Форум на ОКУЛУС

Тема 31814, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     27 января 2014 (19:14)

На удивление мужчины с [Солнце] [Рак] были замечены в походах "налево".

Одно солнце роли никогда не играет. Но -знак плодовитый,таким образом,попадает в группу риска.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
инна123
     27 января 2014 (19:15)

2. У женщин в , причём в очень часто групповой секс

У меня в -не склонна к изменам,поавда у меня в 8

Анализировала карты некоторых гуляк:

1.

2.

3.

4.

SD
свободный мужчина
     27 января 2014 (19:23)

У меня в -не склонна к изменам,поавда у меня в 8

Инна, мы же находимся на астрологическом сайте и я надеюсь что вы понимаете, что мы говорим о наиболее часто попадаемом аспекте в картах. Давайте покажите мне любую карту с любым аспектом - маньяка, певца,... и по любому сочетанию я найду сотню примеров "а он не убивает", "а он не умеет петь" и т.д.

инна123
     27 января 2014 (19:33)

SD,причем здесь сайт,я Вам приведу несколько примеров ,у которых -нет особых гуляк-если идти по классике,что в -жалость,ну тогда Вы правы-могу обогреть странника Здесь были приведены аспекты с - я привела свой.

SD
свободный мужчина
     27 января 2014 (19:36)

Как и я приведу примеры яростных гуляк.

Инна, что для вас тогда будет являться аргументом (постом выше в пример вы привели вашу карту, но ведь и мой собственный натал не является мерилом астрологии)

Eka
     27 января 2014 (19:45)

Т.е. напряженное сочетание Венера - Сатурн, может давать стандартный холод в чувствах, но при этом (при определенных обстоятельствах) способен снимать внутренний барьер. В частности, если что-то не получается с постоянным партнером этот аспект может дать отношения на стороне. Но здесь, конечно, нужно оценивать силу Венеры и Сатурна (эссенциальную, акцидентальную). Ух ты, как неожиданно всплыл ! У меня самой , орбис правда большеват (7), но сходящийся. По молодости было что-то очень ненормальное в этой сфере. Как бы и не хотелось особо изменять, а вот делала "это" как будто кто-то толкал, сказал "надо". Даже временами через не могу, помогая алкоголем... ОООчень странное поведение было. Нечто вроде протеста Больше из мести. Не за измены - так, за слова, за обиды ... Причем без пристрастия к процессу, без особой "любви к искусству" - так, чтоб отвлечься. Неужели в сатурне столько собак зарыто.... Многограннейшая планета однако

инна123
     27 января 2014 (19:51)

Eka у м еня этот многограннейший товарищ в 8 по классике много чего испортил)))Не знаю,как его проработать...

SD
свободный мужчина
     27 января 2014 (19:57)

Eka а ещё аспекты к есть? И что у вас с ?

Seide
     27 января 2014 (20:24)

Может эти эффекты сатурна до его возвращения?

Моя мама рассказывала, что она первому мужу изменяла, реагировала на каждого мужчину (у нее точный )

А в 28 лет встретила моего отца и была верной, а после расставания с ним 18 лет была одна.

Парень про которого я писала, с квадратурой, у него сейчас как раз началось возвращение. Раньше очень активно общался со всеми телками подрят в интернете, а сейчас вообще не появляется. Активность явно снизилась

Шанталь
     27 января 2014 (20:34)

Предлагаю рассмртреть здесь негативные аспекты элементов 11дома к элементам 7 и к сигнификаторам брака.

А еще по моим наблюдениям огненные и воздушные и не стабильны в своих чувствах и эмоциях. Это не гарантия измен,но у них быстрей спадет эйфория,а значит они раньше земных и водных знаков начнут обращать внимание на других.

Но опять же хождение на лево - показатель низкого уровня духовного развития. Надо искать аспект который говорит о том что человек легко переступает через моральные ценности. Потому что желание пойти на лево и его реализация разные вещи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере