Форум на ОКУЛУС

Тема 31814, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     27 января 2014 (21:09)

Мужчина стеллиумные ( в ), в .

Raspberry
     27 января 2014 (22:22)

Как правило изменяют мужчины с низким интеллектом и по моим наблюдениям с очень высоким.

Еще есть категория мужчин таких харизматичных успешных на которых женщины сами гроздьями вешаются и у таких априори всегда много женщин.

Я таких встречала с в .


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Eka
     27 января 2014 (22:43)

SD, Есть ещё аспекты сама в (!) имеет на . Моя в в 7д. включенный соуправитель. К тому же, в в 1д. и он же управитель Дсц, поврежден -ном же из 7-го (соупр-лем 1д.) - взаимная рецепция по домам получается(короче, с браком веселуха...) Насчет квадрата Венеры к Юпитеру я слышала, это "невидимые миру слезы"- тобиш, брак снаружи идеален, но внутри... обладатель этого квадрата терпит нечто, чаще всего в интиме, и чаще всего это несовпадение темпераментов-несовместимость паттернов поведения-чувственности и пр... -подтверждаю абс.

Eka
     27 января 2014 (23:14)

Инна 123, а Вы знаете, боюсь сглазить, а у меня вот наконец получается. Насчет проработки . Не без знаний, полученных от астрологии конечно. он у меня в 7-м.. (у меня Очень сложный брак с товарищем Асц, , , - всё во , для в это полный "катАстроф"..) В общем, думала- думала... Да и само как-то пришло. Он ведь, что любит - терпение, смирение.... Он за даром не дает, Вымучать надо. И вот я просто стала переносить всё... ну, без пристрастия что ли, без внутреннего сопротивления... "приняла волну" в себя, как говорится, перестала в ней барахтаться... Даже не знаю как сказать... Стала больше молчать, уступать обстоятельствам, сначала тяжело было, очень. НО и ситуация жизненная так сложилась, что после потери мамы как-то и сил не было для противостояний. Да ещё Бог работу такую интересную как раз подсеял, где надо много играть, почти как в театре. Забыть про принципиальность, про выделение Эго, про необх-сть что-то кому-то доказывать, а просто "слиться" с реальностью, смешаться с толпой, не возвеличивать своё "я" - основное условие было Не выделяться, т.к. работа связана с поведением инкогнито. Привыкла со временем! И по-тихоньку перенесла это в семью. Каак пригодилось! Перестала абс. свою точку зрения противоставлять-выпячивать...( для в это мягко говоря непросто было) И вы знаете... со временем чудо произошло. Муж изменился сам, отношения выровнялись, и я прооосто спинным мозгом чувствую, что это он, мне подмигнул. Ведь без малого 20 лет жили на порохе, в 5 минутах от развода. Взял свою дань терпения видать...(я аж симпатизировать ему стала, как прочувствовала его принцип наконец)... он жестокий, но техничный учитель... Ведь не так давно уже лежали документы о разводе в суде. А насчет измен и мыслей нет - ситуация Рассосалась! муж уважает, холит , лелеет, даже жадничать потихоньку (!) перестал... Действительно, боюсь сглазить... Вот такая моя история проработки R в в 7-м.

Вишенка
ягодка
     27 января 2014 (23:34)

выраженность тельца в мужском натале- яркие ходоки, особливо марс в тельце у мужчин-это зеленый свет разврату.


консультирую, обращаться на почту
Nusik
     27 января 2014 (23:52)

Вишенка фигасе? Стабильные дядьки, вроде. Тока одного такого знаю. Но там солнце в оппозиции с ураном, и еще много чего. А так - ленивые черти.

Вишенка
ягодка
     28 января 2014 (00:17)

Нюся, нуу онЕ хорошо шифруются, рыльце то в пушку, прячут умело. Телец самый стабильный знак, и в походах налево-стабилен как никогда- ходил, ходит и будет ходить. Скока будет дышать-стока будет ходить. Всё стабильно.

Я имею ввиду выраженность тельца в натале, не обязательно что это солнечные тельцы.

А марс в тельцеу мужчин- про верность лучше сразу забыть. тАм задача - осеменить как можно больше самок.


консультирую, обращаться на почту
AstroMarie
     28 января 2014 (00:21)

Обычно западают не на тельцов,а на их деньги. А тельцы женское внимание любят. Сами искать случая не будут,так как ,действительно, им лень. А вот на них охота почти всегда открыта...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Вишенка
ягодка
     28 января 2014 (00:24)

Телец не ленивый. Он не любит делать лишних движений. А так пашет будь здоров когда его интерес включается. А Секс- это первостепенная по важности энергия для тельца. Без этого он не может


консультирую, обращаться на почту
AstroMarie
     28 января 2014 (00:35)

А так пашет будь здоров когда его интерес включается.

С этим абсолютно согласна. У меня папа стеллиумный телец. Когда за мамой ухаживал и когда и в обычных магазинах было пусто,дарил ей самые крутые люксовые шмотки и косметику. Мама даже ему говорила- не привезешь сегодня тушь ланком -будет развод.Хочу шубу,нет? Развод! И привозил )))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере