Форум на ОКУЛУС

Тема 31786, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Kiki
     21 января 2014 (16:51)

а не может быть чтобы сейчас встретиила, а замужж за него в 30?

Вишенка
ягодка
     21 января 2014 (16:58)

как жеж надоели эти курочки


консультирую, обращаться на почту
инна123
     21 января 2014 (17:01)

я имею ввиду брак неофициальный, гражданский. то есть после пары драмм мне теперь уже давно ничего не хочется. да и не могу разобраться в своих чувствах, если вообще стоит разбираться. получается любви счстливой не было.......... неужели не будет?

Может быть Вам к гадалке сходить?Вам же объяснили,что это не гадание,ближе к 30 будут возможности,но абсолютно согласна,что Вам нужно пеоумерить свое давление на оппонентов и партнеров-Вы же как каток,Вам мягко намекают,Вы жестко давите,требуете своего,так и в ЛЖ.Мужчины не любят,когда на них давят,особенно в лж.Им хочется тыла, а какой тут уют и тыл,когда дома танковая армия сидит.

almaximus
     21 января 2014 (17:01)

Kiki: а не может быть чтобы сейчас встретиила...?

Может, и наверняка встречали не раз. Но причина задержек в том, что человек еще не готов. Своего не видит, проходит мимо своего, а хватает чужое.

Kiki
     21 января 2014 (17:15)

А может оба не готовы..

Мне мама тоже так говорила, что сиди, ты ещё младенец, нечего хотеть быть как скороспелки, а теперь говорит, что я скоро никому буду не нужна, и обязана немедленно искать жениха. А то что было в моей жизни меня только запутало и привело в вопросу: а есть ли она вообще любовь? или выбирай любого и вот она и вся любовь. но мой опыт доказывает обратное, хотя можно оппонировать, что я просто романтичная дурочка, как мужики и говорят)

astreia
крымчанка
     21 января 2014 (17:22)

Мне мама тоже так говорила...

...теперь говорит, что я скоро никому буду не нужна, и обязана немедленно искать жениха.

Догадываетесь, зачем и почему мама так говорит?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Kiki
     21 января 2014 (17:36)

Потому что они беспоятся за наше будущее и хотят внуков.

И ещё чисто по женски не хочется размениваться непонятно на кого - только чтобы раз не вышло, то силой возьмем... я не сторонница беспорядочных связей - мне сложно даже мужика привести домой неприятного.. я не говорю о многом незабытом, и неразрешенном

astreia
крымчанка
     21 января 2014 (17:38)

Потому что они беспоятся за наше будущее и хотят внуков.

Это - мамины личные страхи и внуков ваша мама хочет для себя. Возможно, ей скучновато и хочется поскорее чем-то полезным себя занять, внуков понянчить к примеру и благодаря этому занятию ощутить себя важной и нужной... Чувства о приближающейся одинокой старости могут одолевать, опять же, а внуков нянчить - это социально одобряемое и всячески поощряемое занятие для женщины второго возраста...

А для вас, чего она хочет? У неё, разве есть основания бояться, что вы останетесь незамужней и бездетной? Интересно, какие...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вишенка
ягодка
     21 января 2014 (17:43)

типичное негативное воздействие мамаши на энергетику дочери, как всё стандартно...Ну и само собой как обычно"матери же фсегдажелаютдобра своим детям" Сначал кодировка- скороспелка, потом кодировка-старая дева, потом будет новая кодировка... и так до гробовой доски.

Такие кодировки весьма эффективны в плане полного разрушения личной жизни дочери..


консультирую, обращаться на почту
Kiki
     21 января 2014 (17:48)

Она считает, что я дура, потому что влюбляюсь в падонков. И бабушка тоже так думает. У нас папа не было, а с отчимом болььшой кризис. Поэтому мне кажется, это по роду. Тем более разведена была даже прабабушка смолоду.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере