Форум на ОКУЛУС

Тема 31786, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
alex88
     21 января 2014 (20:25)

нет, и я и они хотят брака с моей стороны и чтобы я кого-то наконец нашла. а у меня не складывается любовь. ну то есть она есть, но там все очень сложно и они хотят чтобы я нашла хорошего мужика... а я тогда не смогу жить. наверное мне нужна очная консультация?

Kiki, вы уж меня простите, но мужик не вам нужен, а им. При чем каждой по одному как минимум, чтоб они отвлеклись и от вас отстали.

Не знаю ваших внутрисимейных отношений, но вы, любыми силами должны запретить маме и бабушке говорить с вами о вашей личной жизни. Договоритесь с ними, придумайте что-то. Они просто ломают вам психику.

"Если человеку постоянно говорить, что он свинья, так он и захрюкает"

Общайтесь с людьми которые поднимают вашу самооценку, а не рассказывают, что вы дура.

Замуж выйдете, но только для начала страхи поборите. Нельзя сделать то, чего боишься))Любовь-это не страшно, поэтому не бойтесь любить.

Татьяна М
     21 января 2014 (21:36)

они хотят брака с моей стороны и чтобы я кого-то наконец нашла. а у меня не складывается любовь. ну то есть она есть, но там все очень сложно и они хотят чтобы я нашла хорошего мужика... а я тогда не смогу жить

Если учесть, что ТС влюбилась в кого-то неподходящего и есть сложности, то что еще делать маме и бабушке?

О! Им срочно нужно устроить свою личную жизнь

Kiki
     21 января 2014 (21:47)

У мамы есть муж, но там все ужасно

Лунная Дева
     21 января 2014 (21:48)

Опять 25... Недавно была похожая тема, мамаша за дочку такого же возраста переживала. Общий всем совет. Если у мам-бабушек не было счастья в личной жизни, и при этом они постоянно учат жить-бегите как можно дальше, в прямом и переносном смысле. Такое воздействие может убить даже самый благоприятный в смысле брака натал. Общайтесь, развивайтесь, может быть сходите к хорошему психологу. И тогда возможно будет счастье-и вам, и вашим родным.

Kiki
     21 января 2014 (22:05)

может быть сделать синастрию и проянить ситуацию у астролога... на этом сайте видимо это возможно найти астролога?

lakki09
истина где-то рядом
     22 января 2014 (10:10)

Kiki н-да тяжелый случай.

1) Не нужно водить шашни с женатиками- тогда и страдулек не будет. Не нужно надеяться, что Вы лучше- это не так.

2) Если все же не следовать п.1 - надо быть готовой, что ситуация вернется обратно прямо в лицо очень быстро.

3) НЕТ- тот, с кем у Вас шашни не будущий муж,это будет другой (с вероятностью 99 %)

4)ДА- мама с бабушкой правы - нужно искать нормального мужика.И ДА - это не просто в огороде морквы надергать.

5) ДА- Вы довольно конфликтный человек -нужно над собой работать.

6) НЕТ- синастрия не поможет ответить на вопрос"женится ли он на мне" Синастрия Вам не нужна, поскольку это будет другой человек.

7) НЕТ- не будет до 30-ти другого, пока Вы не избавитесь от предыдущего.

8) НЕТ -не будет и в 30-ть брака, пока не избавитесь от предыдущего "все сложно"

Solo
     22 января 2014 (14:47)

"замуж выйти, не напасть,

замужем бы не пропасть..."

Извините, Kiki, но смешно читать наивные "страдания" 25-летней девушки, уже считающей себя "перестарком" в уме, уж извините . Из рассуждений очевидно, что до успешного брака Вы пока не дозрели, и уж точно не понимаете, что брак, это осознанная работа партнеров, прежде всего. Кроме того, смотрите на женскую линию рода (мама, бабушка, сестры мамы, например). Сложно надеяться, что все будет у детей тип-топ и быстро, если у них не все здорово в личной жизни. Карма отягощена, как правило, и у детей по женской линии. Даже без просмотра карты рождения это могу сказать.

инна123
     22 января 2014 (18:09)

lakki09

еще Да-что все возвращается и лезть в чужую семью нельзя категорически

да за хорошего психолога,чтобы разобраться со своими тараканами и усмирить конфликтность.Только не вляпайтесб по пути в группы к лже-гуру,секты,которые говорят о том,что треннинг за 2 дня и большие деньги поможет Вам открыть трейтий глаз-нужно открывать два первых.

Подобное притягивается к подобному,чтобы у Вас не было мужа копия Вы,надо менятся,чтобы не было потом слез,драм итд. и слов бабушки с мамой:Я же тебе говорила...Про проклятье и тд.

Kiki
     22 января 2014 (19:11)

lAKKI, но я не вожу шашней с женатиком!!! Откуда такая инфа? из гороскопа? где прописано, что я вожу шашни с женатым?

Вишенка
ягодка
     22 января 2014 (19:50)

Solo что такое успешный брак? вы используете это термин, что это? и с чем это едят?


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере