождения (зачатия) заложены

Марена
     14 декабря 2013 (11:38)

Да глупость этот квадрат Пифагора. Как ему верить, так я жуть какая волевая и в меня влюблены сплошь все мужчины! ...Ага - щас!

______________________________

Есть такое у Глобы.

Соединение Селена с Марсом. Если имеется поддержка аспектами, то такое соединение проявляется как Емеля из сказки «По щучьему велению», т.е. это означает «как человек подумает, так и будет». Ситуация магически зависит от человека.

У меня как раз такое в 10 доме ( ) и и точке счастья. ...Есть так сказать вспышки прозрения, яснознание. Но не моделирование.

Но если есть прозрение и ты знаешь и итог от этого не меняется (прозрение сбывается), значит изначальное утверждение не верно.

И ещё один момент немаловажный. Какой бы мы или нам не делался прогноз будущих событий, мы никогда не будем уверены в этом на 100%. А это значит, что и будущего мы не знаем. Следовательно и течь судьбе по другому руслу нет смысла.

Астрология выдаёт только варианты наиболее вероятного исхода.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере