Форум на ОКУЛУС

Тема 31786, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Kiki
     25 января 2014 (19:46)

И что, ускорить процесс невозможно? Проработать там? Кармические долги может етсь)

vau
     25 января 2014 (19:51)

Но ведь это система домов используется в мед.астрологии..

совершенно верно в медицинской, а я врач.

как меня мама называет? по-разному?

Хорошо, теперь буду так к вам и обращаться, мне кики не очень нравится, по разному как-то романтичнее. По-разному - система Джамаспа используется так-же (во всяком случае мной), чтоб посмотреть внутренний срез человека, не социальную маску, не то каким его хотят видеть мама и бабушка, а то какой он есть сам для себя.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Kiki
     25 января 2014 (19:53)

Надеюсь, что это неправда про 30 лет...

Solo
     25 января 2014 (21:38)

Надеюсь, что это неправда про 30 лет...

Так и докажите. Это Ваш опыт и Ваша жизнь, действуйте, живите уже сейчас, не ждите 30 лет, не плывите по течению, а переубедите всех .

Kiki
     25 января 2014 (22:28)

А вы встречали такое, когда при проработке предсказания не сбывались?

Лунная Дева
     25 января 2014 (23:34)

Kiki, единственное что нуждается в проработке - ваша голова, извините

Kiki
     25 января 2014 (23:54)

А ваша?

almaximus
     26 января 2014 (01:00)

Kiki: И что, ускорить процесс невозможно? Проработать там? Кармические долги может етсь)

Ускорить можно. Рекомендовал бы посетить хорошего психотерапевта.

И тогда, Надеюсь, что это неправда про 30 лет... Эта надежда оправдается.

В посещении психотерапевта нет ни чего зазорного. Психотерапевты помогают здоровым людям, больных лечат психиатры. К психотерапевту нужно каждому первому.

alex88
     26 января 2014 (01:05)

Kiki

А вы встречали такое, когда при проработке предсказания не сбывались?

Астрология- это не предсказание!!!

Это как эскиз, а как его разукрасить, это как говорится, вам и кисти в руки.

almaximus
     26 января 2014 (01:12)

enya: Я не считаю,что брак в 29-31 год поздний.

Как было замечено,

Solo: Все же, как ни крути, но для создания любых из этих партнерских отношений, возраст 29-31 уже великоват, и наводит на мысли, по-любому, если ранее у человека не было долгосрочных партнерских отношений (жизнь вместе).

Молодой человек или девушка в расцвете сил, а партнерских отношений нет, а очень хочется, и это не есть гармония в жизни. Не важно, зарегистрирован брак или не зарегистрирован. Люди любят друг друга, живут вместе, рожают и растят детей – это главное. А с детьми брак связан теснейшим образом. После 30 лет у женщин уже могут начаться проблемы, как с вынашиванием, так и со здоровьем поздних детей. Больной аутичный ребенок это не нормально. Да, у большинства, рожавших после 30, с детьми все в порядке, но шансы получить проблемы со здоровьем детей увеличиваются. Детей можно родить и до 30 лет вне брака. Можно. А потом немножко за 30 выйти замуж за принца, который по благородству своему примет с детьми. А Вы подумали, каково принцу в такой ситуации? Он свою династию продолжить должен, а ему чужого ребенка подсовывают, выезжают на его любви и благородстве. Можно родить и еще. Но, во первых, как мы помним поздний ребенок – это риск для здорового продолжения рода. Во-вторых, в такой ситуации у мужчины всегда окажется детей меньше, чем могло бы быть. Привела жена с собой одного ребенка, и родила в браке еще одного, у не её двое детей, а у мужа то - один. И не факт, что с детьми удастся выйти замуж за того, за кого хотели бы. А дети могут быть и у мужа, если женщине до брака можно, почему мужчине нельзя? А кто может гарантировать, что мачеха станет матерью? Все это очень далеко от гармонии, и рожать детей вне брака не годится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере