Форум на ОКУЛУС

Тема 31786, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     21 января 2014 (17:51)

Она считает, что я дура, потому что влюбляюсь в падонков. И бабушка тоже так думает.

Так ведь тут, как в анекдоте может мышление работать:

Муж во время ссоры, в злости кричит жене:

- Ты - идиотка!

А жена ему в ответ:

- Ну, конечно! Если бы ты был профессором, я была бы профессоршей, а так - ...

--------------------

А вы сами-то, что думаете, они правы, когда говорят вам, что вы - дура?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     21 января 2014 (17:52)

И, как вы думаете, когда мать и бабушка говорят вам такие слова, они в чём вам тем самым помогают?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Kiki
     21 января 2014 (17:56)

нет. я даже не слушаю это все. меня не оставляюет идея, что может быть родовая карма. но мой 4 дом пуст.. больше сказать не могу.

whitepuma1
     21 января 2014 (17:56)

кстати про упр. 7 в 7 (у Вас так, насколько поняла, не смотрела натал)) - партнер по браку (не важно, офиц., гражд. или "просто" долгих серьезных отношений) появится в Вашей жизни так по-роковому и монументально что ли, что никуда вы от него уже не денетесь и не откажетесь от него.. Где-то здесь на форуме была статья об это поищите (KatrinDia об этом писала)

У меня упр.7 в 7, было так: мне 26 лет,не замужем и никого рядом,и переживания по это поводу вроде ваших))) моя начальница "находит" мне кандидата (т.е. я в тот момент _сама_целенаправленно уже перестала "искать мужа", ушла в работу))), мне он никак, он же в меня влюбился и проходу не давал, в итоге я сдалась под мужским напором поженились спешно, т.к. ждали сына..через 5 лет развелись к обоюдному счастью)))

так что расслабьтесь и получайте удовольствие от молодости и свободы))

Kiki
     21 января 2014 (18:06)

ужас... какая же это любовь...

astreia
крымчанка
     21 января 2014 (18:30)

я даже не слушаю это все. меня не оставляюет идея, что может быть родовая карма. но мой 4 дом пуст..

Ну, может быть и не слушаете, но слышите же, если говорят. Случалось вам вздрагивать от резкого звука? Вот-вот, это про то, что наша физиология реагирует и без нашего желания на то, что слышит. А всё потому, что тесно и неразрывно с психикой связана.

Что касатся кармы, возможно это и есть тот вопрос, который может прояснить для вас астролог на личной консультации. Учитывая уровень ваших знаний в астрологии, я только это могу вам порекомендовать.

А маме с бабушкой скажите, что если они хотят, чтобы вы были счастливы в замужестве, то пусть прекращают вас пугать и подзуживать. В конце-концов, посплетничать и высказать нелицеприятное о вас, они вполне смогут и в компании друг-друга.

Как человек, перешагнувший рубеж совершеннолетия вы имеете полное право выбирать, что слушать, а что нет. Чтобы не набираться от тех, кто рядом, мыслей, побуждающих бояться и паниковать и чтобы исполнять свои собственные желания. Удачи!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Kiki
     21 января 2014 (18:38)

а вы можете прояснить этот вопрос как астролог?

astreia
крымчанка
     21 января 2014 (19:11)

Kiki, и я могу. Но на первой странице этой темы almaximus вам ответил и другие форумчане то-же самое вам писали.

То, что вам написали про задержку брака - следствие того, в какой форме вы задали вопрос.

Полагаю, о задержке говорилось только потому, что возникло впечатление из ваших обращений, что вы сильно обеспокоены тем, что "уже 25, а не замужем".

Поскольку, теперь ясно, что страхи не совсем ваши, а скорее вашим матери и бабушке принадлежат, то понятно, что упомянутая задержка, будет восприниматься, как задержка только теми, кто считает, что надо пораньше замуж выйти. Если вы не сторонница раннего замужества, значит и переживать не о чем.

Я считаю, что без спешки и внешнего нажима, вероятность сделать верный выбор относительно брачного партнёрства легче. У вас, такая возможность есть и есть время, чтобы понять и самостоятельно осмыслить, когда и зачем вам брак, семья и дети, чтобы не растрачиваться на заведомо негодных партнеров. Желаю вам удачного выбора!

А если понадобится помощь астролога, в дальнейшем, листайте блоги: http://oculus.ru/blog.php и выбирайте, себе по душе.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Kiki
     21 января 2014 (19:25)

нет, и я и они хотят брака с моей стороны и чтобы я кого-то наконец нашла. а у меня не складывается любовь. ну то есть она есть, но там все очень сложно и они хотят чтобы я нашла хорошего мужика... а я тогда не смогу жить. наверное мне нужна очная консультация?

Seide
     21 января 2014 (20:13)

Мне иногда так кайфово от мысли, что я уже замужем побывала и больше туда не хочется

Вот у людей проблемы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере